MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS M136mk2

по соотношению цена-качество....- это отличная коаксиальная система! мне очень понравилась!
Created by , 20.06.2009 at 00:03
Last edited by
, 16.11.2010 at 12:24
Last comment by HemecTHblu on 11.10.2011 at 01:23
9 Comments, 5,964 Views


(9) Отзывы про: DLS M136mk2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Белый
    Гость
    Играют колонки просто отлично! у меня стояли под усилком но не долго через 2 месяца погорели пищалки...


  2. #2
    Александр
    Гость
    динамички просто оху*тельные. особенно, учитывая то, что они стоят впереди. звук отличный. только их желательно через усил подключать, а так будут не вовсю мощь играть. да и голову бы тоже желательно граммотную


  3. #3
    Айрат
    Гость
    долго выбирал. Поставил эти. Очень доволен, играют хорошо, именно то, чего я и ожидал. Как мне кажется - наилучший вариант в своей ценовой категории среди коаксиалов! Бас густой, обшивку бы сделать хорошо - было бы ещё лучше. 5 из 5!


  4. #4
    Администратор Директор студии Array Репутация: лучше не знать Аватар для MAGNITOLA
    Регистрация
    21.07.2004
    Comments
    27,136
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Ветеран форума

    DLS M136mk2

    Коаксиальная акустическая система DLS M136mk2

    Диффузор из полипропилена.

    • Акустическая система
      • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
      • Диаметр: 165 мм
      • Диапазон частот: 50-20000 Гц
      • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 80 Вт
      • Сопротивление, Ом: 4 Ом
      • Чувствительность, дБ: 91 дБ
    • Модельный ряд
      • Серия: Matador

    • Cat. No.: 158
    • DLS M136mk2

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Публикации:

    Полезные темы на Форуме

     Подбор ФРОНТа к ГУ Alpine 9812+DLS 960
    Добрый день! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Ситуация такая: при приобретении в авто были установлены DSL M136mk2(фронт), ГУ и тылов не было. ...
     Помогите все подключить и разобраться
    Вот все мои компоненты: Голова: http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-4850MPH-p-6147.html ...
     В системе появляется новое звено - саб.
    Друзья, в прошлом году, в своем фф2 седан я собрал себе вот такую систему. Голова — JVC KW-AVX810 Усилитель — E.O.S. AE-4100 LE Фронт — DLS R6A Тыл — ...
     Нужно сделать выбор. Фронт.
    Сейчас стою перед выбором! Что взять на фронт? Что лучше? Eton POW 160 или DLS R6A Голова - мультимедийка Supra..................(под замену в ...
     Помогите новичку настроить простую систему)
    Помогите пожалуйста. Что имеем: ГУ - JVC KW-AVX810 Усилитель - E.O.S. AE-4100 LE Фронт - DLS R6A Тыл - DLS m136mk2 Авто - Форд Фокус 2 ...
     Найти все обсуждения DLS M136mk2 на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


  5. #5
    Добрый кот
    Гость
    Согласен по поводу пищалокБез усилка,от магнитолы.Через месяц одна накрылась ,заменил,через еще один диагноз повторился.Играли супер но как видимо говорится хорошего по чуть чуть.


  6. #6
    PowerFul45
    Гость
    стоят в подиумах уже год и все отлично) зацеплены от головы пионер 3100юб) звук отличный и басс глубокий) думаю зацепить от усела) очень ими доволен...


  7. #7
    Анонимусис
    Гость

    Радость Re: DLS M136mk2

    дины бобма отыгрывают свот деньги на 200%
    лучше за такие деньги очень сложно найти
    и ещё неправильные данные
    их мощность 60/100....на магните написано!!!


  8. #8
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Comments
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: DLS M136mk2

    На магните - это форсированные данные !


  9. #9
    HemecTHblu
    Гость

    Re: DLS M136mk2

    В общем искал бюджетные колонки в передние подиумы. Хотел сначала нормальные компонентки пионер или DLS в пределах 6000 рублей. Но как говорится несложилось. Бюджетом стало 2000. Купил Pioneer TS-G1712i но поставил от головы сони и был шокирован за место басов хрипение какое-то. сначала думал прогреются два дня послушал и понял что это стало лучше но не так как хотелось бы. Пришел в магаз и сказав что неподошло поменял на Pioneer TS-G1713i поставил подключил в общем почти тоже самое. без басов спору нет они хорошо играют оба. но я слушаю с басами иногда хорошими. пошел снова в магазин и тут увидал что у их появились эти DLS M136mk2/ немножко послушав в магазине тоже сначала не был слишком рад. но там играли они от головы супра. поняв что о другой головы будет лучше снова поменял в магазине. установив в подиумы часа два три поездил тихо слушал малоли) потихоньку добовлял мощи и был удивлен где пионеры уже хрипели DLS dj всю играет. Думаю попробовать от усилка запитать попробую эффект хотя незнаю что получится. Доволен колонками как слон. за эти деньги 1800 играю на все 100 и больше



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa