Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

HX-D2 подглючивает.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    04.05.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    10

    HX-D2 подглючивает.

    Недавно заметил у себя такую вещь, что при включении магнитолы, звук(настройки) слегка не те что были до выключения, хотя прописано всё как и было, но звучит не правильно. Т.е сцена не такая резкая как была(более размытая) и слегка опущена вниз. Звук как-то меняется, точно определить не могу как, но не всё стыкуется, даже бас совсем слегка отстаёт и смазывается. Стоит только залоудить пресет который был до выключения ГУ или изменить параметры кроссовера, поднять потом опустить частоту среза допустим, как всё друг становится на свои места. Т.е сделать любое действие, вследствии которого перезагрузится проц или не знаю что он там делает в тот момент когда при изменении каких-либо параметров звук пропадает, а потом появляется снова, ну когда меняешь частоту или крутизну среза или другие настроики к этому приводящие. После этой перезагрузки всё работает как надо, до выключения ГУ кнопкой или до выключения зажигания. Не знаю что делать? Может у кого-то было нечто подобное и как лечили, подскажите. Ещё замечу что тоналка не портится, портится фокусировка, вроде как звучит хорошо, но нет той глубины и резкости стереокартины, музыка как-будто пряма передо мной звучит, а не у лобового стекла как раньше. Сначала думал что паранойя, на каких-то треках лучьше заметно на каких-то хуже. Сажал слушать друзей и девушку они тоже заметили что что-то меняется.. Вот такая хрень... ( Может ли на это влиять батарейка та что в магнитоле, если она вообще там есть?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa