Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Крик души! Хочу много МИДбаса.

  1. #1
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Крик души! Хочу много МИДбаса.

    Здравствуйте всем.
    Послушав р6а и хвл, я наконец понял чего хочу от мидов.
    Многие тут на форуме гоняться за глубиной. Чтоб не было локализации. Но на той громкости что я слушаю, не один мид не сможет нормально доиграть до 60Гц.(среди более-менее доступных).
    Так вот. Что мне нужно? Мне нужен динамик, спосоюный очень громко играть именно мидбас. То есть диапазон 80-120Гц примерно. Те самые тыц-тыц, которые отдаются в груди легким ударом.
    р6а для этого совсем не вариант. ХВЛ еще пытается это сделать. Но все все равно именно ударного мидбаса у него не хватает.
    Мне так кажется, что я слишком много хочу. Но просто это действительно уже крик души. Еще чуть чуть и я себе блины в полку вкуячу . Правда. Ведь именно они умеют басить так, как хотелось бы этого от фронта. Пусть не глубоко, но хлестко и панчево.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Послушав р6а и хвл, я наконец понял чего хочу от мидов.
    Многие тут на форуме гоняться за глубиной. Чтоб не было локализации. Но на той громкости что я слушаю, не один мид не сможет нормально доиграть до 60Гц.(среди более-менее доступных).
    Так вот. Что мне нужно? Мне нужен динамик, спосоюный очень громко играть именно мидбас. То есть диапазон 80-120Гц примерно. Те самые тыц-тыц, которые отдаются в груди легким ударом.
    р6а для этого совсем не вариант. ХВЛ еще пытается это сделать. Но все все равно именно ударного мидбаса у него не хватает.
    Мне так кажется, что я слишком много хочу. Но просто это действительно уже крик души. Еще чуть чуть и я себе блины в полку вкуячу . Правда. Ведь именно они умеют басить так, как хотелось бы этого от фронта. Пусть не глубоко, но хлестко и панчево.
    Джон Ломо от Фъюжен, Ломако в простонародъе 16-ки первого новозеландского производства, в барахолке есть новый комплект.


  4. #3
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Послушав р6а и хвл, я наконец понял чего хочу от мидов.
    Многие тут на форуме гоняться за глубиной. Чтоб не было локализации. Но на той громкости что я слушаю, не один мид не сможет нормально доиграть до 60Гц.(среди более-менее доступных).
    Так вот. Что мне нужно? Мне нужен динамик, спосоюный очень громко играть именно мидбас. То есть диапазон 80-120Гц примерно. Те самые тыц-тыц, которые отдаются в груди легким ударом.
    р6а для этого совсем не вариант. ХВЛ еще пытается это сделать. Но все все равно именно ударного мидбаса у него не хватает.
    Мне так кажется, что я слишком много хочу. Но просто это действительно уже крик души. Еще чуть чуть и я себе блины в полку вкуячу . Правда. Ведь именно они умеют басить так, как хотелось бы этого от фронта. Пусть не глубоко, но хлестко и панчево.
    А если спарить HVLки?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    28.01.2008
    Город/село
    Миасс
    Сообщений
    74
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    Тоже интересно как будет допустим 165 и 165L в паре


  6. #5
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    На еще одни ХВЛки денег просто нет. Да и подиумы переделывать придется.
    У меня щас вообще 2штуки. Нашел вот пару ХВЛ у нас в городе за 3000р. Думаю еще штуку добавить смогу. Они конечно не плохие миды, но все равно мало.

    Нашел в барахолке фузло.
    4 штуки просят.
    Но там не известно: кЕтай или кИтай.........Да и отзывы про них двоякие. кто то говорит ящичные, кто то говорит дверные.......


  7. #6
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    бери фузионы ломы,,,,,реально то что те надо,


  8. #7
    Добрейший Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 806088 Аватар для dyno
    Регистрация
    27.06.2008
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    9,756
    Спасибо (Раздал)
    6481
    Спасибо (Получил)
    4789
    Более 5 лет на форуме

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    Я б посоветовал попробовать ХВЛ-ки с другим усем... Хеликс музыкальный, но не панчевый... Да и слабоват. ИМХО


  9. #8
    азъ есмь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1038107 Аватар для A!exT
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7,579
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    9579

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    смотри сюды:
    это 6: 6ND430
    а эта 8: 8NMB420


  10. #9
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    а я б обладая " белых жигулях" делал подсидельники и панча будет в избытке... правда ты помнится какие то причины нашел мучатся с дверями...


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18580 Аватар для d_i_m
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    315
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: Крик души! Хочу много МИДбаса.

    кДВАпешки .....тока ценник(


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa