на месяц заморозки по некоторым причинам своего проекта было решено обновить авто жены,как внешне так и музыкально!все конечно не под соревнования и все такое а ей лично
музыку слушает как и все девушки наверно попсу голимую,от того что играет у меня в авто ее воротит,но это ее выбор и мне проще,не надо заниматься подборами и дикими инсталлами
начнем с того что около двух лет назад,после сдачи на права и ближущейся годовщине мною решено было ей для учебы купить старенькую иномарку,ну типа чтоб не жалко было.нашел старлетку 92года,по наружке так скажем не очень,но этого и не требовалось,а ходовка и двигло,можно сказать повезло,кроме замен жидкостей и разового помпы ничего не требовала
цвет белый,а значит и рисунок должен совпадать под него
что рисовать выбирала сама и один из рисунков уже мелькает в инете на нескольких машинах,но у нас в городе нет,и рас сказала то.........
на праздники как раз у знакомых освободилось место в сервисе,на этот раз повезло,и после подготовки авто сегодня начали капот:





на сегодня все что успелось,не так это все и быстро.но думаю капот завтра готов будет


Полезные темы: