Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Подскажите систему за 50руб

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1554
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    мск
    Сообщений
    105
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    12

    В обсуждении: Подскажите систему за 50руб

    Добрый всем участникам. Сижу уже давно, читаю, но так готовых комплектов не нашел. Ест-но все универсально.
    Цель - хорошая музыка для прослушивания хаус, днб и иногда попсу(когда не один).
    бюджет - 50тыс примерно, без учета шумки ибо шумка уже куплена.
    машина - пежо 308.
    ГУ - хорошая 2хдиновая желательно, хотел подключить камеру заднего вида,но не критично, можно и 1дин+парктроник
    система - фронт+саб+тыл(можно засунуть 16см для прослушивания музыки задними пассажирами)

    все делаю сам+пара друзей, руки у всех из правильного места(проверенно годами)

    главное - оставить багажник. Нравиться установка системы http://magnitola.net/content/5120-si...oblonskih.html

    Что посоветуете по компонентам?
    Мой выбор:
    ГУ - Pioneer AVH-P4300DVD\Sony XAV-E70BT
    Фронт - Hertz HV 165 XL
    Твиттеры - Morel MT-23
    Саб - похорошему Peerless XXLS 12 ну или добрыйHertz HX 300D
    Усилки Eton ECC 500.4+моноблок

    Возможно построение 3х полосной системы(благо позволяют места в машине).
    Не забываем то, что мидбас в двери находиться высоко, поэтому требуется глубокий бас и именно поэтому думал поставить туда нч в стойки вч+ под лобовое стекло сч.

    Кто знает где хорошие провода купить?я за дахх, может есть у кого-то прямые продажи.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17774
    Регистрация
    01.03.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    572
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    152

    Re: Подскажите систему за 50руб

    По пирлесу респект, только с хорошим моноблоком потянет на полбюджета. Откажись от тыла. Для начала возьми двушку фронт и четырехканальник. Два на фронт, два мостом на саб. Потом просто будут возможны расширения при меньших затратах. Мидбас нужно искать дверной, так как по разговорам ящиг городить не будешь. Если все же потом планируется расширятся намного далеко вперед, то бери хороший фронт, можно по отдельности, и четырехканальник. Так как засмотрелся на пирлеса, то придется еже копить, а то как-то компоненты могут быть из разных категорий. По поводу башки? С процем или без? По поводу проводов? Для саба мне нарвится дакс 77, для фронта стоит поробовать ЭОС аир 10.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1554
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    мск
    Сообщений
    105
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    12
    Автор

    Re: Подскажите систему за 50руб

    1- по бошке думаю либо пио 88-2 либо Sony XAV-E70BT (не реклама) либо что то 2хдиновое
    2. тыл - дело последнее, я и сейчас езжу почти его не слушая, но сзади иногда жалуются, обойдуться если что
    3. фронт нужен хороший, не для соревнований, а для повседневного слушания электронной музыки. Раширения системы не планируется, ну точнее по мелочи -без проблем. городить не буду, в штатные месте+смена сетки. не будет ли мало басистости от мидбаса+вч ибо мид высоко в двери? какие предложения?
    4. окей, от пирлеса можно и отказаться) можно поставить херс, да и вообще все что угодно можно

    5. что лучше 2 уся оба на перед(отдельно вч, отдельно мид) или 4хканальник?


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17774
    Регистрация
    01.03.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    572
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    152

    Re: Подскажите систему за 50руб

    Ну поскольку пион залех с процессором, то можно брать мид и свистки по отдельности. Всегда конечно свой усилитель на динамик ставить лучше. А причем тут высоко в двери? Зато к свистку билизко, а енто гуд. По поводу сабика, хороший и музыкальный аудио арт RW12, а может 10? Рассматриваются только новые компоненты или б/у тоже?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1554
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    мск
    Сообщений
    105
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    12
    Автор

    Re: Подскажите систему за 50руб

    бу тоже смотрим, можно 10ку без проблем, мне важен результат и сам процесс стройки системы, а с компонентами можно повыбирать)2дин было бы круто, но опять же прислушаюсь к советам)


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20249
    Регистрация
    04.05.2011
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    207
    Спасибо (Раздал)
    46
    Спасибо (Получил)
    189

    Re: Подскажите систему за 50руб

    Привезти под заказ Carrozzeria (Pioneer) FH-P099MD прям в аккурат для тебя и не дорого


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17774
    Регистрация
    01.03.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    572
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    152

    Re: Подскажите систему за 50руб

    Ну, я в двухдиновых аппаратах не силен, как о вообще с мониторами, как-то смотрел алпайн 106, ну картинка нравилась, так что по башке не советчик. Если из однодиновых: присмотрись к блаупункт бремен мр76 http://magnitola.org/rasprodazha-kom...emen-mp76.html Аудио арт 10 тебе в крыло стелсом сделать, 12 намного места больше займет. Итого пока 10 голова, 10-12 саб с стелсом, если сами не сделаете. Остается 28 на провода, фронт и усилки. Проводка рублей в 7000 максимум, ну можно чет попроще рублей в 6000, на саб мне нравится дакс 77 (1500 рублей). По поводу усилка, можно ксетек гравити 4-ех канальник есть, в барахолке продаются. Пока может попробовать без поканалки два на фронт, и два мостом на саб. С фронтом можно попробовать http://magnitola.net/content/4651-ko...ovoy_test.html


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1554
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    мск
    Сообщений
    105
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    12
    Автор

    Re: Подскажите систему за 50руб

    Челябинец, да видел такой вариант, но я считаю коль 2дин то в нем моник должен быть иначе как сейчас оставить не проблема(1 дин) и ящик для мелочек. тоесть задача не дырку закрыть, а то похорошему камеру подключить.


    Степаныч,что то блаупункт не внушает доверия как фирма, но может гу и хорошо.
    если оттакливаться от этой темы Перечень и спецификации Головных Устройств со встроенным звуковым процессором. (не реклама) то там написали про Sony XAV-E60, ну я и подумал что 70модель не хуже, да и мне нравиться)


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17774
    Регистрация
    01.03.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    572
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    152

    Re: Подскажите систему за 50руб

    Цитата Сообщение от nixon Посмотреть сообщение
    Степаныч,что то блаупункт не внушает доверия как фирма, но может гу и хорошо.
    А ты попробую забить в поисковике, и думаю про "не внушает доверие" уйдет. Аппарат очень достойный.


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1554
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    мск
    Сообщений
    105
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    12
    Автор

    Re: Подскажите систему за 50руб

    ну кто ещё что скажет по поводу компонентов?повторяю музыка - хаус, электро, даб. бюджет -50 круб. голова скорее всего с процем.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa