итак, что имеем: авто ниссан альмера 2002 г.в. Изначально купил на фронт длс м6/5 мк4, сделал ВШИ в дверях, установил. Разыгрались, понравились, поездил две недели- стало мало, ибо тыл портил всю сцену (штатные кларионы номиналом 15 ватт) подкопил и поставил на фронт морель темпо 6- звук идеальный для меня. На днях собираюсь поставить имеющиеся длски в тыл. Вопрос 1: при подключении компонентных длс в тыл нужно ли ставить пищалки? Если поставить туда просто мидбасы, нужно ли подключать кроссоверы? Вопрос 2: планирую подкопить и купить гу. Выбор падает между пионер 6300 либо алпайн сде 112. Бюджет не более 5500. Адекватна ли разница в цене между ними в моем случае? Саб не рассматривается, ибо каждый литр багажника на вес золота усилитель тоже ставить не хочу. Прошу совета знающих людей.

---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 в 01:19 ----------

а, главное- не приверженец к-л жанра, слушаю всё. Важна детальность звука и глубина баса, а не громкость. Слух у меня, как у гитариста с 10 летним стажем, нескромно замечу, очень и очень острый, поэтому игра нынешней сони гт420у просто бесит намного ли предложенные мною варианты лучше по звучанию, чем эта сони?


Полезные темы: