MAGWIKI - Википедия автозвука

Daxx F38

Предохранительная капсула Daxx F38

Похожие модели


ACV RM37-1532


DL Audio Mini ANL Fuse 60A


DL Audio Mini ANL Fuse 80A


DL Audio Mini ANL Fuse 100A


DL Audio Mini ANL Fuse 150A

Предохранительная капсула с винтовыми зажимами для предохранителей стандарта AGU. Обеспечивает полную герметичность и надежный контакт с предохранителем. Для проводов сечением 8Ga и 4Ga. Контакты покрыты золотом 24 карата.

  • Cat. No.: 1384
  • Daxx F38 (DAXX)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 EOS AE-35T, первое впечатление..
Звонок в дверь.. Открываю, на пороге курьер, привёз... Расплачиваюсь, получаю в руки увесистую коробочку, килограмма 4.. Открываю Усь обёрнут в ...
 Доходчиво объясните как настроить систему !
Собрал себе по осени такую систему : ГУ Pioneer DEH-P85BT, на фронте компонентная акустическая система E.O.S. ES165, от усилителя E.O.S. AE-35T ...
 Преды на КГ-25 )
Ребята привет. Какие преды ставить на КГ-25, усь 120-130 ват в мосту...Хотел взять 50, но чёт вспомнилась таблица в ФАКе, там другие значания...длина ...
 Peugeot 4007, он же Mitsubishi Outlander XL и полная замена штатной музыки.
Итак имею данный автомобиль Peugeot 4007, он же Mitsubishi Outlander XL, качество музыки не самое плохое, но конечно радость от обладания новой ...
 Daxx R50 vs Daxx R52 в чём отличие ?
Всем привет. Кто что думает...один коаксиальный кабель, другой витая пара. Кто по звуку будет в выигрыше ? ...
 Найти все обсуждения Daxx F38 (DAXX) на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.06.2003 at 14:46
Last comment by Дмитрий on 24.03.2011 at 17:28
5 Comments, 2,372 Views


(5) Отзывы про: Daxx F38

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Вячеслав
    Гость
    Не хочу сказать нечего плохого об этом производителе, хочу расказать о конструкции данного изделия. Купил я предохранительный блок один в один по конструкции этото правда фирмы Prologi, в комплекте кнему был привинчин провод с клемой на аккомулятор очень толстый, чуть тоньше чем на стартер, так вот стал я крепить это чудо изделие на автомобиль прикрутил капсулу к корпусу и представте моё состояние когда из нее вываливается провод идуший на аккумулятор. Представте едеш едеш и туту бац, и это хорошо если на ходу, а ели на стоянке не то што без музыки, без машины останишся, пожар однако. Сначало я подумал, что провод был плохо прожат шурупом, но потом пару раз затенув я понял что провод большого диаметра там затянуть надежно не возможно! Сейчас купил данное изделие те же проблемы. Будьте осторожны!







  2. #2
    Shady
    Гость
    Ну судя по всему - трабла только в Prology, т.к. у меня такой-же, но Mystery - никаких проблем нет: вот уже два года с толстыми силовиками стоит, даже ни разу не подкручивал ничего - все отлично затягивается и держится!!!


  3. #3
    Mihail Y
    Гость
    А про данное изделие именно данного производителя кто нибуть что нибуть может сказать??? Из мистери у меня тоже вываливался и тоже идущий на акамулятор, и ехал я так наверно с полчаса, одному богу наверно известно как он там болтаясь на массу не попал. Щас просто изолентой примотал так что руками не выдернеш.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Берите лучше с компрессионными зажимами, например Daxx F48. Из них не выпадывает



  5. #5
    Дмитрий
    Гость
    Взял себе сие изделие! Даже по весу чувствуется разница между мистери и дакс.... эта колба тяжелее....А про то что выпадывает там что то у кого то..ну не знаю....Ребята, у меня все нормально....Изделие хорошее! Со своей работой справляется!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa