MAGWIKI - Википедия автозвука

LG TCC6310

Магнитола LG TCC-6310

  • Съемная передняя панель;
  • ЖК дисплей с белой индикацией, зеленая подсветка кнопок.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
  • Кассетная дека
    • Автореверс: Есть
    • Управление кассетной декой: механическое
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: AM/FM
    • Предустановки тюнера: 24

  • Cat. No.: 1554
  • LG TCC6310

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 магнитола LG LAC-M0510 работает идеально но нет звука
у меня магнитола LG LAC-M0510 .работоет идеально -запускаются диски ,переключаются треки, работает радио ,находит волны,звук увеличивается-- на ...
 помогите настроить магнитолу LG
помогите настроить магнитолу LG LAC 5900 RIN:( напишите что нажимать что включить чтобы был хороший и приятный звук и бас:)
 Подключение автосаба к музыкальному центру LG
Приветствую всех! Прошу модераторов не удалять тему, т.к. в инете сижу уже два дня и нигде не могу найти подобной темы. Про форум вспомнил сегодня, ...
 Вопросе по магнитоле LG Tcc-6210
Всем привет!)Помогите подключить магнитолу LG Tcc-6210,кассетка...старая навернулась,без музыки плохо ездить...насчет проводов знаю,какой за что ...
 Есть LG LH-T255X что с ним делать?
Всем доброго дня, Вот такой вопрос: много лет лежит не распакованный LG LH-T255X, как я понял умеет читать только диски, есть радио, выход на ...
 Найти все обсуждения LG TCC6310 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.06.2003 at 12:14
Last comment by Владимир С.Н. on 10.06.2004 at 00:41
2 Comments, 2,741 Views


(2) Отзывы про: LG TCC6310

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Николай Субботкин
    Гость
    Аппарат для своего класса я думую один из лутших, если не лутший.

    Плюсы: большие кнопки настройки - например мне когда едешь по дороге на большие расстояния и приходится на ходу переключать частоты, удобно, также хорошо придумана система автоматическая система настройки - удерживаешь примерно 2 сек и он сам начинает искать нужную частоту.
    По звуковым качествам скажу одно двигатель в шестёрке на 150 км не слышно :-)) Вот такая мошность :-)
    Конечно не Hi-End, но для непритязательных автолюбителей - которые не хотят переплачивать, самое то.
    А имеено относительно дешево, качественно (для своей цены), ездил с ним год не каких проблем, достачно простой в управлении, звук покрайне мере в фронтальных колонках (ural) и задних (pioneer) достойного качества были басы и высокие в достаточных количествах, но всё таки высоких немного не хватало (при заводской установки), хотя для разного звукого диапазона по мошности приходилось делать свои настройки, очень спасал LOUD - делал звук немного объёмным и подражал дорогим аудиомагнитолам.

    Резюме- достачной простой аппарат для непритязательных автолюбителей, имеющих отечественное Транспортное Средство и которым необходимо прослушивать радио передачи или аудио записи в автомобиле, при этом не хотят затрачиватся на приобретение автомагнитолы. Очень рекомендую.


  2. #2
    Владимир С.Н.
    Гость
    Поставил на УАЗ-ик . Даже при очень шумной работе движка , чувствуется качество звучания, очень удобна в управлении. Да и выглидит симпотно.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa