Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите определиться

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41771 Аватар для Gumel
    Регистрация
    19.12.2008
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    527
    Спасибо (Раздал)
    702
    Спасибо (Получил)
    130

    Вопрос Помогите определиться

    Сижу тут фигней страдаю, репу чешу, думаю.

    В общем пытаюсь определиться с будущей системой...
    Короче пока просто думаю, система появиться гораздо позже, просто себе мозг уже весь вынес, не знаю что будет для меня лучше...

    Короче из 3-х полосок слушал иволгу, ну как то не сильно зацепило, слушал и 2-х полоски получше иволги.

    В общем выбор такой.
    Или громкий фронт, но нифига не низко играющий
    На мидах Cadence CVL-84MB или CVL-84MBX или Dragster DMX 8 b хз ещё какие пищи.

    Или за эти деньги собрать норм 3-х полоску?????????

    Понимаю глупо сейчас писать это всё, но просто хочется какой-то определенности, понять куда идти дальше...
    Слушаю я все кроме шансона
    Короче главное, хочется мего детальности, как некоторые говорят отличной микродинамики...
    Опять же 3-х полоска будет играть через родные кросы, и придется пое.. мучиться с расположением.
    2-х полоска в будет играть неизвестно через какие кросы, но кросы найду...
    Поканалки не будет это точно, из голов 2 варианта или альп 9847 или сонька 457(она как раз сейчас и стоит, позволила получить кое какую сцену даже и есть 7 полос эквалайзера) или будет CarPC, короче с головой потом решу, интересен совет по фронту, стоит оно того или нет??? стоит ли делать громкий не низкоиграющий фронт????

    Люблю слушать громко, но в тоже время я не хочу потерять в качестве...
    Сейчас на данный момент фронт на Ural AS-P1629K Red играют нравится как, вот только их мне сииильно не хватает, надо громче, ездил одно время, они играли через усил и были порезаны герц на 100 1-м порядком, тогда игралии грооомко, но хочется ещё громче...
    Короче хочу и громко и качественно, такое возможно???
    бюджет на фронт выходит рублей 6-8, вот и думаю..... 6 динамики и 1-1.5 кросы найти нормальные или спаять/скрутить/намотать

    Кстати самое главное забыл сказать, все будет строится в интегре года так 98 или в этом диапазоне... вот как куплю, скажу точно год
    А о звуке я уже давно думаю... Хочу мего детальности и что-бы было громко


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677

    Re: Помогите определиться

    каденс и драгстер и качество? мб на лучше с такими вопросами? )


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41771 Аватар для Gumel
    Регистрация
    19.12.2008
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    527
    Спасибо (Раздал)
    702
    Спасибо (Получил)
    130
    Автор

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от razzin Посмотреть сообщение
    каденс и драгстер и качество? мб на лучше с такими вопросами? )
    Что что??? вот я и спрашиваю, нужна подпитка мозга, топчусь на одном месте, нужны ещё мысли в голове
    Что тогда вообще в этот бюджет лучше ставить???? Я так думаю мего детальности легче добиться на 3-х полоске и заодно голос будет повыше, наверное СЧ + пищь матрешкой на стойку...

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 в 23:57 ----------

    Или ### трешку??? тогда на что смотреть то??? или попробовать докипить ещё одни миды и сделать сдвоенный фронт, но блин детальности то не хватает...


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Помогите определиться

    концертники ищи, P-Audio BM-8CXA например, на дверь играют на ура, очень громко и четко, 2.2 руб 1шт

    з.ы. от 70гц играют, 95дб/1вт/1м


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa