Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

требуется совет установке!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.10.2010
    Город/село
    москва
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: требуется совет установке!

    Подскажите пожалуйста!
    Авто Пежо 308...планирую установку либо Hertz ESK 165.3 либо PolkAudio DB6501 вместо штатных, шумка дверей обязательно будет!
    вопрос... штатный майфун менять не особо хочется, на нем борткомпьютер... в общем можно ли обойтись без замены ГУ и установки уся? если нет, то какой лучше бюджетный усилитель и мафон?
    Заранее спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ЧеКаНуТыЙ Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13084 Аватар для 8o8a
    Регистрация
    28.08.2009
    Город/село
    Новочеркасск
    Сообщений
    234
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    72

    Re: требуется совет установке!

    Если уж не хочется менять гу то можно выпоять ленейники со штатной. К данной акустики усь обязателен.
    Я бы посоветовал ДЛС ма23


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8586
    Регистрация
    03.03.2010
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    141
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: требуется совет установке!

    Да, штатное оставить можно, усилитель конечно необходим. Советую выбирать по деньгам. Если есть возможность то МА23 от DLS действительно стоящий усь.


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20249
    Регистрация
    04.05.2011
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    207
    Спасибо (Раздал)
    46
    Спасибо (Получил)
    189

    Re: требуется совет установке!

    Цитата Сообщение от ansigma Посмотреть сообщение
    МА23 от DLS действительно стоящий усь.
    Стоящий денег, но не стоящий внимания. Барахло. Сам пользовал по дурости Хотя со штаткой наверно без разницы...


  6. #5
    Ильдар Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 200813 Аватар для Ibragim'off
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,788
    Спасибо (Раздал)
    5405
    Спасибо (Получил)
    2146

    Re: требуется совет установке!

    Challenger ERGO ER 70.4 посмотри, действительно стоящий усь. Ниже уровнем смотреть лишено смысла. Выше: E.O.S. AE 4100 LE . Оба от одного производителя, действительно достойны внимания.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450 Аватар для ELmarioCHE
    Регистрация
    23.06.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: требуется совет установке!

    Был у меня 308 и музыка в нем, советую автору штатное ГУ аккуратно снять протереть тряпочкой и разбить об асфальт.
    На форумах по 308 было очень много тем, посвященных этому ГУ, вариантов всяческих распаек и прочей маеты, но всегда все, кто начинал заморачиваться тюнингом штатной головы приходили к замене ГУ и восторгались произошедшим изменениям в качестве звука.
    На рынке сейчас представлено много переходников под штатный БК и джойстик под разные фирмы производители ГУ.
    Я сам являюсь преданным поклонником продукции фирмы Алпайн, поэтому буду говорить за эту фирму. Если поставить ГУ Алпайн, то для сохранения управления джойстиком и штатным БК для пежо ставится переходник Alpine APF D 101 PS. Он дает подключение по кан шине, управление с джойстика музыкой и также управление с джойстика БК плюс вся информация выводится на штатный дисплей. Единственное, что в 308 под 1дин нужно заказывать рамку но она стоит примерно 1200 +- у любого дилера и переходник будет стоить примерно 5500. Если не пугают такие траты, то результат Вас удовлетворит на 100% я думаю. И советую остановиться на полк аудио, но нужен усилитель однозначно. Удачи!


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8586
    Регистрация
    03.03.2010
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    141
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: требуется совет установке!

    Цитата Сообщение от Челябинец Посмотреть сообщение
    Стоящий денег, но не стоящий внимания. Барахло. Сам пользовал по дурости Хотя со штаткой наверно без разницы...
    Ну конечно если ждать от него невыносимой легкости женского вокала, собранности мужского баса, а рельеф гитары проработан не напильником...да и скрипка звучать должна воздушно...тогда да...МА23 барахло. Тогда надо усь от 15000 рублей. Вот только ощущение у меня что некоторые личности на сайте ЗА ДЕНЬГИ формируют общественное мнение, а другие вроде вас , подхватывают эту волну и сами за бесплатно такие же советы раздают...

    ДЛС хорошие усилители, мощные, надежные. И относительно не дорогие. А разницу в звуке между усем за 7000 или за 37000 услышит может один из 10 на этом форуме.

    Просто смешно смотреть как раньше все хвалили ДЛС и R6А LE и много еще чего, а теперь поливают #####м и у всех на языке Challenger . Который многие АВТОРИТЕТЫ сайта еще пару лет назад вряд ли кому то посоветовали.


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81895 Аватар для AlexSDrug
    Регистрация
    02.04.2011
    Город/село
    Город Герой
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    502
    Спасибо (Получил)
    825

    Re: требуется совет установке!

    Цитата Сообщение от ansigma Посмотреть сообщение
    Ну конечно если ждать от него невыносимой легкости женского вокала, собранности мужского баса, а рельеф гитары проработан не напильником...да и скрипка звучать должна воздушно...тогда да...МА23 барахло. Тогда надо усь от 15000 рублей. Вот только ощущение у меня что некоторые личности на сайте ЗА ДЕНЬГИ формируют общественное мнение, а другие вроде вас , подхватывают эту волну и сами за бесплатно такие же советы раздают...
    ДЛС хорошие усилители, мощные, надежные. И относительно не дорогие. А разницу в звуке между усем за 7000 или за 37000 услышит может один из 10 на этом форуме.
    Просто смешно смотреть как раньше все хвалили ДЛС и R6А LE и много еще чего, а теперь поливают #####м и у всех на языке Challenger . Который многие АВТОРИТЕТЫ сайта еще пару лет назад вряд ли кому то посоветовали.
    Согласен с каждой буквой....


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20249
    Регистрация
    04.05.2011
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    207
    Спасибо (Раздал)
    46
    Спасибо (Получил)
    189

    Re: требуется совет установке!

    Извините что обидел святые чувства и помогаю всемирному заговору PIT, НО продукцию ПИТ НИКОГДА НЕ СОВЕТОВАЛ потому что не слышал, а вот МА слышал- и правда барахло и R6A туда же. Я пиарю разумное расходование средств. Извините если говняный МА стоит более 7 000р за 2 канала, а Zapco C2K 8000 за 2 канала или PPI 4240 5500р за 4 канала то! Тут выбор просто очевиден. И там будет "невыносимая легкость женского вокала, собранность мужского баса, а рельеф гитары проработан не напильником...да и скрипка будет звучать воздушно."


  11. #10
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: требуется совет установке!

    Цитата Сообщение от Челябинец Посмотреть сообщение
    а Zapco C2K 8000 за 2 канала или PPI 4240 5500р за 4 канала то! Тут выбор просто очевиден.
    Чегойто я ходя по местным магазинам не замечал ни запку, ни папай .
    Может разница в этом?
    Цитата Сообщение от ansigma Посмотреть сообщение
    Просто смешно смотреть как раньше все хвалили ДЛС и R6А LE и много еще чего, а теперь поливают #####м и у всех на языке Challenger .
    Согласен. R6A и сейчас могу похвалить. Но только не многие понимают, что этот комплект МАЛО поставить в зашумленную дверь и на проставку.
    Играет оно хорошо, только нужно понимать, что подход к инсталлу должен быть на порядок серьезней
    Цитата Сообщение от ansigma Посмотреть сообщение
    у всех на языке Challenger
    Ну тут все таки нужно ценовые группы сравнивать.... Сравнение будет не в пользу DLS. И это, увы, правда.
    Цитата Сообщение от ansigma Посмотреть сообщение
    ДЛС хорошие усилители, мощные, надежные.
    Конкретно к MA серии, у меня есть претензия. Можете ее попробывать опровергнуть, но меня точно не убедите. Эти усилки ШУМЯТ. Первый мой усилок был матадором 51. Я его поставил, через пару дней приехал в магазин на разборки.
    Спасибо, кстати, продавцам перебрали 4 разных матадора и 2 и 4 и еще один 5 канальник - шумели все.
    А так - на фоне мистерей и киксов, конечно айс.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa