Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

опять про Ural Concert CDD

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 6
    Регистрация
    31.05.2005
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    опять про Ural Concert CDD

    Где купить панель хеликс для урала и скока стоит?
    http://www.designworks.ru/portfolio/...conductor.html

    Устранен ли недостаток кроссовера для 3 компонентки поканально + саб?
    (а 3-компонентная через 2 канальный усь + саб нормально режется???)...может я что не правильно подключил...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Простите,Вас волнует эстетический вид данного компьютерно-процессорного дисковода? Или более важны его звуковые качества? Если последнее,то я удивлен Вашим выбором :-)


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Конечно эта панель от Хеликса меня просто настолько задела...купить не куплю....но дизайн просто самый офигенный из всех, которые видел..люблю минимализм кнопок


  5. #4
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Цитата Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
    Где купить панель хеликс для урала и скока стоит?
    http://www.designworks.ru/portfolio/...conductor.html

    Устранен ли недостаток кроссовера для 3 компонентки поканально + саб?
    (а 3-компонентная через 2 канальный усь + саб нормально режется???)...может я что не правильно подключил...
    Дык не продаёться ещё этот девайс... Видел я его,прикольно смотриться,стильно... Но энкодер отваливался...


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 6
    Регистрация
    31.05.2005
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Цитата Сообщение от M.Knopfler Посмотреть сообщение
    Простите,Вас волнует эстетический вид данного компьютерно-процессорного дисковода? Или более важны его звуковые качества? Если последнее,то я удивлен Вашим выбором :-)
    Меня волнует эстетический вид...но так же меня волнует и звук.
    Не нужно мне говорить про бремен или пион 88 или ещё что-то там. Не встречал я ещё человека который может в категории ресиверов > 10000р отличить действительно "достоверное" (не путать с красивым, мягким и т.д.) воспроизведение. Таких людей единицы и на форуме их тут нету (аудиофил - размытое понятие). И я не в их числе. Возьми три ресивера по 500долларов и денон за 1500 зеленых в слепом опознании Х*Й кто отличит денон....


    P.s. настроение хорошее пообщаться охота


  7. #6
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Цитата Сообщение от M.Knopfler Посмотреть сообщение
    Простите,Вас волнует эстетический вид данного компьютерно-процессорного дисковода? Или более важны его звуковые качества? Если последнее,то я удивлен Вашим выбором :-)
    Ну ка, оправдывайтесь, господин певец.
    Что вы имеете против Урала ???
    Вы его реально слышали?
    Или вы думаете что Clara HXD2- это пух земли??? а Denon - это конец света???


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Нет,это не высокий конец.Это для детишек в хоум-звуке.
    Против урала-ничего не имею,он мне по барабану.Слушать процессорно-поканальную дельта-сигму-доводилось,и не раз.Ничего интересного.Для любителей "настроить-покрутить"-шикарная штука.Для понимающих в звуке-развод для начинающих и попавших впросак,не более.
    ЗЫ-Вы в курсе,на каком ЦАПе и какой стоимости собран этот привод? А что там в качестве фильтров использовано? А вот как раз эти штуки и создают псевдо-удобства операций с задержками,и вместе с тем гробят на корню весь звук.
    Ваш восхваляемый урал-вот он,как на ладони-
    Набор деталей за 15 баксов в оптовой закупке плюс привод от дешевой нонэйм CD-балалайки.И именно поэтому эта безделица по 350 баксов распродается.
    ЗЫ-на фото в левом верхнем углу-шестиканальный дельта-сигма ЦАП от CS - в опте стоит 2,55$,сердце урала :-)


  9. #8
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Цитата Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
    Меня волнует эстетический вид...но так же меня волнует и звук.
    Не нужно мне говорить про бремен или пион 88 или ещё что-то там. Не встречал я ещё человека который может в категории ресиверов > 10000р отличить действительно "достоверное" (не путать с красивым, мягким и т.д.) воспроизведение. Таких людей единицы и на форуме их тут нету (аудиофил - размытое понятие). И я не в их числе. Возьми три ресивера по 500долларов и денон за 1500 зеленых в слепом опознании Х*Й кто отличит денон....


    P.s. настроение хорошее пообщаться охота
    А хто его слышал то "достоверное звучание"?Уши, милок то они разные, одно левое, другое правое, калибровочного микрофона-то в голове ни у кого нет.И всё слухают на абсолютно разных стендах, машинах, акустике и прочим. Любознательный, Вы наш. Кстати, как показывает практика, когда фирма делает акустику, то при переходе на изготовление ГУ резко теряет в глазах понимающих людей, пример Саундстрим.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 6
    Регистрация
    31.05.2005
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А хто его слышал то "достоверное звучание"?Уши, милок то они разные, одно левое, другое правое, калибровочного микрофона-то в голове ни у кого нет.И всё слухают на абсолютно разных стендах, машинах, акустике и прочим. Любознательный, Вы наш. Кстати, как показывает практика, когда фирма делает акустику, то при переходе на изготовление ГУ резко теряет в глазах понимающих людей, пример Саундстрим.
    ты мои яйца в профиль повернула


  11. #10
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: опять про Ural Concert CDD

    Цитата Сообщение от M.Knopfler Посмотреть сообщение
    Нет,это не высокий конец.Это для детишек в хоум-звуке.
    Против урала-ничего не имею,он мне по барабану.Слушать процессорно-поканальную дельта-сигму-доводилось,и не раз.Ничего интересного.Для любителей "настроить-покрутить"-шикарная штука.Для понимающих в звуке-развод для начинающих и попавших впросак,не более.
    ЗЫ-Вы в курсе,на каком ЦАПе и какой стоимости собран этот привод? А что там в качестве фильтров использовано? А вот как раз эти штуки и создают псевдо-удобства операций с задержками,и вместе с тем гробят на корню весь звук.
    Ваш восхваляемый урал-вот он,как на ладони-
    Набор деталей за 15 баксов в оптовой закупке плюс привод от дешевой нонэйм CD-балалайки.И именно поэтому эта безделица по 350 баксов распродается.
    ЗЫ-на фото в левом верхнем углу-шестиканальный дельта-сигма ЦАП от CS - в опте стоит 2,55$,сердце урала :-)



    И что....((???
    Вы думаете он от этого хуже играет???
    Я много всего послушал и протестил в своем тракте. Мне хоть он из говна собран- главное чтоб играл.
    А то что вы там ценики какие то выперли с фотками так мне вообще ###. Просто если говорить о чем то серьезно- разговор можно перенести на cdd.ru - .
    Я для себя выводы уже все зделал- мне так же ### на мнения тех - кто слушает- провода транзисторы, цапы и биты. Я же всетаки пытаюсь послушать музыку. А точто мы пытаемся - живой хор или группу музыкантов - услышать через - записанные данные на диске - через псевдо ГУ и псевдо акустику- так это тоже дебилизм- неменьший чем мерится ЦАПАМИ - и псевдо отличиями...
    Короче удачи...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa