Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Музыка в тойоту

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2011
    Город/село
    Kharkov
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Музыка в тойоту

    Доброго всем времени!я новичок,надеюсь найдем общий язык.))
    Что есть: машина тойота лс100,у которой в стандарте идет усь и саб,но так как была поменена голова на пионеровскую 4300 с двд,усь пришлось выкинуть,так же прошумлены только двери!стандартные колонки пионер,которые играют через купленный на скорою руку усь fusion fs 803 (4канальный) и все провода мистери,которые будут поменены!
    Что хочу,ну вопервых чистый не долбежный звук,хотя делаться все будет не сразу! Саб револьт 12 от уся dls mad 11,провода планирую сам сделать,что бы были нужной длины и качества, планирую в первую очередь купить усь dls ma 41 ,пустить его в поканалку с фьюженом на все двери,пока запитать стандартные миды от dls ma41 ,пищалки и малюсинький саб от fusion,тут сразу вопрос ,как соединить уси ,спаять Y образные межблочники?акустику пока даже не знаю какую,также посоветуйте силовые и акустические провода!?Наверное Вы спросите про бюджет...есть вещи которые хорошие и стоят не заоблачно,вот я к таким склоняюсь,не hi-end класса!))Уместяться ли два уся под передним седеньем?стоит паррот (свободные руки)как он подключается когда есть усь??


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48630 Аватар для smal
    Регистрация
    04.12.2006
    Город/село
    Абакан
    Сообщений
    550
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    340

    Re: Музыка в тойоту

    привет.
    паять ничего не надо, есть готовые решения разветвителей - Daxx T03 или DLS Y-adaptor Pro type (в комплекте 2 штуки).
    по одному усю под каждым сиденьем точно уместятся, но в джипе может и по более места.
    по поводу выбора акустики - какую музыку слушаешь? и поэтому не торопись покупать ма41, не самый лучший усилитель в своей весовой категории.
    по кабелям все просто - от отечественных до Даксов, Черновых и т.д.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.07.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Музыка в тойоту

    Привет!
    Если я правильно понял, Вы поменяли голову на Pioneer AVH-P4300DVD (2din). В настоящее время я вам не советчик (сам в начале пути), но буду очень Вам признателен за впечатления от новой головы. Она у меня первая в списке для замены штатной (RAV4 III). Интересует: удобство пользования, яркость, контрастность и т.д. Дело в том, что в RAV4 III штатная магнитола стоит под наклоном (чуть смотрит в крышу) – боюсь, что в солнечный день все будет бликовать.
    Спасибо за ответ.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2011
    Город/село
    Kharkov
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Музыка в тойоту

    Цитата Сообщение от smal Посмотреть сообщение
    привет.
    паять ничего не надо, есть готовые решения разветвителей - Daxx T03 или DLS Y-adaptor Pro type (в комплекте 2 штуки).
    по одному усю под каждым сиденьем точно уместятся, но в джипе может и по более места.
    по поводу выбора акустики - какую музыку слушаешь? и поэтому не торопись покупать ма41, не самый лучший усилитель в своей весовой категории.
    по кабелям все просто - от отечественных до Даксов, Черновых и т.д.
    Музыку разную, например какую по европе крутят,межблочники наверное сам спаяю,а Yразвлетвители готовые возьму!посоветуй сыгранный)) комплект уся с колоночками!

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2011 в 01:50 ----------

    [QUOTE=Max101077;1126945]Привет!
    Если я правильно понял, Вы поменяли голову на Pioneer AVH-P4300DVD (2din). В настоящее время я вам не советчик (сам в начале пути), но буду очень Вам признателен за впечатления от новой головы. Она у меня первая в списке для замены штатной (RAV4 III). Интересует: удобство пользования, яркость, контрастность и т.д. Дело в том, что в RAV4 III штатная магнитола стоит под наклоном (чуть смотрит в крышу) – боюсь, что в солнечный день все будет бликовать.
    Прошлая машина как раз рафик двух литровый!))пионерка хорошая,на солнышке все видно,глюков не было. Экран наклоняется,как раз получится вертикально!
    Спасибо за ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2011 в 19:46 ----------

    Решил пока поменять проводку!все еще смотрю на уси длс для акустики и саба,фронт морел!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa