Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Вот такие подарки

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Вот такие подарки

    Добрый день. Совсем недавно на моё др мне подарили авто 2114, я сразу захотел недорогую музыку, через неделю мне друзья подарили следующие компоненты: Vibe Slick 69.2 V2 и Hertz DCX 130 и теперь у меня возникают раздумья по поводу подбора головы и усилителя для тыла, саб нет возможности установить т.к. багажник автомобиля очень часто забит нужными по работе вещами, поэтому прошу помощи по подбору данных компонентов, хочется достойных НЧ, люблю электронную музыку, возможности мои в пределах 10-13т. на голову и усь. Заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935
    Полученные ответы: 1

    Re: Вот такие подарки

    Цитата Сообщение от vibee Посмотреть сообщение
    саб нет возможности установить т.к. багажник автомобиля очень часто забит нужными по работе вещами
    ты представь и у меня тоже,но любовь к хорошему звуку "с басом",заставила всё подрасчитать,спланировать место и впихнуть саб на 30л. без всякого гемора.ты извини конечно,но с этими компонентами ничего путнего на ум не идёт.купи хоть мафон нормальный пока,для развития.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вот такие подарки

    т.е. подобрав неплохой мафон и усилитель из этих компонентов ничего хорошего не получится?


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Вот такие подарки

    Цитата Сообщение от vibee Посмотреть сообщение
    Добрый день. Совсем недавно на моё др мне подарили авто 2114, я сразу захотел недорогую музыку, через неделю мне друзья подарили следующие компоненты: Vibe Slick 69.2 V2 и Hertz DCX 130 и теперь у меня возникают раздумья по поводу подбора головы и усилителя для тыла, саб нет возможности установить т.к. багажник автомобиля очень часто забит нужными по работе вещами, поэтому прошу помощи по подбору данных компонентов, хочется достойных НЧ, люблю электронную музыку, возможности мои в пределах 10-13т. на голову и усь. Заранее спасибо

    Если подарили и есть чеки то сходи туда где это покупалось и замени, пусть и с доплатой но хотя бы тренашки на Hertz DSK 130.1 , а 6х9 на Hertz DCX 690.1 . Тогда на фронте хоть как то приемлемо будет по распределению звука т.к. твитеры на стойки прикрутишь и можно будет от ГУ всё запустить включая и 6х9.
    На достойные НЧ от 13 можешь даже и не рассчитывать!!! Так, бухтеть чего то будут и не больше.
    Чтоб были низы нужны 6,5" в дверях подготовленных ШВИ и на подиумах. Если готов к этому, то ЧИТАЙ ФОРУМ!!!
    Подаренные тренашки тогда меняй на Hertz DSK 165.1 , покупай подиумы, благо их много разных , покупай материалы для ШВИ передних дверей, делай/покупай усиленную заднюю полку, покупай провода для акустики 1,5мм кв для фронта, 2,5мм кв для тыла, 4мм кв для подключения питания непосредственно от АКБ ну и ГУ к примеру это Pioneer DEH-6300SD ...... указанного бюджета должно хватить.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вот такие подарки

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    Если подарили и есть чеки то сходи туда где это покупалось и замени, пусть и с доплатой но хотя бы тренашки на Hertz DSK 130.1 , а 6х9 на Hertz DCX 690.1 . Тогда на фронте хоть как то приемлемо будет по распределению звука т.к. твитеры на стойки прикрутишь и можно будет от ГУ всё запустить включая и 6х9.
    На достойные НЧ от 13 можешь даже и не рассчитывать!!! Так, бухтеть чего то будут и не больше.
    Чтоб были низы нужны 6,5" в дверях подготовленных ШВИ и на подиумах. Если готов к этому, то ЧИТАЙ ФОРУМ!!!
    Подаренные тренашки тогда меняй на Hertz DSK 165.1 , покупай подиумы, благо их много разных , покупай материалы для ШВИ передних дверей, делай/покупай усиленную заднюю полку, покупай провода для акустики 1,5мм кв для фронта, 2,5мм кв для тыла, 4мм кв для подключения питания непосредственно от АКБ ну и ГУ к примеру это Pioneer DEH-6300SD ...... указанного бюджета должно хватить.
    Большое спасибо с советом, попробую обменять 13, на которые ты посоветовал, вопрос теперь другой, нужен ли усилитель для тыла? и какой лучше будет для моих vibe с мафоном к примеру DEH-6300SD


  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Вот такие подарки

    Цитата Сообщение от vibee Посмотреть сообщение
    Большое спасибо с советом, попробую обменять 13, на которые ты посоветовал, вопрос теперь другой, нужен ли усилитель для тыла? и какой лучше будет для моих vibe с мафоном к примеру DEH-6300SD
    что делать с тылом я тоже написал........ поверь, это максимум что можно выжать из обозначенного тобою бюджета и главное что по результату будет лучше чет то что ты там надумал.
    зы: и хорошо если это всё тебя устроит и надолго...... т.к. если начнёшь читать и вникать в тему то всё сам поймёшь.....


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: Вот такие подарки

    Как обычно удваиваю... Фёдор истину глаголит, если хочешь всё-же ставить тыл, то это на другие форумы... тут за качество война а не за количествос громкостью в перемешку( не путать с SQL и SPL)


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38352 Аватар для gryz-nt
    Регистрация
    02.06.2011
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    692
    Спасибо (Раздал)
    242
    Спасибо (Получил)
    394

    Re: Вот такие подарки

    Цитата Сообщение от vibee Посмотреть сообщение
    недавно на моё др мне подарили авто 2114, я сразу захотел недорогую музыку, через неделю мне друзья подарили следующие компоненты
    хорошие подарки


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: Вот такие подарки

    Вот так интерееснее.......
    Цитата Сообщение от vibee Посмотреть сообщение
    на моё др мне подарили авто 2114, я сразу захотел недорогую музыку, через неделю мне друзья подарили следующие компоненты: Vibe Slick 69.2 V2 и Hertz DCX 130


    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 в 09:25 ----------

    а потом я сразу захотел 2х комнатную в центре москвы......

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 в 09:25 ----------




  11. #10
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Вот такие подарки

    Капитан Улитка, флудим?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa