Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос о слабых местах системы.Никак не могу сделать выбор.

  1. #1
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Вопрос о слабых местах системы.Никак не могу сделать выбор.

    Голова JVC KD-SH 9101

    Фронт DLS R6A

    Тыл DLS 428

    Cаб HERTZ HX 300 32литра ЗЯ

    Ус.фронт Cadence Z4000

    Ус.саб мост Z8000

    Голова уже приобретена.

    Подскажите пожалуста слабые места и по возможности порекомендуйте компоненты системы с учетом бюджета до 250$ за каждый. Музыкальные жанры Рок и Club music.

    Заранее благодарю.






    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Вопрос о слабых местах системы.Никак не могу сделать выбор.

    Да вроде все компоненты не чего в целом если я тебе что то по советую это будет исходить из личных присрастий и убеждений а так у тебя все компоненты хорошие и даже очень .



    Едиденственное что меня смущает так это размер корпуса и тип акустического оформления . Я всётаки уверен что такие аудиофильские динамики как этот нестоит запихивать в ЗЯ а в лучше ФИ

    для Зя объём 30 литров а для ФИ 32 литра или 46


  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Вопрос о слабых местах системы.Никак не могу сделать выбор.

    "бесполезно" дорогостоящий тыл, т.к. сабвуфер в системе присутствует. по частотной х-ке DLS 428 пересекутся с сабвуфером, даже если будут работать от головного устройства (в диапазоне 60-80 Гц). короче говоря, 20 см динамики абсолютно не нужны (площадь диффузора увеличивают для лучшей отдачи по басу).



    как ни странно, но экономя на акутической полке (надеюсь, для 20 см динамиков она предполагалась) и установив 16 см, или даже 13 см тыловые динамики, можно получить более правильную звуковую сцену ... увеличивая бюджет на фронтальную акустику и упрощая установку тыловой.

    если смотрите мои посты в форуме, то порекомендовал бы Boston Acoustics или Infinity, но есть и другие варианты ... особенно, если для нет ограничений для установочной глубины динамиков.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa