MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS OA12

Пассивный сабвуфер 12" DLS OA12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R

НЧ из прессованной бумаги. Для установки Free Air.

  • Модельный ряд
    • Серия: Reference
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 210 / 400
    • Полная добротность (Qts): 0.49
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 37.8
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 48

  • Cat. No.: 1454
  • DLS OA12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 DLS OA12 для Helix Xmax 5.1
Доброго всем времени суток! Помогите плз с выбором саба. Машина ВАЗ 2121... Сколько выбирал, остановился на DLS OA12... Подскажите, как он будет ...
 DLS MAD11 или HERTZ EP 1 D есть смысл переплатить???
Вопрос такой: Какой из этих двух будет лучше Солобарик L5 в 2ома в ФИ трепать DLS MAD11( http://www.magnitola.ru/DLS-MAD11-p-7587.html ) или HERTZ EP ...
 DLS CA 450
Предлагают усилитель DLS CA 450 б\у. Состояние отличное. Подскажите как он вплане качества. Стоит ли вобще брать. И максимальная реальная цена за ...
 Нужен совет во выбору аккустики, усилителей, саба... E Сoupe (c207)
Задача - сделать звук, постаравшись по возможности сохранить стоковый вид машины внутри. Музыку слушаю любую от попсы, чила и джаза до тяжеляка в ...
 Совет от профессионалов пт акустике на фронт и тыл
Добрый день. Прошу помочь в выборе динамиков, что имеем: гу - alpine 178 Усь фронт - alpine mrv f300 Усь тыл + саб - Pioneer 8604 Что имеем из ...
 Найти все обсуждения DLS OA12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.06.2003 at 16:16
Last comment by slavyan-volzhsky on 24.03.2007 at 13:26
8 Comments, 3,696 Views


(8) Отзывы про: DLS OA12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Papa Jan
    Гость
    Подскажите, как у него с мощностью и звуковым давлением?


  2. #2
    Vitales
    Гость
    Поставил себе в закрытом яшщике такой с усилком МА23 dls совсем не понравилось...не басит а бубнит .с электронным басом вообще не справляеться..собираюсь выкинуть на фиг.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    так ведь написано фри аир
    он может в коробках и не заиграть


  4. #4
    Hawk
    Гость
    Ну не знаю, сегодня поставил в фазоинвенторный корпус 50 литров, даже играет под Ivolga GB1004 в мосте, фронт Focal 165 V2, голова Alpine 9851, подыгрывают Pioneer 6911. Вроде ничего.


  5. #5
    jungle
    Гость
    Отличный саб freeair. стоит в bmw Е36. на обьем багажника, с усилком hifonics merlin hf classD . Четкиий бас, музыкальный, при желании можно навернуть мощи на него и он уже будет отменно пробирать все спинки сидений.
    НЕ понимаю смысл запихивать его в ЗЯ или фазик. ОН ЖЕ в FREEAIR!!!


  6. #6
    slavyan-volzhsky
    Гость
    я в автозвуке недавно пока этот саб у меня первый, так вот стоит в шестёрке вазовской в полке задней играет нормально крышка багажника надувается НО волосы не шевелятся раскачал я его на максимум от калцеля бст 150.4


  7. #7
    Shady
    Гость
    Интересно, как ты его в заднюю полку шахи поставил, туда 10 дюйвом то с трудом влезают!!!


  8. #8
    slavyan-volzhsky
    Гость
    расказываю:
    шестёрка 91 года там была старая "полка"(если это полкой назовёш) из двп тонкой берёш её вытаскиваеш ложиш на фанеру 8мм поконтуру вычерчиваеш и вырезаеш. далее делаеш вторую копию т.е 2 по 8 мм и склеиваеш и на саморезы9чем больше тем лучше). потом берёш новую полку и примеряеш в машине если не подходит то подгоняеш на станке или болгаркой. потом дырку под динамик делаеш старайся делать её не по центру(всмысле по ширине) а ближе к стеклу(уже проверено) если сделаеш по центру ничего страшного не будет главное к седушке близко не делай. дальше пилиш и карпетиком полочку свою потом ставиш её и на саморезы не сверху а снизу(нужно вдвоём делать чтоб один свеху смотрел чтоб саморезы не вылезли через карпет). потом между полкой и перегородкой железной заливаеш пеной монтажной (около саба обязательно). потом обрезаеш пену и ставиш сабик свой. у меня по краям от саба ещё по см 3 осталось. мне продавец тоже лечил что мол не поставиш туда 12 дюймов. было бы желание и не такое можно сделать



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa