Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Без заголовка.

  1. #1
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Восклицание Без заголовка.

    Депутатская Toyota Land Cruiser, стартовав от входа в ночной клуб, мчится задним ходом по встречной полосе и врезается в машину патрульно-постовой службы…

    Справка

    Вадим Николаевич Войтановский родился в 1959 году в Симферополе. Воспитывался в детском доме. Окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии и Северо-Западную академию госслужбы. С 1993 года возглавлял Ленинградский завод по производству оконных и дверных конструкций. Депутат Законодательного собрания Петербурга и член «Единой России» с 2000 года. В Заксе — заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам, член комиссии по промышленности, экономике и собственности.
    Как писала газета «Невское время», в 1982 году привлекался к уголовной ответственности.
    11 ноября 1982 года Куйбышевский районный суд Ленинграда установил: «В ночь на 25 мая 1981 года Войтановский… проник в помещение ЖЭУ-22 и похитил телевизор «Вечер» и двое настенных часов… А 20 апреля 1982 года в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло в помещении «Ленхлебторга», проник туда и был задержан сотрудниками милиции». В 1982 году суд вынес решение: «Признать В.Н. Войтановского виновным по ст. 96 ч. 1 УК РСФСР, по ст. 89 ч. 1 УК РСФСР и назначить ему наказание: по ст. 96 ч. 1 УК РСФСР — 3 месяца лишения свободы, по ст. 89 ч. 1 УК РСФСР — 1 год лишения свободы».
    В официальной биографии депутата об этом не говорится ни слова.


    Джип депутата петербургского Законодательного собрания, члена партии «Единая Россия» Вадима Войтановского в центре города, на Невском проспекте, протаранил полицейский патрульный микроавтобус Ford и скрылся с места происшествия. Скандальное ДТП парламентарий-единоросс сразу списал на родственника. Хотя у того, по предварительной информации, даже нет водительских прав. Полиция Петербурга пытается разобраться в инциденте, где она сама — пострадавшая.

    Дорожная авария с участием автомобиля депутата «Единой России» Вадима Войтановского случилась около 4 часов утра 1 августа возле известного питерского стриптиз-клуба Golden Dolls на Невском проспекте, 62. Место — крайне неудачное. На главной городской улице полно камер. Видео ДТП выложили в Сети уже 2 августа: черная Toyota Land Cruiser, стартовав от входа в ночной клуб, мчится задним ходом по встречной полосе, лавируя между другими участниками движения, и на высокой скорости врезается в машину патрульно-постовой службы ГУВД Петербурга и Ленобласти. Последняя, по предварительным оценкам, получила серьезные повреждения кузова.


    — Сначала я подумал, что человек за рулем или очень пьян, или очень смел, поскольку это 100% лишение прав! А потом разглядел «козырные» номера: А195АО — такие обычно стоят на депутатских машинах, — говорит очевидец происшествия, охранник Golden Dalls, бывший сотрудник силовых структур Виталий. — Но кто бы ни управлял автомобилем — пируэт непонятный. Объяснить его могу только тем, что на тротуаре стояли девушки…


    По словам свидетелей, столкновение с полицейским микроавтобусом водителя внедорожника не остановило, но заставило изменить маршрут: он вдруг рванул по Невскому проспекту к Дворцовой площади. За ним — наряд ГИБДД.
    В официальных милицейских сводках депутатский джип впервые «засветился» лишь 3 августа: «Toyota Land Cruiser, столкнувшаяся с патрульным автомобилем полка ППСМ, с места происшествия скрылась и была обнаружена в ходе оперативно-розыскных мероприятий у дома №30 по Гороховой улице».
    Неофициально сотрудники ГИБДД рассказали «Новой»: когда на Гороховой улице им удалось догнать нарушителя, то из приоткрытого окна водитель протянул гаишникам удостоверение депутата на имя Вадима Николаевича Войтановского, а также напомнил, что народные избранники по закону защищены от любых проверок статусом неприкосновенности.


    Инспекторы отпустили лихача, а «пострадавшие» полицейские в то же утро подали рапорт об инциденте главе ГУВД Михаилу Суходольскому. По слухам, новый руководитель питерского Главка сильно рассердился на безнаказанность проступка. Однако уже вечером 2 августа нашлась голова, на которую следовало обрушить гнев.
    Как сообщили «Новой» в ГУВД Петербурга и Ленобласти, виновник аварии сам пришел в полицию с повинной. Только не Войтановский, а его племянник (имя не раскрывается органами дознания. — Н.П.).
    — Родственник владельца автомобиля приз
    нался в совершении данного правонарушения. На него составлен административный протокол по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ «Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся», — подытожили в пресс-службе ведомства.


    Из неофициальных источников известно, что племянник Войтановского не смог предъявить дознавателям водительских прав.


    Сам Вадим Николаевич от комментариев не отказывается и факт ДТП не отрицает. Но изначально во всем винит молодого человека. В интервью телерепортерам сразу после аварии депутат заявил: «Это мой племянник сел за руль. Сейчас я сам выясняю — как. Документы я показывал. Ну и что? Я находился рядом, я был в машине. Никто никуда не скрывался».


    В интервью «Новой» 3 августа Войтановский изложил уточненную версию событий:
    — Неприятно, что мой автомобиль оказался в такой ситуации. Но по большому счету, это случайность какая-то. Просто случайность. Были включены аварийные габариты. Машина хотела запарковаться. Сзади неожиданно подъехала другая машина и не дала возможности запарковаться. Ну, не посмотрел водитель, не заметил, не услышал удара — играла музыка. Увидел, что место занято, — поехал дальше. Вот и все. В чем проблема? Я не понимаю… Вернее, я понимаю, идет выборная кампания. Да, я сильный депутат. Хотят меня как-то очернить.
    — Какая разница, был ли я в машине? — сердится единоросс. — Там был мой близкий родственник. Парень молодой — испугался. Тем более машину он взял без спроса. Конечно, виноват — ответит. Но я, естественно, переживал, беспокоился, я подъехал и забрал машину и племянника. Потом, когда мы возвращались, меня остановили, я предъявил документы на машину и свои документы.
    — Вы были ночью 1 августа в клубе Golden Dolls? Вас там видели, а вашего племянника — нет.
    — Я отвечу образно: ходить в клубы не запрещено. А вы уже начинаете задавать провокационные вопросы!


    Войтановский отказался отвечать, как за рулем его машины в его присутствии оказался человек без прав. А если они были, то почему племянник их так и не показал?
    Проверку по этому инциденту правоохранительные органы завершат 11 августа.

    Нина Петлянова
    собкор «Новой газеты»
    Санкт-Петербург



    Шоу-меню клуба Golden Dolls (избранное)

    Friction
    Очень смелый контактный стриптиз 2000 руб.
    Приватный танец в кабине
    Контактный стриптиз в кабине (3 мелодии) 2000 руб.
    Lesbos (участие одной танцовщицы)
    Групповая стрип-оргия любого количества танцовщиц по Вашему желанию. На столе, в кабине или на сцене 2000 руб.
    Мыльное PEEP-SHOW
    Подглядывание за девушкой, принимающей душ 3000 руб.
    Принять душ вместе с танцовщицей 3000 руб.
    Шоу со льдом
    Стрип-фантазии «горячие» настолько, что могут растопить лед 5000 руб.
    Шоу с фруктами
    Стрип-фантазии с бананами и другими фруктами 2000 руб.
    Танец танцовщицы с фаллоимитатором 10 000 руб.
    Измазать танцовщицу кремом 2000 руб.
    Ангажемент танцовщицы
    В «Big VIP» и в зал «Венеция» 3000 руб.
    Танец гостя на сцене 10 000 руб.
    Исполнение песни гостем клуба 3000 руб.
    www.golden-dolls.ru



    ВАУ !!!!!! ХОЧУ ПОДГЛЯДЫВАНИЕ ЗА ДЕПУТАТОМ !!!



    Полезные темы:

    • # 0+

      Если Вы впервые на нашем Форуме:

      1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
      2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
      3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

      С наилучшими пожеланиями,
      Администрация Форума автозвука Магнитола


       

    • #2
      Авторитет Мастер-приемщик
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
      Регистрация
      28.05.2007
      Город/село
      ЗаМКАДие, Третья столица России
      Сообщений
      7,370
      Спасибо (Раздал)
      11687
      Спасибо (Получил)
      15998

      Re: Без заголовка.

      А исполнение песни депутатом послушать не хошь?!


    • #3
      ушол на БМВ клуб Начальник смены
      Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 133676 Аватар для Игорььь
      Регистрация
      19.09.2009
      Город/село
      КМВ
      Сообщений
      1,517
      Спасибо (Раздал)
      2054
      Спасибо (Получил)
      1131

      Re: Без заголовка.


      из шоу меню: подлядывание за депутатом, когда он будет наказывать своего родственника в танце с фаллоимитатором и другими фруктами!


    • #4
      Энтузиаст Установщик
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 19568
      Регистрация
      03.09.2010
      Город/село
      Саратов
      Сообщений
      380
      Спасибо (Раздал)
      222
      Спасибо (Получил)
      497

      Re: Без заголовка.

      А ведь все это может закончиться танцем с фаллоимитатором для сотрудников ГИБДД (((


    • #5
      Энтузиаст Установщик
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 4270
      Регистрация
      26.06.2006
      Город/село
      Москва
      Сообщений
      129
      Спасибо (Раздал)
      50
      Спасибо (Получил)
      50

      Re: Без заголовка.

      Цитата Сообщение от Erofey777 Посмотреть сообщение
      А ведь все это может закончиться танцем с фаллоимитатором для сотрудников ГИБДД (((
      ну, ниччего, машину за свой счет подшаманят... И дальше на охоту )

      ведросы как-то подозрительно часто стали в последнее время в новостях "светиться", к чему бы это?


    • #6
      Супер-Модератор Начальник кадров
      Репутация Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
      Регистрация
      26.09.2008
      Город/село
      В лампе
      Сообщений
      22,104
      Спасибо (Раздал)
      55119
      Спасибо (Получил)
      37575
      Автор

      Re: Без заголовка.

      Цитата Сообщение от KostikuS Посмотреть сообщение
      ведросы как-то подозрительно часто стали в последнее время в новостях "светиться", к чему бы это?
      К дождю !


    • #7
      Активист Бригадир
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 96819 Аватар для Ving-ving
      Регистрация
      13.10.2010
      Город/село
      mosvegas
      Сообщений
      843
      Спасибо (Раздал)
      1289
      Спасибо (Получил)
      1432

      Re: Без заголовка.

      Цитата Сообщение от хоттабыч Посмотреть сообщение
      Шоу-меню клуба Golden Dolls (избранное)
      Friction http://magnitola.org/images/smilies/eusa_dance.gif
      Очень смелый контактный стриптиз 2000 руб.
      Приватный танец в кабине
      Контактный стриптиз в кабине (3 мелодии) 2000 руб.
      Lesbos http://magnitola.org/images/smilies/eusa_dance.gif (участие одной танцовщицы)
      Групповая стрип-оргия любого количества танцовщиц по Вашему желанию. На столе, в кабине или на сцене 2000 руб.
      Мыльное PEEP-SHOW
      Подглядывание за девушкой, принимающей душ 3000 руб.
      Принять душ вместе с танцовщицей 3000 руб.
      Шоу со льдом
      Стрип-фантазии «горячие» настолько, что могут растопить лед 5000 руб.
      Шоу с фруктами
      Стрип-фантазии с бананами и другими фруктами 2000 руб.
      Танец танцовщицы с фаллоимитатором 10 000 руб.
      Измазать танцовщицу кремом 2000 руб.
      Ангажемент танцовщицы
      В «Big VIP» и в зал «Венеция» 3000 руб.
      Танец гостя на сцене 10 000 руб.
      Исполнение песни гостем клуба 3000 руб.
      www.golden-dolls.ru
      Там еще есть:

      “Кирпич”

      Пока этот знак стоит на столике, к Вам не имеет права подойти ни одна танцовщица 5000руб.

      или попросту "Ксива"
      Пока она с вами в кармане, к Вам не имеет права подойти не один ДПСник.



    • #8
      Энтузиаст Установщик
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 19568
      Регистрация
      03.09.2010
      Город/село
      Саратов
      Сообщений
      380
      Спасибо (Раздал)
      222
      Спасибо (Получил)
      497

      Re: Без заголовка.

      Цитата Сообщение от Erofey777 Посмотреть сообщение
      А ведь все это может закончиться танцем с фаллоимитатором для сотрудников ГИБДД (((
      а разве они без него по дороге танцуют? призывно помахивая....


    • #9
      Супер-Модератор Начальник кадров
      Репутация Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
      Регистрация
      26.09.2008
      Город/село
      В лампе
      Сообщений
      22,104
      Спасибо (Раздал)
      55119
      Спасибо (Получил)
      37575
      Автор

      Re: Без заголовка.

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-13135697224137.jpg
Просмотров: 53
Размер:	69.4 Кб
ID:	128467


    • #10
      Энтузиаст Установщик
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 4270
      Регистрация
      26.06.2006
      Город/село
      Москва
      Сообщений
      129
      Спасибо (Раздал)
      50
      Спасибо (Получил)
      50

      Re: Без заголовка.

      Очень прикалывают клоуны "я пропускаю только 01 02 03", одному м..ку кричал в окно про пропуск пешеходов, у него был ступор


    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
      cc by-nc-sa