MAGWIKI - Википедия автозвука

Усилитель Audison SRx 4

Похожие модели


AMP MASS 4.80


DL Audio Barracuda 4.65


AURA FIREBALL-4.80


SWAT M-4.65


URAL MT 4.60

В начале 2003 года итальянский автоконцерн Eletromedia расширил ассортимент всемирно известных усилителей Audison, выпустив новую линейку SRx в бюджетной ценовой категории.
Этот усилитель - классическая четырехканальная модель. Имеет три режима работы: на 4, на 3 и на 2 канала. Кроссовер тыловых каналов имеет три режима работы (ФВЧ/ФНЧ/в обход), фронтальных – два (ФВЧ/в обход). В модели предусмотрено раздельное подключение фронта и тыла, а также сквозное прохождение сигнала от предусилителя. SRx 4 снабжен фирменным ламинарным предохранителем.

  • Модельный ряд
    • Серия: SRx
  • Усилитель
    • Выходная мощность (мостовой режим), 14.4 В, 4 Ом: 2 x 170 Вт или 2 x 60 Вт + 1 x 190 Вт
    • Габариты: 320 х 178 х 50 мм
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 85 Вт х 4
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 60 Вт х 4
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 1820
  • Audison SRx 4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Предлагают новый Audison SRx 4 за 5000р.Брать ???
Брать ? Миды герц 165l ,твитеры морель 23. Audison SRx 4 Прокачает миды с твитерами ? необращать внимания ,что там написано 4-65 ...
 Audison SRx 4 что за зверь
Недорого предложили 4 канальный усилитель Audison SRx 4, ваше мнение об этом девайсе. Думаю заменить им свой Kenwood 8401. Акустика DLS C6A. Жанровые ...
 Инструкция audison srx 4.1
Всем привет у кого-нибудь есть инструкция на русском языке для усилителя audison srx 4.1
 Что выбрать ? Audio System Twister F4-260 или Audison SRx 4.1
есть вариант взять бу на фронт+саб в небольшой хэтч Audio System Twister F4-260 - 5тр Audison SRx 4.1 - 7тр Подключать буду по высоковольтным от ...
 Audison SRx 4.1
народ,кто нибудь ставил этот усь?хочу поставить вместе с POLK AUDIO MM6501!!!потянет ли он?ИЛИ может DLS RA 40?
 Найти все обсуждения Audison SRx 4 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил romario and
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_598508_fpe-SIl1X64.jpg
Просмотров: 0
Размер:	229.8 Кб
ID:	598986Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_598512_YYR-ePCKl_8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	227.9 Кб
ID:	598988

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Audison SRx 4

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Буржуй
    Гость
    Просто оху..ый усилок на полной громкости в машине сидеть невозможно.


  2. #2
    Vital
    Гость
    Я себе поставил такой. Звук чистый, мощный, но его неудобно настраивать. При установке ни в коем случае не заламывайте межблочные кабели на входах к усилку, результат, шипение и треск в калонках.А так в ближайшее время даже и не думаю его менять.


  3. #3
    мишель
    Гость
    достойный усилитель за свои деньги, установлен 5 лет, менять не собираюсь!


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Усилитель неплохой, но не хватает басов и высоких - середина отличная. ИМХО.


  5. #5
    Hi line ovod
    Гость

    Радость Re: Audison SRx 4

    Мне этот усилитель достался уже установленным в машине с подключением на передние двери (2 канала) задние от штатной магнитоллы. в переди новая акустика Herz все сделано по уму... Звук СУПЕР, только нужно обшивку одной двери прокладывать чем нибудь, а то при больших басах дребезжит! Если честно, другого просто не надо, мощи за глаза... еще провода под саб выведены, но не знаю для активного или пассивного (в свое время не уточнил,...) Все рекомендую!!!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Audison SRx 4

    [QUOTE=Hi line ovod;1771178]Мне этот усилитель достался уже установленным в машине с подключением на передние двери (2 канала) задние от штатной магнитоллы. в переди новая акустика Herz все сделано по уму... Звук СУПЕР, только нужно обшивку одной двери прокладывать чем нибудь, а то при больших басах дребезжит! Если честно, другого просто не надо, мощи за глаза... еще провода под саб выведены, но не знаю для активного или пассивного (в свое время не уточнил,...) Все рекомендую!!![/Q

    я менял несколько усилителей остановился Audison SRx 4 , правда менять четвёртый раз на двухканальныйAudison SRx 2 или Audison SRx 2,1 отказались да и я сильно не не сопротивлялся и оставил для возможного подключения задних колонок но до сих пор 2 канала отдыхают, спереди акустика Herz, можно было подключить саб, но он питается отдельно, голова Pioneer DEN 77. Усилитель просто ОТЛИЧНЫЙ.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa