Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ!!!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Печаль СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ!!!

    Значит так...заказал я себе подиумы,стойки...(все готово...поставил в них фронт JBL C608Gti, на тыл поставил(в полку) FUSION FJL-692 всё это дело запитал от уся Hifonics ZXi6406)Звука вообще нет(драйва 0,полное дерьмо)!!!Два дня мучений на настройку и полный 0!!!(я уже почти разочаровался в музыке:-(((
    Теперь подробней...подключаю всё...играет...но уже на малой громкости хрипы....(очень похоже на эффект когда слабый усь...)Еще прикол такой...на усе кручу гейн(или как его там)громкость начинает прибавляться только почти в самом конце регулятора (а до этого вообще без изменений)это почему так?(обратился к человеку...занимается установками около 8-лет...шаманил-шаманил часа 2...толку тоже 0!!!)ТЕПЕРЬ ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС!!!!ПОМОГИТЕ!!!(он вроде говорит что дело в голове...голова не новая...напряжение у неё на выходы толи 0.2 или 2...а типо на новых 0.5 или 5...(точно не помню)
    Теперь про сабы!Поставил два CBR15 EVO запитал от Helix Dark Blue 1000.2 (ожидал от двух 15-х головок урагана....конечно долбят ну так себе...у моего друга два саба и усь(бюджет 300у.е) долбят почти как у меня....вот...короче все плохо!!!Жду помощи от вас!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ!!!

    вполне возможно что из-за линейников и слабых сигналов но также фронт жбл дрянь прядочная!


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ!!!

    Приезжай посмотрим................


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa