Репутация: 1260
Репутация: 2927037 Машина какая ? Нужно изнутри кольцо фанерное.
Так то к железу крепить нужно лучше это. У тебя скорее не подиум ,а декор над динамиком. Динамик к железу без доворота получится, а это сверху.
К этому, что на фото я бы не стал крепить динамик. Непонятно как тогда это к двери прикрепится. Размер динамикв какой ?
Репутация: 19568 пожскаэываем: какой толщины эти "подиумы"? сделай фото в профиль.
А так, если очень они понравились - попробуй снять аккуратно "дерьмантин" и под ним вставь винты впотай с выходом резьбы на внутреннюю поверхность. К двери притянешь гайками. Все неровности рекомендую выбрать "волосянкой".
Репутация: 1260 хоттабыч,у меня получится тогда пустота между динамиком и отверстием в двери под магнит..чем то обклеить или надо кольца наставлять на железо чтоб к обшивке прилегало ?
Репутация: 1260 хоттабыч,неее..щас под обшивкой играет на кольцах))я специально эти проставки и купил чтоб дин был наруже под своей сеткой и все..
Или ты имеешь ввиду что будет играть "Под обшивку играть будет ?" это если будет пространство между обшивкой и дверью?
Репутация: 1260
Репутация: 1260 Пока денег нету на материал да и нечем делать.Сделал до следующего года так:
Тонель получился кривым так как на двери оставил старое кольцо а подиум немного размещается правее.обклеил его вибрапластом но!ставлю динамик и он замыкает толи контактами толи усиками дотрагивается до фольги и замыкает.как быть?
Репутация: 19568
Социальные закладки