MAGWIKI - Википедия автозвука

Aiwa CDC-R30MP

CD/MP3-ресивер Aiwa CDC-R30MP

  • Съемная передняя панель;
  • Система улучшенного звучания BBE;
  • Отображение ярлыков ID3 Tag;
  • ПДУ карточного типа.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 45 Вт х 4
    • Линейные выходы: 1
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 1419
  • Aiwa CDC-R30MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 alphrad или morel
Доброго всем дня Собираюсь поставить музыку в машину - сейчас выбираю динамики. бюджет ограничен в 5к только динамики или 6.5к с усилителем Хочется ...
 Помогите определиться, плз!
Здравствуйте. В машине ваз 21099 у меня: голова - aiwa, модель не помню. mp3 не читает, есть линейный вход(aux) фронт - jvc cs-v525 тыл - ural ...
 Помагите выбрать усилитель
Фронт Focal 165 V1 , тыл Focal VXC в дальней планируется саб возможно Herz, скланяюсь к усилителям фирмы Audison, но может есть еще что то, уж больно ...
 ugrade акустики в ваз 2110
Здравствуйте Уважаемые специалисты! Пишу первый раз, поэтому не ругайтесь сильно, если что не так. Году так в 2004, когда был студентом, купил ...
 Помогите определиться
Нужно придумать что-то с тылом в 2111. Либо блины в полку либо саб фриэир с усилком. Не могу принципиально определиться. Хочется баса, но не такого ...
 Найти все обсуждения Aiwa CDC-R30MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.06.2003 at 14:28
Last comment by Анонимус on 18.11.2014 at 19:02
13 Comments, 5,162 Views


(13) Отзывы про: Aiwa CDC-R30MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Александр Ежов
    Гость
    Средненький аппарат. В принципе, за такие деньги можно простить многие недостатки. Но лучше подкопить денег и купить что-нибудь поприличнее. Хотя бы JVC или Pioneer.


  2. #2
    Денис Решетов
    Гость
    Очень хороший аппарат. У меня в восьмёрке спереди стоит
    3-х компоненты Macrom, сзади активный саб Ultimate. Звучание классное. До этого была сонька 30*4. Было хуже.
    Конечно это не Pioneer, но слух радует. Всем кто впервые хочет взять себе MP3\cd - советую.


  3. #3
    sneg нету :
    Гость
    я бы сказал - крепкий середняк. работает у меня в шестерке, с 2 пионерами и 2 блау (!). для отечественного автопрома - то, что доктор прописал.


  4. #4
    Rewipex
    Гость
    Отличный аппарат, немного неудобные настройки (приходилось нажимать 3 кнопки и крутить джок дайл), но в них лезешь очень редко.
    Очень удобное управление: джойстик и джок дайл, комбинация просто супер!!
    Качество звучания на высоте!!!



  5. #5
    Vigo Tolubizer
    Гость
    Офигенная магнитола, поставил в шестерку, с задними блинами Kenwood, перед Pioneer с вносными пищалками на передней панели. Звук-отпад!
    Рекомендация по созданию MP3 дисков: магнитола отображает либо название файла, либо один из тегов в названии композиции. Для меня оптимальным решением оказалось использовать название файла. А именовать нужно сначала название исполнителя, потом название песни. Очень удобно, пример: KOROL_I_SHUT-MERTVY_ANARHIST.MP3
    Кириллицу и маленький регистр магнитола не отображает, хотя маленьким регистром можно именовать файлы, магнитола отобразит большим.


  6. #6
    evgeny gorelsky
    Гость
    ребята вещь классная!
    оптимальная цена и качество!
    у меня в ауди звук обалденный думал дешёвка-оказалась просто класс! рекомендую


  7. #7
    Вова из Тамбова
    Гость
    Магнитола супер!!! Поставил в ВАЗ-2106. Ни одного скачка на наших Тамбовских дорогах. Звук на любителя, мне нравится, поэтому и взял. Отличная служба поддержки на www.aiwa.ru в лице координатора центра информации для потребителей Екатерины. Минусы тоже есть: при движении машины и при попытке увеличить-уменьшить уровень звука, магнитола то и дело пытается переключить источник звука (нечаянное нажатие на джог дайл). Пуль ДУ нужен, если только пассажирам
    В общем, рекомендую, особенно тем у кого мало денег.

    P.S. Для любителей крутых фирм: на этикетке есть надпись, что то вроде сделано Sony Corp. Так что не заморачивайтесь на крутых брэндах.



  8. #8
    Эспер Эклерович
    Гость
    У меня через 1 год + 1 мес., т.е. после окончания гарантийного срока аппарат перестал возвращать диски (в основном CD-R/RW), вытаскиваю пинцетом Кроме этого - часто пропадает звук на плохой дороге если сильная мелкая вибрация, даже при воспроизведении MP3. Про CD уже не говорю.
    Однако качество звучания очень хорошее.



  9. #9
    МАМОНТ
    Гость
    МАГНИТОЛА ОБАЛДЕННАЯ,НО У МЕНЯ ЕЁ УКРАЛИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО МОРДА И ПУЛЬТ


  10. #10
    RusBoBan
    Гость
    Магнитолка и в самом деле хороша! только у меня в отличии от Мамонта уперли с борсеткой вначале пульт, а через год увели и морду вот и сижу только с одно "задницей" и морду даже фирменые сервис центра не могут найти(правда предложили через полгода если захочу привезут за 180у.е, но на ... она мне нужна за енти деньгипроще цельный второй такой аппарат взять)! т.е. притензия одна к нашему народу и сервису AIWA



Полезные темы

  1. Aiwa CT-FX 531M
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 16.06.2003, 11:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa