Всем привет. Вот уже второй вечер я сижу в интернете и постигаю азы автозвука. А поводом для этого стала заноза в одном месте, которая заставила выставить всю музыку на продажу и обновить ее более качественными компонентами. В планах у меня фронт + саб. Сейчас еще стоит полка, но я ее выкину, т.к. она больше бренчит чем играет (тут все поняли что студент ездит на ВАЗе). ГУ я оставлю прежним, его менять не буду (Pioneer DEH-X3500UI) Саб УРАЛ AS-D12.3 в ФИ короб. Усилок к нему мне посоветовали (исходя из финансов и опираясь на личный опыт) Calcell VAC 1100.1. И вопрос у меня заключается именно в фронте. Брать компонентную акустику + усилок это уже не вписывается в бюджет (по моим рассчетом акустика 4000 + усилок ну 3000, много) Как вариант обойтись одним усилителем на саб и фронт, тогда какой усилитель и фронт подобрать? Ну или как вариант на худой конец прикупить компонентную акустику (дырку в двери надо закрыть от старых твитеров, поэтому компонентка) которая будет достойно играть от гу (буду шумить двери, проставочные кольца все дела. до этого всё весело на саморезах на обшивке, поэтому будет в любом случае лучше, чем до этого) Ну возможно со временем докуплю к ним усь. Вот собственно моя стори, искренне и всей душой прошу советов, тк из близких никто не шарит и посоветоваться не с кем.


Полезные темы: