Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите по компонентам АС

  1. #1
    Гость

    Подскажите по компонентам АС

    Здравствуйте. У меня стоят коаксиалы 13" JBL спереди, тыл - 6X9 Magnat Xtract, усилитель Crunch PZN 4100 чисто на аккустику. Заказал себе саб Lanzar MAX 12'' (пока без корпуса, буду делать стэлс) и усь Pyle PLA-2270 на этот саб.

    Авто Toyota Cresta (в багажнике бензобак). Вопрос у меня в том, как это всё связать в едино. Что у меня за каша получится?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Подскажите по компонентам АС

    почему каша? надеюсь, хотя бы 2 пары линейных выходов на головном устройстве найдется?



    тогда все просто - Y-коннекторами разветвляется тыловая пара на усилитель сабвуфера и каналы усилителя тыловой акустики. фронт оставляем в покое.

    на Crunch PZN4100 ставим частоты среза НЧ таким образом, чтобы не пересечься с установками ФВЧ на Pyle PLA-2270.



    и все. конечно, надо стремиться к замене фронтальной акустики на компонентную с 16 см мидбасами. но это не срочно [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa