MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS C4

Компонентная акустическая система DLS C4

Комплектуется защитными решетками, кабелями и встроенным фильтром. Твитер Т-20.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 100 мм
    • Диапазон частот: 65 - 50001500 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 80 Вт
    • Чувствительность, дБ: 82 / 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Classic

  • Cat. No.: 1451
  • DLS C4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 C4 L Начну сначала
Всем привет! Обычный c4 sedan Exclusiv с турбовым пырятелем 150л.с. 957502957474957504 Не буду разводить текстовую демагогию на тему,как мне ...
 прошу совет
здравствуйте всем! есть аккустика DLS C4 и DLS C6A. может глупый вопрос... если с C6A взять динамики и сростить их с C4 с помощью 3х полосных ...
 Помогите подобрать
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста подобрать комплект аккустики для ваз 2112 в пределах 30 тыс. рублей вместе с головным устройством!!! Что вы ...
 Перестановка с Mercedes E240 W210 на BMW 530 E60
Всем доброго вечера. Читал форум, в частности тему по добавлению девайсов на БМВ 530. Однако, мнения там разделились. Все таки хочу задать вопрос. На ...
 Замена на DLS R5A !!!
Всем здарова. Ребята такая ситуация: Сейчас на фронте стоят DLS PS4A 10 см, так вот они маловаты...звук не сильно устраивает, как вы думаете если их ...
 Найти все обсуждения DLS C4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: DLS C4

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Michael
    Гость
    Пользуюсь 2 года. В Ваз 2174 мидбасы стоят в штатных местах, высокочастотники по бокам на верхней плоскости торпедо (крепление пищалок позволяет фокусировать направление звука). Для столь малых габаритов очень приличный звук, даже при большой громкости мидбасы не захлебываюся. Конечно могучего баса, как блины Morel 6*9, стоящие во встроенной сзади акустической полке из 12мм. фанеры (вместо штатной пластиковой) они не выдают. Но когда сзади пассажиры, и +4 на фронт, басок все равно вполне приемлем, ну средние и высокие для авто выше всяких похвал.


  2. #2
    аффтар
    Гость
    Турецкий барабан на них не пробывал слушить?


  3. #3
    Толя
    Гость
    Вначале хаел на динамики Играли сухо, размыто. Думал развод на 100$. Прошёл месяц, видимо обкатку прошли, чудо!!! Играют Супер!!! Я знал что поменяется звук после обкатки, но не думал что на столько!!! Высокие, середина да и бас на высоте для 10-ток! Очень детально, мягко, красиво! Я очень рад покупкой.


  4. #4
    Макс
    Гость
    кроссоверы имеются?



Полезные темы

  1. DLS C4 A
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.06.2004, 18:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa