Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите выбрать ...

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700
    Регистрация
    11.12.2009
    Город/село
    Буденновск
    Сообщений
    419
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    47

    Помогите выбрать ...

    Сила КГ-16. провода ПВС 2х.1.5 вроде..Фронт infinity 6030cs, пока играют от мистери мр4.75, жалко их.. ГУ пион 88-рс2. куплю на днях... пока сонька. так вот, вопрос 1- что поставить в заднюю полку ? вопрос 2- стоит ли это делать вообще ? и 3- какой усилок купить, желательно не дороже 8 тыр. вопрос 4 - какой сабик купить к этому всему 8-10дюй...на динамик 4-5 тыр..? ящег сколочу сам)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276

    Re: Помогите выбрать ...

    у меня тоже такие инфинити и тоже от мистери, сам не знаю покупать усь или пусть мистери их мучает


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935

    Re: Помогите выбрать ...

    Цитата Сообщение от mister sound Посмотреть сообщение
    1- что поставить в заднюю полку ? вопрос 2- стоит ли это делать вообще ?
    1 ничего.если отверстия уже есть,закрыть их прикрутив грили какие-нибудь красивые или купить решётки отдельно от динамиков,тогда когда сабик кинешь в багажник звук будет через них идти.
    2 не оправдано.вот это почитай и сам поймёшь Тыловые динамики и Какими должны быть тыловые каналы в высококачественной системе.
    Цитата Сообщение от mister sound Посмотреть сообщение
    3- какой усилок купить, желательно не дороже 8 тыр. вопрос 4 - какой сабик купить к этому всему 8-10дюй...на динамик 4-5 тыр..? ящег сколочу сам)
    мало инфы.авто?муз.предпочтения?схема подключения?ведь если 88-й возьмёшь,то можно поканалку сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Crec Посмотреть сообщение
    пусть мистери их мучает
    а точнее насилует


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700
    Регистрация
    11.12.2009
    Город/село
    Буденновск
    Сообщений
    419
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор

    Re: Помогите выбрать ...

    Не не, мистери я наслушался.... не хочу больше уши жалко. только может если на слабый сабик.. там не дырки, там стоят какие-то коаксиалы пионер 16см.. с ними поинтересней чуть играло. ну я их отключил, потому что забиваются раньше чем инфинити. поканалку эт трудновастенько для меня.. да и кстати сд не любитель записывать, и тем более искать треки.. мр3 пойдет)) а с мр3 в поканалке думаю смысла не будет..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa