Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Clarion SRV202, 2500 р.

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 30
    Регистрация
    29.11.2009
    Город/село
    москва
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Clarion SRV202, 2500 р.

    компактный активный саб Clarion SRV202. не смотря на достаточно малый размер, дает хороший музыкальный бас, которого нормальному человеку за глаза хватит.
    характеристики:
    Двойная звуковая катушка
    Фазоинвертор
    Регуляторы: уровня, частота среза
    Корпус: 16-мм МДФ
    Входы: линейного уровня / высокого уровня.
    Макс. мощ. - 120 Вт
    Ном. мощ. – 60 Вт
    Частоты - 30 ~ 200
    Габариты 465х260х260 мм
    Динамик 8``.
    с завода покрыт непонятным материалом, который везде (в т.ч. на офсайте) называют кожей (посмотрел бы я на животную, с которой эту кожу сняли). на деле - пленка типа 3d-карбона. со временем царапается.
    мой сабвуфер обклеен черным ковролином, который не царапается и не дает ящику прыгать по багажнику (а если ко дну саба мебельным степлером приклеить несколько кусочков ленты-липучки - репейной части - то саба от ворсистого пола вообще отрывать замучаешься).
    саб пару лет отлично работал в багажнике моего мондео, продается по причине постройки и установки стеллса.
    комплектация: саб, фишка питания, новый набор для подключения усилителей MYSTERY MAK-2.10 (кабели, предохранитель), инструкция (распечатка либо в электронном виде).
    состояние - технически идеальное. внешне - пыльноват (но эту проблему я и так в ближайшее время устраню).
    на фото - саб в настоящий момент (фото сделано вчера), в багажнике и в дотюнинговом состоянии (извините, фото без указания ника, поскольку сделаны года два назад - когда купил и поставил этого саба, но считаю, что эти фото тоже будут полезны заходящим).
    саб базируется в люберцах либо развилке московской области, место продажи обсуждаемо. цена 2500 р., обоснованный торг возможен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: +DSC02862-_новый размер.jpg
Просмотров: 13
Размер:	131.3 Кб
ID:	123943Нажмите на изображение для увеличения
Название: +DSC02864-_новый размер.jpg
Просмотров: 12
Размер:	162.7 Кб
ID:	123945Нажмите на изображение для увеличения
Название: +1282333197_dsc05207-.jpg
Просмотров: 20
Размер:	131.8 Кб
ID:	123944Нажмите на изображение для увеличения
Название: +1282333181_dsc05210-.jpg
Просмотров: 17
Размер:	239.6 Кб
ID:	123946


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa