MAGWIKI - Википедия автозвука

Daxx D82

Распределитель питания Daxx D82

Похожие модели


SWAT DBN-12


DL Audio Power Distributor 06


Avatar DBR-15


SWAT FHDB-2MANL


URAL RS-UT04

Распределительный блок изготовлен из бронзы и позолочен для обеспечения высокой электропроводности и стойкости к коррозии. Смонтирован на прозрачном поликарбонате. Вход под провод 4Ga, два выхода под провода 8Ga. Зажимы копрессионные. Покрытие из золота 24 карата.

  • Cat. No.: 1378
  • Daxx D82 (DAXX)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Оцените выбор новичка
Всем привет! Хочу собирать акустику в 14-ку, много статей уже прочитал, но все же лучше посоветоваться со знающими людьми=) Упор АС делается НЕ на ...
 Вопрос по подключению 2-х усилителей
По сабжу: планируется установка 2-х усилителей - одного двухканальника и одного моноблока: - Kicx RTS 2.60 ...
 Сориентируйте по ценам на мои б\у компоненты… или есть такое слово… «обстоятельства»…
Всем большой привет! Тут такое дело… Короче, в силу ряда причин…не сказать, чтобы негативных…но... есть большая вероятность, что буду вынужден ...
 Помогите с советом
Уже есть голова Panasonic CQ-VW100W и усилитель Lanzar vibe 416. Еще есть бюджет 15000, хочу еще один усилитель с савбуфером, блины 6:9, и передние ...
 Lacetti SW
Приветствую друзья! Всем нам известная болезнь вновь начала прогрессировать с рецессиями и обострениями (как водится весной) ))) Поэтому, я все-таки ...
 Найти все обсуждения Daxx D82 (DAXX) на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Daxx D82


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa