Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Подтвердите или опровергните мои догатки.

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6617 Аватар для agg83
    Регистрация
    08.06.2006
    Город/село
    Москва, МО.
    Сообщений
    518
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    14

    Подтвердите или опровергните мои догатки.

    Недавно заметил, что при постановки на паузу идёт фон на динамики на обороты двигателя ни как не реагирует. Так же заметны щелчки небольшие при повороте ручки громкости. Единственное провода, что линейники, что силовые валяются немного бухтами но в разных местах.
    Я так думаю что это магнитола начала мудрить (подключена она к штатному разъему) поэтому точки заземления разные (может кинуть «-» проводок с акум на неё?).


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6617 Аватар для agg83
    Регистрация
    08.06.2006
    Город/село
    Москва, МО.
    Сообщений
    518
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: Подтвердите или опровергните мои догатки.

    Провода, обещаю, разгребу и линейники заменю (Daxx не хочется резать из комплекта. Может кто готов поменяться мне надо примерно 3 и 3,5 метра линейников в замен отдам 10 (2*5) метра из 55 серии кажется).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa