Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите определиться по проводам.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566
    Регистрация
    28.05.2011
    Город/село
    Беларусь
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    4

    Вопрос Помогите определиться по проводам.

    Имеется усь Dls MA-41 и колонки компонеты infiniti cappa на фронт.И на тыл infiniti referens двух полосники.Всё работатает на два ома.Провода межблочники Misteri и акустический кабель Misteri 12Ga.Межблочники с виду вроде бы не чего чёрного цвета и наконечники железные разборные.Так вот в чём вопрос.Стоит ли заморачиваться с линейными и акустическими проводами и брать повода фирмы Daxx.Услышу ли я разницу между ними ведь у меня акустика долеко не супер.Мне тут сказали что и Daxx уже поделывают и он может оказаться не медью а обмедянкой.Если стоит заморачиваться то подскажите какое сечение мне лучше взять для моих колонок от уся докроссов (3-4метра) присматривался к S-32... и с кроса на колонки и пищи (по метру)присматривался к S-34 и S-36 И какие меж блочники мне взять .присматривался к R-50 на мой усь их вроде бы надо два что бы подключить фронт и тыл.Просто мне один человек сказал что для моей акустики смысла нет что то дорогое ставить так как разницы я не услышу.Акустика на повседнев слушаю рэп и хип хоп. Всех кто отзовётся заранее благодарю.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: Помогите определиться по проводам.

    ну усилитель и фронт не так плох на самом деле, хочешь поменять, поменяй, раз уже нацелился на лучшее, хуже не будет, а если повезёт и разниwe услышишь.. в любом случае если дальше поднимать уровень системы собираетесь, придётся менять и межблоки и акустические провода, и уж темболее силовык.. кстати межблоки такие как у вас у меня были достаточно давно.. на вид ничего, очень слаббенькие провода и очень сильные зажиры разъёмов RCA после того как пару раз выдернул провод без штекера со стороны головы решил поменять....


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566
    Регистрация
    28.05.2011
    Город/село
    Беларусь
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Помогите определиться по проводам.

    не менять акустику и усь не собираюсь.Меня больше интересует разницу я увижу или нет.И если Daxx то какие провода лудше всего подойдут под мой набор.Кстати силовые у меня КГ-50


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: Помогите определиться по проводам.

    на силу кг 50 это хорошо.. как он? гибкий?
    R-50 неплохой шнурок но R-55 мне кажется более интересным....
    если смотреть в сторону акустических шнурков дакс, то я лично пользовался S32, недорогой, качественный, удобный в монтаже, звук ничем особенным не отличался, очень в этом плане ровный звук если можно так выразиться...
    услышите вы или нет зависит сугубо от вас... одни слышат разницу между ПВС и Моножилой другие нет)


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566
    Регистрация
    28.05.2011
    Город/село
    Беларусь
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Помогите определиться по проводам.

    Да достаточно гибкий.Мне кажеться самый достойный бюджетный вариант это кг...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa