MAGWIKI - Википедия автозвука

BOSCH 014

Антенна хорошо работает уже год. Отличное качество приема сигнала. Дальность приема у меня где от 70 до 100 км. Хорошая вещь.
Created by , 07.07.2004 at 17:29
Last edited by
, 29.04.2007 at 10:31
Last comment by Вадим on 28.02.2011 at 01:05
26 Comments, 8,331 Views


(26) Отзывы про: BOSCH 014

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Pavel bosh
    Гость
    Все говорят что антена очень хорошая. Я поставил вместе с магнитолой JVC KD-G807EE.... пишут что очень хороший тюнер у этой магнитолы...
    У меня за городом не очень хорошо принимает... может быть антена бракованная попалась или поменхи идут... А в общем принимает хорошо.


  2. #2
    Антоха мм
    Гость
    Ну не знаю, может мне попался бракованный экземпляр, но что с ней, что без нее моя магнитола ловит одинаково хреново. Т.е. питание убираю с антенны - никаких изменений в приеме...



  3. #3
    Антон Взоров
    Гость
    Мне не очень. В городе блин и кусочек проволки принимать будет, это не показатель. А только загород отезжаю все ##### помехи и т.д. Подключил штатную антенну на Ауди 80 (нити на заднем стекле) и все прекрасно заловило и загородом.


  4. #4
    Артурик Татаренко
    Гость
    Даже в городе нормально неловит, про трассу вообще молчу.... Кто нибудь может посоветовать что нибудь получше?


  5. #5
    Димыч Димыч
    Гость
    Отлично ловит с хорошей магнитолой если правильно установить.


  6. #6
    Vladimir Vladimir
    Гость
    Отъездил с этой антенной шесть лет, устанавливал её в мороз минус десять, ничего не отвалилось и не отклеилось. В городе прием отличный, на трассе далее 40 км. от МКАДа хуже, но это скорее не от антенны, а от самой дешевой
    (на Митинском рынке стоила 80$) магнитолы Blaupunkt RPS 3128. Антенной
    доволен. Когда буду ставить музыку в новую машину куплю такую же, надеюсь
    с хорошей магнитолой будет работать лучше.


  7. #7
    Nick НИКК
    Гость
    Купил дешевую магнитолу и такую антенну и доволен приемом ,тем более что у друга стоит такаяже только без усов и ловит хорошо погороду!


  8. #8
    Alex
    Гость
    Ставил такую антену с магнитолой KENWOOD, SONY - хороший прием, сейчас стоит с PIONER - бред полный, по городу еще туда сюда, сейчас поменяли стекло и пришпондорили без усов - теперь слушаю в основном диски, посоветовали купить скат, при установке пришлось остановить мастеров, когда мне продемонстрировали "северное сияние" по салону от антены, ну незнаю - в клуб я схожу когда мне захочется, но зачем он в машине?! Проконсультировавшись и рассмотрев разные предложения - решил поставить внутреннюю сетевую на заднее стекло к обогреву, да это дороже - но PIONER тянет по городу, только с ней или с внешней.


  9. #9
    DoopeRS
    Гость
    Поставил антенну эту совместно c JVC KD-G611, ловит очень хорошо.
    Звук чистый, сигнал уверенный.
    До станции помойму всего 40-50 км, но со штатной антеной вообще ничего не ловило.
    В общем, результат превзошёл ожидания.
    Ставил сам, не так уж и сложно как говорят...


  10. #10
    Илья Успенский
    Гость
    Прием у этой антены отличный.Даже если отрываются усы полностью(т.е их не ставить)-прием остается даже без них хоть и слабее.Единственное при покупке обращайте внимание на микросхему-подделку в отличае от оригинала-видно сразу,хотя коробки одинаковые)).Еще одно слабоватое место-штатный клей,при жаре антена бывает отклеивается от стекла,но это легко решается,если приклеить ее к стеклу,тем же суперклеем,или аналогами.



Полезные темы

  1. BOSCH Autofun
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 31
    Последнее: 19.03.2014, 06:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa