Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Как распаять межблок

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 592
    Регистрация
    12.06.2011
    Город/село
    Снежинск
    Сообщений
    127
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    5

    Как распаять межблок

    Добрый день. Возник вот такой вопрос как распаять кабель http://www.kinosklad.ru/index.php?productID=1160. Я правильно понимаю что на один кабель уйдет по 2 RCA с каждой стороны или по 1? Извиняюсь за такой вопрос, с паяльником мало работал...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6352 Аватар для Kulaga
    Регистрация
    22.09.2009
    Город/село
    Балаково
    Сообщений
    174
    Спасибо (Раздал)
    173
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Как распаять межблок

    С каждой стороны по 1-му рса
    Межблочники своими руками!!! (F.A.Q.)





  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Как распаять межблок

    Цитата Сообщение от vniitf Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возник вот такой вопрос как распаять кабель http://www.kinosklad.ru/index.php?productID=1160. Я правильно понимаю что на один кабель уйдет по 2 RCA с каждой стороны или по 1? Извиняюсь за такой вопрос, с паяльником мало работал...
    На форуме есть отдельная большая тема как раз про распайку это типа межблочного кабеля. Воспользуйся функцией ПОИСК.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 592
    Регистрация
    12.06.2011
    Город/село
    Снежинск
    Сообщений
    127
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Re: Как распаять межблок

    Прочитал много тем про межблоки. Все-таки экран паять на массу со стороны ГУ или уся? И еще видел что паяют дополнительные провода соединяющие экран и массу, которые потом можно соединять и отсоединять, дайте пожалуйста ссылочку, не могу темку найти.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 592
    Регистрация
    12.06.2011
    Город/село
    Снежинск
    Сообщений
    127
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Re: Как распаять межблок

    Межблоки спаял по ссылке в посте №2, как правильно развести провода? Межблоки по центру, аккустические по бокам, а силу как?


  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Как распаять межблок

    Цитата Сообщение от vniitf Посмотреть сообщение
    Межблоки спаял по ссылке в посте №2, как правильно развести провода? Межблоки по центру, аккустические по бокам, а силу как?
    КАК угодно!!! Хоть слева! Хоть справа! Хоть по центру! Критерий один - межблочные не должны лежать рядом параллельно проводке силовых элекро потребителей и проводке импульсных потребителей/передатчиков.
    У инжекторных ВАЗ 08/09/10/Приора/Калина к примеру по центру лежат провода электро бензонасоса .


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Как распаять межблок

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    У инжекторных ВАЗ 08/09/10/Приора/Калина к примеру по центру лежат провода электро бензонасоса
    иомаё а я и не знал межблоки все там лежат у мну, правда наводок нет, проперло видимо ))

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 в 20:40 ----------

    хотя вспомнил, были как то, когда межболк у мну временный был, вайб вроде рублей за 200


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Как распаять межблок

    Цитата Сообщение от Омни Посмотреть сообщение
    иомаё а я и не знал межблоки все там лежат у мну, правда наводок нет, проперло видимо ))
    зря ты так........
    я писал о сути, а не о частностях, чтоб поменьше было ДУРАЦКОЙ писанины на форуме типа - всё сдедал правильно: силу положил там то, межблоки там то........ а на заведённом моторе жужжит система.
    сам думаю прекрасно понимаешь, положи ты их рядом с теми проводами получил бы головняк, даже если б меж-блок был витая экранированная пара, а за коаксиал вообще молчу........


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Как распаять межблок

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    зря ты так........
    я писал о сути, а не о частностях, чтоб поменьше было ДУРАЦКОЙ писанины на форуме типа - всё сдедал правильно: силу положил там то, межблоки там то........ а на заведённом моторе жужжит система.
    сам думаю прекрасно понимаешь, положи ты их рядом с теми проводами получил бы головняк, даже если б меж-блок был витая экранированная пара, а за коаксиал вообще молчу........
    я на самом деле не стебусь, все написанное верно на 100%, доказанно на практике сотни раз


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa