Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Lancer IX (a$tronaut)

  1. #1
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293

    Lancer IX (a$tronaut)

    Привет. Вот и я решил соорудить себе маленький уголок на "магнитоле", рассказав о своей простенькой, но очень уж завлекательной для меня инсталяции.

    Вернемся на 3 года назад, в темный зимний вечер...
    Снег падал большими хлопьями в свете фар моего первого автомобиля- черного лансера 9го поколения. 20 минут назад я поствил подпись под договором купли-продажи, тщательно проверив каждую цифру вин-кода и правильность указанных данных... Теперь, подбросив хозяна (то есть бывшего хозяина) до дома, я с необыкновенным удовольствием смотрел на свой первый автомобиль.
    "Он даже лучше, чем мечтал"- думал я и вспоминал, как совсем еще недавно задерживал взгляды на таких вот темных митсу и тихо мысленно вздыхал. ...Пора было возвращаться домой.
    Внутри автомобиля, после отцовского москвича и пятнашек друзей, было прекрасно - тихо, тепло, чисто, мерно работал вентилятор обогревателя, из ценра торпеды светилась магнитола Мистери. ...кажется хозяин, тфу ты, то есть бывший хозяин что-то говорил о том, что она читает двд и даже где-то в бардачке телик лежит...

    Наши дни:
    На данный момент в автомобиле установлено:
    • ГУ-Pioneer DEH-P88RS
    • Миды - Polk Audio DB6501--->GZHC 165XII
    • усилитель-Audison LRx 2.150---> EOS 150 AB (твик)--->GZHA 4150XII
    • Твиттеры- реплика Morel 23MT (от Юли) ---> Morel MT 23--->GZHC 165XII
    • усилитель-Genesis Stereo 60 ---> PowerAmper PA 60--->GZHC 165XII
    • саб-REVOLT by Audio Art RW10 ---> GZRW 30SPL 2 шт.
    • усилитель-JL AUDIO 250\1 ---> GZHA 2350XII

    Инстал мой идет незатейливо, без лишних заморочек, но за то с удовольствием.


    продолжение следует...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293
    Автор

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    Собственно сразу еще один пост, что бы как-то разбавить дело изображениями.

    Придется начать нестандартно, так как фотографии заурядных процессов шумоизоляции и прокладки проводов находятся где-то далеко и их достаточно мало. Но беспокоится совершенно не нужно - в скором времени намечается небольшой апгрейд питания и акустических проводов, так что, все что скрыто-будет показано.

    А тем временем...
    Обновляя каждые 30 секунд тему Genesis stereo 60 куплю, подумывая о пиве, я вдруг отчетливо понял, что если покручу проводкИ или чего нибудь приклею в авто, то буду презамечательно чувствовать себя (у всех по разному наверно это, но думаю все по своему меня понимают). Но система уже собрана, все налажено, пищалки только в пути, а усилок еще даже не куплен, оставались разве что мелочи, ради которых и спускаться-то было не прилично. Но жена, отправив меня в магазин, сама того не ведая, подарила мне пару часов скромного аудиостроительного счастья. В одном из магазинов я заметил обрезок линолеума, да- да того, которым полы кроют.

    было так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030938.jpg
Просмотров: 79
Размер:	289.0 Кб
ID:	122242

    Моя первая работа в авто подобного плана, задолго до увлечения автозвуком. Давно хотелось убрать ее, и место занимала да и только огнетушитель с аптечкой в ней идеально держались.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030939.jpg
Просмотров: 112
Размер:	233.5 Кб
ID:	122243

    Ленолиум или линолеум..кактамего , фанерка, старый коврик, тоже хэнд мэйд, кстати.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030941.jpg
Просмотров: 54
Размер:	180.9 Кб
ID:	122244

    Новый коврик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030942.jpg
Просмотров: 54
Размер:	123.5 Кб
ID:	122245

    Получилось вот что
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030944.jpg
Просмотров: 76
Размер:	94.2 Кб
ID:	122246 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030945.jpg
Просмотров: 247
Размер:	95.3 Кб
ID:	122247 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030946.jpg
Просмотров: 73
Размер:	108.5 Кб
ID:	122248


  4. #3
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    Прикольно! Вспомнил кепку Олега Попова !


  5. #4
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293
    Автор

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    Цитата Сообщение от хоттабыч Посмотреть сообщение
    Прикольно! Вспомнил кепку Олега Попова !
    ха, точно



  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38207 Аватар для Ингвар
    Регистрация
    11.04.2009
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    424
    Спасибо (Раздал)
    526
    Спасибо (Получил)
    179

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    С линолеумом оригинально получилось ^__^ А то все карпет да кожзам...


  7. #6
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293
    Автор

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    Цитата Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
    С линолеумом оригинально получилось ^__^ А то все карпет да кожзам...
    Вообще в современных стриймагах можно много всего интересного найти, не только из ленолиума, были и другие, даже наверно более интересные варианты, но не было обрезков


  8. #7
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293
    Автор

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    вот еще несколько пикчуров. Тут уже обыденно и грусновато

    Крепление для колбы пока не придумано, так как аккумулятор к концу лета будет заменен, этот с холодами не справится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030948.jpg
Просмотров: 80
Размер:	174.0 Кб
ID:	122315

    Предохранитель 150 А многовато на 25КГ, так что он как декарация на данный момент, активно ищется на 125 или на 100, буду очень благодарен за помощь или давайте меняться. Так же нужен мини ANL на 40, могу предложить еще 200А.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030950.jpg
Просмотров: 55
Размер:	152.9 Кб
ID:	122314
    Стоковая клемма, выглядит конечно несколько печально, обещаю на выходных почистить. Поменять желание имею, но не дает покоя предохранитель, что виден на фото, как его в аудиофилькой клемме то реализовать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030951.jpg
Просмотров: 75
Размер:	153.5 Кб
ID:	122313

    Виден краешек дистриба от Шок Индастрис. Отличная штука, совершенно не жалею, что приобрел. Куча вариантов для коммутации, все просто и лаконично.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030954.jpg
Просмотров: 65
Размер:	244.1 Кб
ID:	122312

    Вот она- моя первая покупка для этой системы Лрх 2.150. Имеется один неприятный минус, для того что бы регулировать нужно изрядно изогнуться, задрав задницу в небо на улице. По началу настроил и сиденье прикрутил, теперь же нужно немного поднять гейн, но пока не решаюсь В остальном все мне очень нравится в нем. Маленькая вкусность-есть три выхода для ремоута.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030955.jpg
Просмотров: 69
Размер:	263.4 Кб
ID:	122311
    Собственно вид проводки мне не нравится, по этому когда меня наконец то найдет Генезис 60, все будет сделано аккуратнее и будут вставлены наконечники, которые я случайно нашел позавчера в магазине через дорогу.


  9. #8
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293
    Автор

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    Еще раз дистриб
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030956.jpg
Просмотров: 50
Размер:	224.5 Кб
ID:	122325
    Уважаемый JL 250/1, очень удобен для установки под сидение. А справа как раз мето для ВЧешного малыша
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030960.jpg
Просмотров: 50
Размер:	121.9 Кб
ID:	122324

    одна из 2х сеток через которую в салон играет Револьт. Вы не поверите мне достаточно и даже очень нравится! А еще меня радует, что даже когда громко-ничего не дрожжит и в груди не свербит. совсем я не splщик видимо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030965.jpg
Просмотров: 30
Размер:	313.7 Кб
ID:	122321
    Твиттеры стоят хорошо, но едут ко мне "юлины" посмотрим кто останется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030959.jpg
Просмотров: 73
Размер:	170.1 Кб
ID:	122323 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030958.jpg
Просмотров: 60
Размер:	172.7 Кб
ID:	122322


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38207 Аватар для Ингвар
    Регистрация
    11.04.2009
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    424
    Спасибо (Раздал)
    526
    Спасибо (Получил)
    179

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    Цитата Сообщение от A$tronaut Посмотреть сообщение
    были и другие, даже наверно более интересные варианты, но не было обрезков
    Ну, то что получилось тоже очень интересно. Можно попробовать обыграть такую расцветку и в салоне машины (уже не с линолеумом, конечно), хотя сделать это будет сложновато в плане дизайна. Разве что коврики в таком стиле ^_^
    Цитата Сообщение от A$tronaut Посмотреть сообщение
    Поменять желание имею, но не дает покоя предохранитель, что виден на фото, как его в аудиофилькой клемме то реализовать?
    Пред на + ? В некоторых аудиофильских клеммах он, вроде, есть. С другой стороны - нужен ли?


  11. #10
    out of space Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для A$tronaut
    Регистрация
    17.04.2010
    Город/село
    ХМАО
    Сообщений
    399
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    293
    Автор

    Re: Lancer IX (a$tronaut)

    За бардачком прячется usb адаптер для пионера, пишу на флешку ААС 400кбс, говорят он и 500 читает, не смотря на строки в мануале, но Фубар2000 больше 400 не может у меня. Разница с дисками чувствуется =(, но лазермне нужно чистить, да и без дисков в авто очень хорошо, лежит 3 самых любимых и хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030966.jpg
Просмотров: 40
Размер:	112.4 Кб
ID:	122328
    панель немного обтянута, облицовка печки и еще неснольео деталей перекрасил в черный, потому как старые поизношеные вставки "под титан" ну очень слабо выглядели. Просится сюда конечно панелька от второго 88, когда-нибудь возможно это призойдет, пока как говорится, не это главное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030957.jpg
Просмотров: 107
Размер:	205.2 Кб
ID:	122327

    Ну а вот и сам виновник. В первом посте я попытался выразить первое впечатление... так вот, потом туман очарования медленно сдуло привычкой, но основные качества - добротность, простота, удобство, скромность и аккуратность я до сих пор очень ценю и пытаюсь неторопясь на них построить и инсталяцию.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030969.jpg
Просмотров: 60
Размер:	230.9 Кб
ID:	122326


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa