Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

  1. #1
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Печаль Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    Минфин России направил в правительство новый вариант законопроекта об ОСАГО, который предусматривает увеличение лимита выплат пострадавшим. Об этом сообщила журналистам заместитель руководителя департамента финансовой политики Минфина Вера Балакирева.
    По ее словам, в соответствии с проектом документа, максимальный лимит выплат пострадавшим предлагается увеличить до 500 тысяч рублей в части причинения вреда жизни и здоровью и до 400 тысяч рублей в части причинения вреда имуществу.
    Как отметила Балакирева, в случае принятия законопроекта тарифы на ОСАГО могут вырасти на 50%.
    При этом она не уточнила сроки рассмотрения законопроекта правительством. «Прайм-ТАСС».




    Из комментариев : "Какая чушь! Такие суммы, как 500 000 ущерба, получают в 1 случае из 10 000, а платить в 1.5 раза дороже придется всем. А, еще зная на собственном примере, как кидают страховые по сумме выплат, ясно, что это чистой воды развод."


    " ...БЕЛЫЕ ПРИШЛИ- ГРАБЮТ, КРАСНЫЕ- ...ТО ЖЕ... КУДА БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ?"



    "Кудрина видимо заклинило.Экономика в загоне, а у него один способ пополнить бюджет-задрать налоги до небес, так свою тупость он покрывает за счет простого народа. Конечно же за 15-20-ти летнюю жигу выплатят 400 000рублей ха-ха 3 раза. такого размера выплаты получат жулики и воры, которым абсолютно безразличны стоимость бензина и ОСАГО. Старые игры плохой финик и хороший премьер. Как задолбали едросы своей примитивностью."


    "Может пока непоздно отказаться лот чемпионатов по футболу и хоккею, от формулулы 1! Потому, что НАРОД ЭТО ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ДЕРЖАТЬ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ!!! Вы или оторвались от действительности и не понимаете, что присходит в стране или вы просто... не профессионалы! Народ мучается и больше терпеть не сможет. А вы посмотрите, как Запад загодняет нас во все эти соревнования- зная желчь наших государственных служащих и их жадность. Вот где происходит развал России!"


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9848
    Регистрация
    04.10.2007
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    79
    Спасибо (Раздал)
    117
    Спасибо (Получил)
    96

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    А народ будет тихо молчать....


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17970
    Регистрация
    22.02.2009
    Город/село
    Орск-реально село!
    Сообщений
    238
    Спасибо (Раздал)
    1202
    Спасибо (Получил)
    329

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    Цитата Сообщение от Nibble Посмотреть сообщение
    А народ будет тихо молчать....
    Ещё лет 50,может когда то поколение посмелее вырастит...


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23906
    Регистрация
    10.12.2009
    Город/село
    Тольятти, Москва
    Сообщений
    766
    Спасибо (Раздал)
    464
    Спасибо (Получил)
    262

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    боюсь что не в поколениях дело...


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24766 Аватар для bobersaper2005
    Регистрация
    26.01.2011
    Город/село
    Дивное
    Сообщений
    204
    Спасибо (Раздал)
    590
    Спасибо (Получил)
    628

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    как эти #### достали уже.


  7. #6
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40572 Аватар для Роман=Ромка
    Регистрация
    06.03.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    379
    Спасибо (Раздал)
    1203
    Спасибо (Получил)
    1290

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    Цитата Сообщение от taten Посмотреть сообщение
    Ещё лет 50,может когда то поколение посмелее вырастит...
    Через 50 лет России в том виде, в котором она сейчас, скорей всего вообще не будет.
    Дай Бог, что бы я ошибался, но всё к тому идёт.


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    ЗаМКАДие, Третья столица России
    Сообщений
    7,370
    Спасибо (Раздал)
    11687
    Спасибо (Получил)
    15998

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    Цитата Сообщение от хоттабыч Посмотреть сообщение
    Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.
    Ну что скажешь на это?... Ничего цензурного на ум не приходит...
    Какие Жиги? За 18-ти летний Мерс по ОСАГе отказались выплатить на покраску крыла...только рихтовку. Слова "независимого" эксперта: ...я знаю, что борзею, но по-другому мне нельзя, иначе меня выгонят с работы...


  9. #8
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    Цитата Сообщение от хоттабыч Посмотреть сообщение
    не профессионалы!
    Как раз наоборот, ОЧЕНЬ профАналы. Почему уё Мутко до се руководит, а не сидит? Гениальный, пля, спонсор...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 в 04:00 ----------

    А если тему продолжить? Где наш Юрь Михалыч с "гениальной бизнесвумен"? Отпустили, пля, по-доброму. А чёй-та, вдруг? Там не то что пожизненно, там хоть специально расстрел принимай. А ###. Ушёл, зараза... Суку эту, Батурину, надо было ещё в 92-м повесить, по беспределу... Да и братца заодно. Теперь обижайца, типа я ни я, корова нимая... Уроды, пля... Чё с них?
    ПС. Смех, жалко, тож куёвый...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 в 04:10 ----------

    С тем же бензином... Правителям даж делать ничё не надо. Т.е. реально ничё не делать. Просто "бензовикам" сказать, вас, ####, щас мочить начнут, а нам и ###. Всё! Проблема бензина решена. НО! Маленькое, но весомое. Правдолюбы-то на что жить будут? Димка, Вовка...?
    Пипец. Тошнит уже от красивой жизни затра. Да никачу я "завтра", я ща кучу!
    Так в чём проблема? По постулатам (ещё одного "нидающего") нагнись... Толи подними, толи не разгибайся... Вобщем щастье под ногами, загнуца чёт не хоца.


  10. #9
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40572 Аватар для Роман=Ромка
    Регистрация
    06.03.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    379
    Спасибо (Раздал)
    1203
    Спасибо (Получил)
    1290

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, ОЧЕНЬ профАналы. Почему уё Мутко до се руководит, а не сидит? Гениальный, пля, спонсор...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 в 04:00 ----------

    А если тему продолжить? Где наш Юрь Михалыч с "гениальной бизнесвумен"? Отпустили, пля, по-доброму. А чёй-та, вдруг? Там не то что пожизненно, там хоть специально расстрел принимай. А ###. Ушёл, зараза... Суку эту, Батурину, надо было ещё в 92-м повесить, по беспределу... Да и братца заодно. Теперь обижайца, типа я ни я, корова нимая... Уроды, пля... Чё с них?
    ПС. Смех, жалко, тож куёвый...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 в 04:10 ----------

    С тем же бензином... Правителям даж делать ничё не надо. Т.е. реально ничё не делать. Просто "бензовикам" сказать, вас, ####, щас мочить начнут, а нам и ###. Всё! Проблема бензина решена. НО! Маленькое, но весомое. Правдолюбы-то на что жить будут? Димка, Вовка...?
    Пипец. Тошнит уже от красивой жизни затра. Да никачу я "завтра", я ща кучу!
    Так в чём проблема? По постулатам (ещё одного "нидающего") нагнись... Толи подними, толи не разгибайся... Вобщем щастье под ногами, загнуца чёт не хоца.
    Так шо робыть-то??? Как дальше жить??? Что нас ждёт??? Вилы с косами? АК с СВД? Может хоть раз устроить игнор продажным, вонючим, предсказуемым выборам?
    Лично я понятия не имею, что с этим БАРДАКОМ делать. #### полная.


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11481 Аватар для ANJEI 13
    Регистрация
    29.07.2008
    Город/село
    САМАРА
    Сообщений
    246
    Спасибо (Раздал)
    98
    Спасибо (Получил)
    112

    Re: Минфин хочет повысить тарифы на ОСАГО на 50%.

    Чёй то мою мессагу выкинули, я там написал кое чего.
    Ну да ладно, повторюсь:
    Новое поколение привыкло жить , как на вулкане, привыкло, что могут просто выкинуть с работы, что могут кинуть с деньгами и всем ### на всё... Что можно отмазаться от всего, были бы деньги. Да много к чему они привыкли и не знают другого.
    А ведь было электричество по 2 (ДВЕ) коп., проезд - 3-6 коп. и не повышался он никада. И квартиры ПОЛУЧАЛИСЬ, а не покупались. И цены повышались тока на предметы роскоши: хрусталь, ковры, мебель, машины и ВНИМАНИЕ- ВОДКУ. По последнему пункту канечно в стране наступал траур.... Но это всё не смертельно было.
    А щаз - эти нидары, п и д россы со своей "демократией". Всё для народа! Что бы не придумали - всё только под себя и против НАС.
    Фронт этот придумал... Против кого собрался воевать то? Против нас? Дык и так война против народа есть, куда ещё один фронт то? Добить окончательно?
    Почитайте "Сказку про стрельца Федота" Л.Филатова. Када ещё написал - а актуально и сейчас.
    Царь:
    Зря ты, Федя, для меня
    Мой народ -- моя родня.
    Я без мыслей об народе
    Не могу прожить и дня!..
    Утром мажу бутерброд --
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!
    Ночью встану у окна
    И стою всю ночь без сна --
    Все волнуюсь об Расее,
    Как там, бедная, она?

    Ну и почему бы этому , мать его ити, минфину, и всяким гнидским конторам не повысить осагу, налоги, бенз? И всё БЕЗНАКАЗАННО, просто у очередной умной(чего уж там)сволочи созрел очередной план, как нагреть народ и положить к себе на счёт очередной зелёный лимон, а то и несколько десятков. А всего надо поделиться и спи спокойно! Как в рекламе: заплати "налоги" и спи спокойно!
    И как во вчерашней передаче - ПИПЛ СХАВАЕТ!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa