MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P3500MP

Народ, Офигенная магнитола!!! Я вчера ее взял, до сих пор не нарадуюсь! Из бюджетных серий - это самый лучший вариант!!! Она даже на паршивых колонках выдает офигенный звук, Даже такого звука я не добивался ни на какой другой магнитоле из бюджетного варианта!
минус только один, часов нету, но, есть РДС, который тоже часы на некторых станциях показывается )
Так что народ, берите, не пожалеете!!!

В общем, Зе бест форева
Created by , 07.11.2003 at 02:29
Last edited by
, 16.04.2004 at 01:05
Last comment by Анонимус on 01.06.2014 at 12:36
9 Comments, 4,795 Views


(9) Отзывы про: Pioneer DEH-P3500MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    MegaKiller HACKER
    Гость
    А мне вчера купили в принудительном порядке в качестве подарка на Новый Год после того как у меня сперли Pioneer DEH-P6500R. Ну и что я могу сказать:
    - Да звук хорош для остальных того же класса
    - и качество сборки приличное (панель не хрустит в руках, как Panasonic 383)
    - функциональность завидная

    Но после 6500 она просто никакая.


  2. #2
    Администратор Директор студии Array Репутация: лучше не знать Аватар для MAGNITOLA
    Регистрация
    21.07.2004
    Comments
    27,136
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Ветеран форума

    Pioneer DEH-P3500MP

    CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3500MP

    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, ТР/ТА);
    • ARC 5;
    • Высокоскоростной тюнер с синтезатором с фазовой синхронизацией;
    • Подавитель пульсации шумов (PNS);
    • Цифровой фильтр с 8Х-передискретизацией;
    • Цифро-аналоговый преобразователь 1 бит;
    • Ускоренная перемотка вперед/назад;
    • Поиск номера фрагмента/ручной поиск;
    • Последний адрес/последняя позиция;
    • Запоминание названия диска;
    • Выходная мощность 50 х 4 Вт MOSFET;
    • EEQ+;
    • SFEQ;
    • Регулировка громкости кнопками;
    • Управление CD-чейнджером;
    • Управление DAB-тюнером (внешнее);
    • Управление DVD;
    • Управление подсоединенными устройствами через шину IP-BUS;
    • Возможность ДУ;
    • ISO-коннектор;
    • Подсветка дисплея: белая;
    • Подсветка кнопок двух цветов;
    • Передняя панель откидного типа;
    • Съемная передняя панель;
    • Приглушение звука при телефонном разговоре;
    • Угол установки 0 - 60 град.

    • Аудио
      • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
      • Линейные выходы: 2
    • Проигрыватель компакт-дисков
      • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
      • CD-текст: Есть
      • MP3-декодер: Есть
    • Тюнер
      • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
      • Предустановки тюнера: 24
      • Функция BSA: Есть
      • Функция BSM: Есть

    • Cat. No.: 1101
    • Pioneer DEH-P3500MP

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
    Pioneer DEX-P99RS
     Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
    Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
     Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
    Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
     PIONEER: подборка компонентов
    Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
     Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
    Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
     Найти все обсуждения Pioneer DEH-P3500MP на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


  3. #3
    Sergey sergey
    Гость
    пользуюсь уже больше года и никаких проблем
    КЛАССНЫЙ АППАРАТ


  4. #4
    4yo!k@k
    Гость
    Аппарат просто суперский!!! После того как купил, сразу же хотел написать отзыв, но подумал, чего писать отзыв когда голова еще толком не проверена. Теперь она прошла кучу тестов и за 4 года себя показала с лучшей стороны. Звук офигенный (сравнивал с Kenwood,Clarion, некот. Alpine) и все-равно мне больше понравился Pioneer (но это на любителя), настроек в аппарате море, входов\выходов тоже, "твори-создавай звук-не хочу". А самое интересное, что мои друзья купив вещи более дорогие и навороченые поняли, что переплатили кучу денег, не получив ничего стоящего этих денег, ну а я собственно купив "сей девайс", получил отличный звук и сэкономил себе на саб с усилком. Вообщем достойный аппарат - еще одно очко в копилку Pioneer!


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Отличное устройство. Не капризное, устойчиво вопроизводит даже в продолжительной тряске, читает диски любого качества; Пользуюсь третий год - доволен. Единственное - я его поставил рядом с печкой - если нагреть хорошенько (пару часов езды с вентилятором и макс. обогревом) - может "поскакивать" на очень поцарапанных дисках; Иногда не хочет возвращать диск (заедает, но я уже научился бороться); Пластмассовая скобочка (вокруг панельки) всё время отваливается - но она и не особо нужна; А вообще - супер.


  6. #6
    Александр
    Гость
    Пользуюсь с мая 2002 года, все хорошо, но вот диски перестала вытаскивать через год...
    Да и тюнер не очень чувствительный живу в 60км от Москвы, старенькая кассетная Сони по ощущениям берет радио лучше, но звук лучше у Pioneer.


  7. #7
    Руслан
    Гость
    У меня эта магнитола с 2003 года. Качает отлично и звук тоже нравится. Вот только иногда диски перестает вытаскивать или вставлять, и пласмасовая скобочка вокруг панельки отваливается. В остальном все супер!


  8. #8
    александр
    Гость
    магнитола с 2003 без проблем. недавно, какая-то паскудина хотела "спионерить" - не вышло, оторвали со злости панельку и уволокли, на остальное "она" не "далась". подскажите, кто в курсе - где приобрести панель головную (или переднюю) отдельно, может есть у кого?! менять не хочу - дань хорошему качеству. мой: alxffnv@mail.ru - если не трудно, плиз!


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P3500MP

    Магнитола с 2003 года)) работает отлично, подключаю усилок с сабвуфером)правда диски не всегда вытаскивает и панелька пластиковая отваливается, а так збс)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa