Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите с выбором ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    16.04.2009
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    В обсуждении: Помогите с выбором ГУ

    Хочу ГУ с процессором!!!!
    Хочу построить 2-ух компонентный фронт, мид не дорогой главное чтоб был более музыкальный и живой не как от длс р6а. Твитеры хочу купить хорошие чтоб не резали уши и играли так сказать более концертнее, но при этом не хочу заморачиваться незнаю пока или совсем с поканалкой от усилителя, хочу пока пустить поканалку от ГУ, а там буду смотрить хочу я усь для фронта или нет. Слушал у друга в машине гу кларион миды за 800руб. самсунг и твиттеры DD(но они конечно крутые и звук просто потрясный слушал у него трек майкла джексона дак я думал у него усь стоит с развитыми фильтрами!!! А оказалось нет усилителя просто гу процессорное и твиттеры качественные. Вот я и хочу такую же себе построить. Ну и на тыл поставить саб, саб хочу чтоб был приятный мягкий, не хочу дурного басса, можно фриаир но не хочу резать полку взади,поэтому только в ЗЯ.
    Машина у меня нексия.
    Бюджет на голову не больше 7000руб.
    Хотел взять б\у Алпайн 9833, 9835, 9853, 9855
    Пионер 88
    Кларион 785, 778,788
    Урал CDD
    Но их нету у нас чё то в продаже и вот увидил на магнитоле http://magnitola.ru/Kenwood-KDC-6047U-p-13550.html?ad=1 и хотел спросить стоит ли мне его брать или же искать б/у из того что я указал раньше. в ГУ с процессором ничего не понимаю поэтому попроще объясните если можно.
    Мне совсем не надо не аух не уисби главное чтоб звук был приятный и поэтому и ищу гу с процом!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293

    Re: Помогите с выбором ГУ

    удалил


  4. #3
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Помогите с выбором ГУ

    Цитата Сообщение от 72tum Посмотреть сообщение
    не совсем не надо не аух не уисби главное чтоб звук был приятный и поэтому и ищу гу с процом!!!
    Это не совсем так : в данном случае процессор не есть ЦАП, а управление дополнительными функциями ,то есть задержки сигнала в основном . ( Этот ли чип отвечает за фильтра - не знаю).

    Цитата Сообщение от 72tum Посмотреть сообщение
    хочу пока пустить поканалку от ГУ, а там буду смотрить хочу я усь для фронта или нет.
    К примеру звучание родного усилителя пиона 88 не на высоте(. Коль пошла такая пьянка - то усилитель нужен. Осталось определится для начала вообще какая система будет.

    Цитата Сообщение от 72tum Посмотреть сообщение
    А оказалось нет усилителя просто гу процессорное и твиттеры качественные. Вот я и хочу такую же себе построить.
    У нормальных гу в принципе либо нет родного усилителя, либо не используется - что понравилось ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2011 в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от A$tronaut Посмотреть сообщение
    удалил
    Очень информативное сообщение.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa