MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SXS-1757

Компонентная акустическая система Alpine SXS-1757

  • Стронциевый магнит (НЧ/ВЧ);
  • Неодимовый магнит ВЧ-динамика;
  • Диффузор из стекловолокна с алюминиевым покрытием;
  • Гофр из бутилкаучука;
  • PEI/титановый диффузор ВЧ-динамика;
  • Алюминиевая формованная звуковая катушка.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90.4 дБ

  • Cat. No.: 1020
  • Alpine SXS-1757

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужен Ваш совет !
Собственно приобрел автомобиль фольксваген Поло1.4 2007 и хочу установить акустику сам не шарю в акустике нихрена ! И хочу штоб Вы профи мне помогли ...
 РЕБЯТА ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ! "НЕ ШАРЮ" :D
вообщем такая ситуация, стоял активный саб KICX ICQ-300BA такая ерунда я вам скажу, ну точно он создан не для моей машины! Я продал его на днях ...
 Выдержит ли Боливар двоих ?
Вообщем дело такое мафон Alpine CDE-9845RR, передние колонки Alpine SPR 17LS задние колонки Alpine SXS-1757 усилитель на колонки Kicx rts 4.100, ...
 Помогите подобрать акустику
Доброго времени суток. С прошлого седана остались такие вот компоненты: Голова: Alpine CDA-9855 Усил: DLS CA-41 ...
 Помогите выбрать усь , и саб .
Доброго дня всем !!! Помогите пожалуйста подобрать усь и саб при имеющейся голове Alpine 9847R , и фронте Alpine SXS-1757 . Авто Chevrolet Lacetti , ...
 Найти все обсуждения Alpine SXS-1757 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Alpine SXS-1757

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    NightWalker\\\\
    Гость
    Подскажите, кто имел дело с данной системой, как звучание ,стоит ли её покупать вообще???


  2. #2
    mike/russ
    Гость
    я имел. доволен на все 100. классная акустика которая играет лучше чем на свои деньги. с моим блаупунктом просто идеальный тандем. очччень советую!!!



  3. #3
    Бучер
    Гость
    Колонки как колонки ничего особенного, мне кажеться тут перплата за брэнд. Слушал у чела в 2112, он их брал за 2600, я себе в 2106 Иволгу поставил за 1800 ничем не уступает.


  4. #4
    ArtAl
    Гость
    Что-то с низкими у них плоховато...поставил их в направленные подиумы в 2108 + шумка двери, голова Блау MP34...отличный верх, но низа нет почти. Фаза поставлена нормально. Что за фигня? Мож не прокачиваются?


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Динамики просто высь... переигрывают свою цену раза в 2. И всем маленький совет - хотите знать как звучит ALPINE - ставьте все начиная от головы ALPINE. и на проводах не экономьте


  6. #6
    Денис
    Гость
    Подскажите люди какой из недорогих 2-х канальных усилителей подойдет к ним?Заранее благодарен!!!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa