Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

про IASCA RUSSIA

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14330 Аватар для VIK_K
    Регистрация
    04.02.2008
    Город/село
    МО
    Сообщений
    119
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    58

    про IASCA RUSSIA

    26.04.2011 09:22

    Дорогие друзья спонсоры и все любители авто-звука!
    Довожу до вашего сведения о делах IASCA в России

    После долгих переговоров в марте месяце мной был подписан контракт с IASCA Worldwide Inc на приобретения и использования формата в России.

    В апреле месяце я получил претензии и угрозы в свой адрес от бывших владельцев формата компании Дельта Групп.
    В которых было изложено следующие - что компания Дельта Групп зарегистрировала на территории России товарный знак IASCA и запрещает мне использовать его в данном формате
    Мной было сделано предложение по сотрудничеству и совместной работе по проведению соревнований с использованием их товарного знака, на что я получил отрицательный ответ.

    С того момента компания Дельта Групп всячески пытается противостоять проведению мной соревнований на территории России это выражается в давлении на спонсоров и на дилеров, которые дали свое согласия на проведения соревнований в регионах
    хотя я не однократно им заявлял, что я не претендую и не собираюсь использовать их товарный знак.
    На данный момент ситуация дошла до того что спонсоры которые потвердели свое участие
    в 2011 году начинают отказываться от ранее достигнутых договоренностей.

    Мною было принято решение Совместно с IASCA Worldwide Inc о смене логотипа и обозначения формата IASCA в России.
    И проведении всех 4 ранее запланированных этапов под другим логотипом !
    Так же было написано открытое письмо на имя президента IASCA Worldwide Inc Пола Пападеуса о происходящих делах!

    Дорогие друзья и все кому не безразлична судьба формата в России я так же прошу вашей помощи подписаться под открытым письмом в IASCA Worldwide Inc


    C уважением президент IASCA RUSSIA Жданов Роман
    Вот такая тема
    Все кому не безразлично подпишитесь, надо остановить беспредел


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: про IASCA RUSSIA

    VIK_K, ну сколько раз просить, чтоб не кидали "голые" ссылки?

    ЗЫ Добавил в пост текст письма
    ЗЗЫ На аудиопортале требуется регистрация.


  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: про IASCA RUSSIA

    Цитата Сообщение от VIK_K Посмотреть сообщение
    В апреле месяце я получил претензии и угрозы в свой адрес от бывших владельцев формата компании Дельта Групп.
    FYI: 21 февраля 2011 было первое и последнее официальное заявление (и заведомо отказ): http://iasca.ru/news/?id=252

    Так что ответная реакция Дельты неудивительна.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от VIK_K Посмотреть сообщение
    Мной было сделано предложение по сотрудничеству и совместной работе по проведению соревнований с использованием их товарного знака, на что я получил отрицательный ответ.
    Денег надо предлагать, с предпосылкой стать лицензиатом.


  5. #4
    Читатель Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Dimych
    Регистрация
    08.05.2006
    Город/село
    Мск
    Сообщений
    6,216
    Спасибо (Раздал)
    1954
    Спасибо (Получил)
    3814

    Re: про IASCA RUSSIA

    Плохо, что у Жданова Романа что-то не получается.
    Но как-то пофиг.
    Может и грубо, зато честно.


  6. #5
    SKI
    SKI вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41178 Аватар для SKI
    Регистрация
    11.10.2006
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    354
    Спасибо (Раздал)
    250
    Спасибо (Получил)
    521

    Re: про IASCA RUSSIA

    Жданов Роман походу занимается не тем чем надо. Я пару недель назад зашел на аудиопортал почитать , что с аяской творится, и заметил, что реально трутся посты. Меня это прикололо и я решил понаблюдать за происходящим Короче с переодичностью в десять минут терлись посты "неугодных" писателей. Ну я с дуру и написал две строчки с вопросом:
    "А что тут оставляют посты только угодные администрации"
    Разве это форум?
    И за это меня забанили пожизненно
    Теперь мне тоже пофиг - есть иаска, нет иаски Да и будующего нет у формата, руководитель которого не организацией этапов занимается, а чисткой форума.


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    232
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    23

    Сообщение про IASCA RUSSIA

    27.04.2011 22:45

    Уважаемые участники соревнований, судьи, зрители и любители автозвука!!!
    Мы с Вами проделали большую работу и сделали соревнования IASCA мероприятием массовым, открытым, зрелищным. На сегодняшний день, IASCA-сообщество охватывает практически все регионы России, пользуется авторитетом у ведущих CarAudio специалистов, в журналах по автозвуку и тюнингу, у крупнейших дистрибьюторов и мировых производителей. Даже в год финансового кризиса, несмотря на то, что рынок автомобилей и рынок CarAudio упали в два раза, компания Делта проводила соревнования по автозвуку. Делта всегда была и остается гарантом проведения соревнований на высоком уровне, каждый этап должен проводиться на уровне городского масштаба. Однако, 2010 год показал, что новый директор IASCA Роман Жданов не способен организовать проведение соревнований на должном уровне. В целом этапы соревнований в 2010 году прошли неплохо, и рядовой зритель, основные спонсоры остались довольны; всеми была отмечена высокая посещаемость соревнований. Но все это благодаря IASCA-сообществу, ее активным и авторитетным членам, за что им отдельное спасибо. Непрофессионализм директора IASCA Романа Жданова был компенсирован энтузиазмом, личным активным участием опытных организаторов и судий. Только благодаря им удалось избежать больших накладок, конфликтов в судействе, с организаторами, спонсорами. В связи с этим, было принято решение, что IASCA необходим новый генеральный директор, на сегодняшний день эта вакансия открыта. Мы ищем человека, который смог бы возглавить соревновательное движение. Это должен быть опытный, честный, пользующийся авторитетом в IASCA-cообществе человек.
    К сожалению, начало 2011 года показало, что бывший директор пытается самостоятельно провести соревнования IASCA В принципе, Делта не против, и мы всегда готовы поддержать любителей автозвука. Но соревнования должны проходить на прежнем уровне, либо не проходить вообще. И Делта категорически против того, что бывший директор сознательно вводит в заблуждение участников, организаторов, споносоров. Ни права на проведение соревнований, ни, самое главное, возможностей он предоставить не смог. Я знаю, что многие участники заранее готовят свои автомобили, зачастую едут не одну тысячу километров, и им необходимо обеспечить достойную организацию соревнований, безопасность, объективное и безпристрастное судейство, исключить коррупцию.
    Поэтому давайте в 2011 году сделаем паузу, выберем ген. директора IASCA, искореним коллизии в правилах, улучшим формат соревнований и в 2012 году проведем IASCA на уровне не хуже, а лучше прежних
    С уважением,
    руководитель направления CarAudio Делта групп
    Нелюбин Андрей andrey@deltael.ru


    Дальше...


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14330 Аватар для VIK_K
    Регистрация
    04.02.2008
    Город/село
    МО
    Сообщений
    119
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: про IASCA RUSSIA

    Тоха, надо было и вот это разместить:




    IASCA 2011
    От кого: Moe Sabourin <iascamoe@hotmail.com>
    Кому: Roman Zhdanov <y43y@rambler.ru>



    Hello Roman,
    I have attached a copy of the last page of the IASCA Affiliation agreement, signed by IASCA President Mr. Paul Papadeas. You now have an official document stating that you are President of IASCA Russia. Now, we require you to initial each page of the agreement in the areas indicated, then mail the completed agreement to us for finalization. Please do this as quickly as possible so that we can make it official at our end.

    I look forward to assisting you in your efforts for IASCA Russia. If you have any further questions, please feel free to contact me at any time.

    Sincerely,

    Moe Sabourin,
    Director,
    IASCA Worldwide Inc.,
    2200 South Ridgewood Ave.,
    South Daytona, FL., 32119.
    Ph. (386) 322-1551
    Fax (386) 761-2120
    iascamoe@hotmail.com
    Миниатюры



    __________________
    Генеральный директор IASCA-RUSSIA


  9. #8
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: про IASCA RUSSIA

    Цитата Сообщение от VIK_K Посмотреть сообщение
    Тоха, надо было и вот это разместить:
    Тоха робот, что увидел сначала - то и стянул.


    Цитата Сообщение от VIK_K Посмотреть сообщение
    Миниатюры
    Приаттачьте, плиз, у кого есть регистрация. А то ведь и потереть могут, если власть сменится.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa