MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-SH9101

CD/MP3-ресивер JVC KD-SH9101

  • Точная 20-битовая обработка компрессированного сигнала MP3 и WMA;
  • Цифровой сигнальный процессор с двумя 24-битовыми аналого-цифровыми и 4 цифро-аналоговыми преобразователями обеспечивает оптимальное воспроизведение музыки и разделение каналов в 7 режимах (плоский, театр, зал, клуб, купол, студия, вокал) с 3 уровнями эффектов для 3 типов машин (компактная, седан, вагон) в четырех позициях слушателя (общий, передние сиденья, переднее правое, переднее левое) в 2 установках каналов (2 и 4-канальное воспроизведение);
  • Цифровой 7-полосный эквалайзер с 9 готовыми и 3 пользовательскими настройками и 4 установками BBE (центральные частоты 60, 150, 400, 1000, 2400, 6000, 12000 Гц, 5 шагов регулировки до 8 дБ);
  • Большой точечный дисплей с анимацией;
  • Возможность самостоятельно при помощи компьютера закачать свой собственный видеоклип. Пользователь готовит клипы на компьютере и записывает их на CD, а потом с диска загружает в память CD-ресивера. Кроме того, на дисплее автомагнитолы можно просматривать рисунки, записанные на CD. Можно назначить соответствие файла рисунка и группы файлов MP3 с тем, чтобы рисонок демонстрировался при воспроизведениии музыки из этой группы;
  • Чтение маркеров mp3-файлов в стандарте ID3v2 ( что означает до 126 знаков);
  • Цифровые часы;
  • Регулировка яркости;
  • Управление CD/MP3-чейнджером / DVD и видеоплеером / тюнером DAB;
  • ПДУ;
  • Програмное обеспечение в комлекте.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
    • Линейные выходы: 2
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM / 6 AM
    • Тюнер: HS-IIIi
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 1563
  • JVC KD-SH9101

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите пожалуиста откуда скачать програму image converter для JVC KD-SH9101
Подскажите пожалуиста откуда скачать програму image converter для JVC KD-SH9101
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 Помогите разобраться в ГОЛОВЕ JVC
Вот собственно какой вопросик нарисовался:)))) Знающие люди скажите хороша ли голова JVC KD-SH9101 для построения качественного звука? Зарание ...
 Altezza инсталл- перезегрузка!
Привет друзья! Вот я и созрел для своей истории....но начнем с конца, который сегодня превратился в начало...в перезагрузку) Итак, сегодня я ...
 Перечень и спецификации Головных Устройств со встроенным звуковым процессором.
В данной теме попробуем собрать процессорные ГУ 1&2DIN. http://www.alpine.su/images/logo.gif Alpine 1DIN Alpine CDA-9812RB ...
 Найти все обсуждения JVC KD-SH9101 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.06.2003 at 17:46
Last comment by Анонимус on 13.08.2015 at 22:29
8 Comments, 5,601 Views


(8) Отзывы про: JVC KD-SH9101

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Vovan mozg
    Гость
    Pipl, kupil ja etot mafon, porabotqal on 2 dnja i vot na o4erednoj ko4ke vdrug vse zagnulosj. Teperj mafon igraet bez processora zvuka i bez ekvalajzera, kak tolko pitae6sja to ili inoe vklu4itj audio srazu propodaet. Ktonibutj vste4al podobnij gluk?? Kak le4itj. pereril vse nastrojki, proboval RESET na paneli. ni4erta ne pomogaet, ekvalajzer i procesor zvuka ne pa6et. no vse ostalnoe v poradke i gromkostj, i fade, i balance...


  2. #2
    Vasiliy ВВК
    Гость
    Магнитола ОТЛИЧНАЯ купил 3 месяца назад !!!
    В 21103 играет отлично !!!
    У меня никаких проблем с ней вообще небыло .



  3. #3
    Lexus !!
    Гость
    DSP там абсолютно кретинский. На мой взгляд, в DSP должны быть а.) параметрический эквалайзер; б.) кроссовер; в.) временная коррекция, а не какие-то дурацкие реверберационные поля, которые звук только уродуют. Хотя, если отключить DSP, играет неплохо, но своих денег все же не стоит


  4. #4
    Виктор
    Гость
    Стоит в Ланцере уж 2 года - играет отлично..на много лучше продвинутой Соньки..отличный анти-шок..Покупал за дорого -сейчас стоит гораздо дешевле! Берите!


  5. #5
    Леха из Москвы
    Гость
    Хорошая агнитола, стоит у меня уже 2 года. НО!!! Я заметил что у техники JVC быстро ломаются часто используемые кнопки, у меня через пол года кнопка перелистывания вперед, моло того что затерлась, так она перестала перелистывать вперед. Пришлось наровиться и только у меня получается, все кто пробут бесятся и пользуются пультом. А еще я не понял как пользоваться линейным входом под "ДЖЕК". Магнитолой доволен но в скором сменю ее на альпайн!
    Насчет отзывае выше: дело не в настройках, магнитолу надо нести на ремонт.


  6. #6
    димасик
    Гость
    нормальная магнитола но до пионера далеко....



  7. #7
    димас
    Гость
    купил за копейки но пожалел сразу. хот и мосфит и настройки кросса есть ин выходы все что надо но не быть jvc нормальным производителем аккустики. Совет не экономьте- купите старый пионе он лучше всех новых "майфунов" от других производителей в сто раз и выше!!!


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: JVC KD-SH9101

    Хороший звук, есть эквалайзер 7 полосный, где-то читал что это один из лучших jvcшек по звучанию)
    Претензий нет, работает и работает, слушаю всегда музыку через аукс)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa