MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS M1369

Очень харошие блины! В маем цивике бомбят не плохо даже пока ешо с плахой галавой
Сравнивал с ПЫонером, пыонер в зату полном.
Светую кароч фсем! Ну ежели кашель не пухнет.
Created by , 22.11.2004 at 14:52
Last edited by
, 16.11.2010 at 12:24
Last comment by Анонимус on 10.02.2015 at 21:45
43 Comments, 17,315 Views


(43) Отзывы про: DLS M1369

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    AlexUnder Dolbeko
    Гость
    Тока седня поставил. Пока по моему мнению ничего лучше я не слышал. Посмотрим, что будет завтра.



  2. #2
    Роман Писарев
    Гость
    Блины просто супер, звук насыщенный, мягкий, в данной ценовой категории лудше не слышал, что и говорить одним словом DLS


  3. #3
    DimAsik
    Гость
    Рекомендую-очень мягкий и качественный заук! за эти деньги супер! в другой машине были инфинити за 150 баксов-так эти DLS ничуть не хуже-а в чем то даже лучше(стоят в акустической полке в 14ой -голова mystery)не жалею ни капли что купил-очень рад


  4. #4
    Dimasik
    Гость
    Переставил из их акустическо полки снизу-наверх-голова 10летний панасоник-сабвуфера не нужно.. причем..такой кайфовыйзвук-уже полгода наверно..кайф!


  5. #5
    Галкин Антон
    Гость
    Присоединюсь к вышесказанному. Поставил на днях. В 12-ю. Голова- JVC 6207 Назад - DLS M1369 Вперёд -компонент Alpain 17. Питание напрямую. Не собирался ни усилитель ставить, ни сабвуфер... и не пожалел!
    Звук- отличный, чистый. В стандартных настройках чуть уловимый хрип появляется на громкости 40-41. Но на ней выслушал 1 альбом- голова заболела от мощности звука (долго работал со станками- к грохоту привычен) Кресло ходуном ходит. Хожу в гараж слушать диски Отключил в настройках перед и в зеркало заднего вида вдруг увидел как трясёт зад! И это на 35!!!!


  6. #6
    игорь
    Гость
    Очень долго ходил по магазинам советовался,искал хороший вариант звуковых динамиков,смотрел савбуфера,рекомендаций и пожеланий,советов по приобретению аудио динамиков очень обширное(я очень привередлив к звуку)(кстати у меня автомобиль бмв323) и так получилось что большинство продавцов и меломанов склонялось на DLS M1369.После долгих размышлений я всетаки поставил их,пока без буфера. Мои впечатления: головное устройство от bmw стандартный сd,по звуку чистый, прозрачный,средние частоты отличные,бас просто супер,в буфере нет необходимости сейчас,просто даю еще одну рекомендацию,и все это за нормальные деньги(отдал всего 2900 с устоновкой)


  7. #7
    anton
    Гость
    Я в калину поставил dls 1369 думал сначала развалится моя калинка,но потом привык теперь наслаждаюсь,просто отличный звук с отличным басом, цена- качество--соответствует,(головное устройство магнитолла LG)


  8. #8
    Димон
    Гость
    Ложка дегтя.Не считаю себя профи, но достаточно привередлив к музыке.
    Купил такие где-то месяц назад, начитавшись хвалебных отзывов.
    При тестировании дома не успев подключить, отвалился в месте пайки провод, идущий на средне- и высокочастотные динамики. На следующий день пришел в магаз менять. Поменяли, но со скрипом, потому что посчитали данный дефект механическим, возникшим в процессе эксплуатации. Ну да хeр с ними.
    По звучанию. В целом доволен, вроде правду говорят люди. Но иногда у одной из колонок происходят самопроизвольное отключение средних и верхних частот. Осмотр показал, что все провода припаяны хорошо. Вобщем, ищу проблему и надеюсь, что она не в колонках.
    Вот такая фигня.


  9. #9
    Антон
    Гость
    Купил пару дней назад, поставил в ВАЗ-2110, звуком доволен..саб не нужен вообще. За такие деньги отыгрывают на все 100%.


  10. #10
    infinity
    Гость
    Ничего особенного, советую послушать другие модели.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa