MAGWIKI - Википедия автозвука

VDO CD139MP3

CD/MP3-ресивер VDO CD139MP3

  • Съемная передняя панель;
  • Переключаемая подсветка дисплея (оранжевая / зеленая).

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
    • Линейные выходы: 1
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 30
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 1756
  • VDO CD139MP3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 VDO CD 3200 подключение ДУ в Suzuki Liana HELP! CD-Changer КАБЕЛЬ распиновка
Всем доброго времени суток! Вот такой вопрос: есть одна довольно бестолковая машина, которая обязана продолжать жить в семье. Это Сузуки Лиана 2004 ...
 как достать cd с Vdo Dayton
собственно как достать ? кнопка извлечения результатов не дает. Vdo dayton cd2102.
 ГУ в Renault Scenic
Имею автомобиль Renault Scenic 1 фаза 2, 2003г. с магнитолой JVC КD-G807, хочу использовать штатный пульт на руле и штатный внешний дисплей, (с ...
 Getz
Вот тоже решил показать свой инстал.. автозвуком заразил друг,года 3 назад, но не было средств на осуществление, да и машиной не только я владел.. ...
 ('.') 21124 Jaff.
Привет. Наверное надо создать тему и про мой авто. Комплект собран. Потехоньку вживляю в автомобиль. Фотоальбом про машину можно найти тут: ...
 Найти все обсуждения VDO CD139MP3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.08.2003 at 15:39
Last comment by Гриха Алексеев on 23.04.2005 at 22:03
3 Comments, 2,402 Views


(3) Отзывы про: VDO CD139MP3

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Basilio mp3
    Гость
    Купил год наза - летом 2003го.
    При покупке ориентировался на дизайн и наличие удобной регулировки громкости, и прорези для CD. Основное требование - сочетание с салоном - чёрная кожа, зелёная подсветка приборов, аскетический набор кнопок. Так как Накамичи не выпускает пока mp3 магнитолы - а все другие аппарты на то время имели пёстные индикаторы и белый (серебристый) цвет панели.

    За год эксплуатации (плюсы и минусы):

    + Зелёный цвет подстветки (можно красный)
    + Удобный регулятор громкости.

    - Слабый антишок - икает при CD дисках при незначительных ямках.
    - Не понимает многие CD-R диски - около 10%
    - Глючит при проигрывании файлов с VBR (переменный битрейт)
    - Не умеет "перелистывать" албомы (директории)
    - Очень долго читает новый диск - около 20-40 секунд.
    - Усиления низких бассов почти нет.

    При наличи дорогой аккустики (у меня стоят недешёвые Herz) вполне сносно звучит, но бассов почти нет.

    На картинке сайта - магнитола скорее тёмного цвета - на самом деле цвет её скорее тусклый алюминий.


  2. #2
    Олег Нескажулькин
    Гость
    Это самый плохой магнитофон который у меня был.. к сожелению плюсов нет , есть только минусы!
    и так. при молейшей кочке сбивается CD.. MP3 еще держит.. кочка чуть сильнее mp3 начмнает глючить.. ухам плохо.... когла лазиешь по меню , или выбераешь трэк , нельзя зделать громкость тише . управление никакое , постоянные шумы в звуке (заметно если зделать тихо ) Звук правда мощный.. но такое ощущение что чем ты делаешь громкость больше тем низкие частоты уменьшаются. если тихо играет то басы давят на уши .. при этих же настройках если зделать громко то их почти нет.. кароче настраивать частоты приходится под разную громкость. есть функция load .. ... зеленая подцветка гораздо приятней красной.. что бы посмотреть время надо нажать на кнопку (нельзя зделать что бы время было по умолчанию на экране).... кароче в после двух мечяцов пользования данным мафоном он просто здох. перестал читать mp3 диски вооще.. особенно есть нагреется , появились ужастные потертости на кнопках.... УЖАС! Несоветую никому.. если его оценить по десети бальной шкале. то я бы дал (-999)


  3. #3
    Гриха Алексеев
    Гость
    Купил этот аппарат за 2000. думаю на столько он и тянет
    Из плюсов: Изменение громкости колёсиком, удобный поиск по папкам и файлам, мощный звук.
    скажу про минусы:
    Подсветка (что зелёная, что красная) днём плохо смотрится (показатели сливаются с фоном), не поддерживает русский язык (сложно искать нужные русские файлы), по поводу того, что сбивается на кочках CD ничего сказать не могу, никогда не пробовал (слушаю только MP3), но MP3 читает нормально, ОЧЕНЬ редко сбивается на кочках. Хотя VBR читает с глюками (ТОЛЬКО кодек LAME), остальные без проблем. НЕ любит царапанные диски.
    Вроде бы всё.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa