Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его кулаки

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14004
    Регистрация
    10.02.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    164
    Спасибо (Раздал)
    87
    Спасибо (Получил)
    104

    Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его кулаки

    адивостоке в уголовном деле об избиении водителя начальником ГИБДД Приморья Александром Лысенко произошел неожиданный поворот. Пострадавший стритрейсер из жертвы превратился в обвиняемого, сообщает "Интерфакс". "Теперь следователи говорят, что я якобы сам бился о машину, о его кулаки", - сообщил журналистам Ярослав Горбенко. "Говорят, что он защищался от меня, что якобы я вышел из машины и накинулся на него. Суть в том, что теперь я не потерпевший, а виновный", - добавил стритрейсер.

    "Меня такой поворот событий не устраивает. Буду писать жалобы в вышестоящие инстанции. Что мне остается делать? Просто так я это оставлять не буду", - заявил водитель. Горбенко также сообщил, что расследование уголовного дела по этому случаю приостановлено.

    Старший помощник руководителя СКР по Приморью Аврора Римская в среду сообщила "Интерфаксу", что расследование этого уголовного дела следственные органы не комментируют.

    В то же время начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Приморью Ирина Сырова сообщила агентству, что "уголовное дело, по которому Лысенко проходил обвиняемым, закрыто". По ее словам, аттестационная комиссия на днях рекомендовала Лысенко для прохождения дальнейшей службы в органах полиции.

    Как сообщалось ранее, житель Владивостока обратился в полицию с заявлением о том, что в ночь на 26 мая 2011 года в районе остановки транспорта "Академический городок" его избил сотрудник УВД. По словам очевидцев, глава ГИДББ Приморья Александр Лысенко остановил Ярослава Горбенко, проезжавшего по улице, для проверки, а позднее вызвал на место инцидента несколько нарядов полиции.

    Из нарушений у пострадавшего было зафиксировано отсутствие аптечки в автомобиле. По словам очевидцев, водитель оказался в больнице с ушибами - травмы зафиксированы медиками. В настоящее время пострадавший проходит амбулаторное лечение.

    3 июня в интернете появилось видео, на котором полковник избивает водителя. На ролике видно, как человек в форме полковника полиции, внешне похожий на начальника ГИБДД Приморья Александра Лысенко, сначала бьет водителя рукой по затылку, потом таскает за ухо, хватает за руку, а после бьет ногой.




    Одна часть видео была снята на камеру, установленную на одном из автомобилей, другая - на мобильный телефон самим пострадавшим. Позднее было возбуждено уголовное дело, в рамках которого следственные органы предъявили обвинение Лысенко в превышении должностных полномочий по ст. 286 УК РФ. Следственные органы подтверждали, что главный гаишник Приморья, "уличив одного из автолюбителей в правонарушении, применил против него физическую силу".

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2011 в 09:49 ----------

    Вот ведь какой нехороший стритрейсер!! Можно сказать надругался над гаишником! Избил своей наглой рожей кулаки бедного начальника гаи! Интересно ? накладывали ли гипс на кулаки гаишнику? Насколько сильны травмы? Может скинемся ему кто что может? А то вдруг гаишник потерял веру в людей!



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    я вот не пойму, почему и каким образом подобные представители власти проходят переаттестацию?
    п.с. меня сегодня утром экипаж ГИБДД пропустил на кольце, где у них при въезде главная была. сделали это не из вежливости, а потому что не знают ПДД. Вот он новый облик.


  4. #3
    Too far... Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397233 Аватар для TwinTwin
    Регистрация
    02.11.2009
    Город/село
    Воло-гда-гда
    Сообщений
    3,495
    Спасибо (Раздал)
    1049
    Спасибо (Получил)
    4327

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    Хорошо что не в Челябинске произошло данное происшествие,
    а то бы о чугунное лицо водителя ментяря поломал обе руки минимум в 6 местах
    и получил множественные повреждения внутренних органов.


  5. #4
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    я вот не пойму, почему и каким образом подобные представители власти проходят переаттестацию?
    Так он сам и проводит переаттестацию , что он себя любимого не порекомендует ? Эти князьки уже совсем зажрались и зарвались от безнаказанности .


  6. #5
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Так он сам и проводит переаттестацию , что он себя любимого не порекомендует ? Эти князьки уже совсем зажрались и зарвались от безнаказанности .
    хотел бы увидеть этого дяденьку на перекладине или на стометровке!


  7. #6
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    хотел бы увидеть этого дяденьку на перекладине или на стометровке!
    Так видео есть , он очень откормленный


  8. #7
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Так видео есть , он очень откормленный
    именно поэтому и хотелось бы посмотреть на зрелище, когда он сдает нормативы!


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31438 Аватар для VandalZ
    Регистрация
    01.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    602
    Спасибо (Раздал)
    1996
    Спасибо (Получил)
    403

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    ::Может скинемся ему кто что может?:: Простите конечно, я б ему только по са сать дал!


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14004
    Регистрация
    10.02.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    164
    Спасибо (Раздал)
    87
    Спасибо (Получил)
    104
    Автор

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    Цитата Сообщение от VandalZ Посмотреть сообщение
    Простите конечно, я б ему только по са сать дал!
    Зачем такой злой? Мент и так пострадал от действий агресивного водилы! А ты ещё хочеш с ним совершить "развратные действия сексуального характера"
    Добрее надо быть!


  11. #10
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Стритрейсера обвиняют в нападении на главу ГИБДД Приморья: он сам "бился о его ку

    Цитата Сообщение от VandalZ Посмотреть сообщение
    я б ему только по са сать дал!
    Смело , глупо но смело ты свой член что на помойке нашел ?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa