MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS 257

Коаксиальная акустическая система DLS 257

Предлагаемые акустические системы разработаны с той же тщательностью, что и вся акустика DLS. Низкопрофильные твитеры особой конструкции облегчают установку в предусмотренные для этого стандартные места практически любого автомобиля. Встроенные кроссоверы прошли специальную адаптацию. Несмотря на более простую конфигурацию, эта серия обеспечивает превосходное качество звука для своего ценового диапазона.

  • Защитные решетки в комплект не входят.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 5" x 7"
    • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 80 Вт
    • Установочная глубина, мм: 60 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Classic

  • Cat. No.: 1932
  • DLS 257

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Моя Mazda6 & DLS (реконструируем...)
Всем привет! Вот решил изложить некоторые моменты моей инсталляции в мой автомобиль Мазда 6 (old). Так как практически с написания этого поста ...
 Проблема совместной работы JL Audio e1400D и 10W3v3-2
Почти год назад собрал систему такую Голова штатная Mazda6 2004г. Выведены высокоуровневые выходы через преобразователи на эквалайзер Soundstream ...
 MB Quart QSD 216 и Eton PA 1054 в одной системе
Три года назад я болел автозвуком и установил себе подобие нормальной системы в Mazda6. Даже писал тут немного ...
 Прием радио кенвуды kmm-257, kmm-120, JVC KD-X200, KD-X250BT, KD-X110
Интересует прием радио. Многие горорят, что кенвуды kmm-157,257,100, kmm-120 имеют хороший радиоприем, как обстоят дела по сравнению с ними у JVC ...
 Как подключить ГУ Kenwood kmm-257 к усилителю Kicx
Добрый день. Имеется магнитола Kenwood kmm-257 1102420 и усилитель Kicx QS4.95 1102424 К усилителю планирую подключить фронт и саб. Никак не ...
 Найти все обсуждения DLS 257 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: DLS 257

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    www.olgol.ru
    Гость
    DLS 257 - хороший вариант для замены штатоной тыловой акустики в маздах и фордах. Отлично согласуется по мощности и чувствительности с магнитолой mazda6, выдает низы, в отличие от других 5х7.

    Однако, не стоит использовать ее с мощными усилителями более (50вт номинал), потому что после 80-90 ватт она начинает хрипеть, т.е. по характеристикам там то, что написано 50-80вт.


  2. #2
    Atlz
    Гость
    Как самостоятельная акустика не покатит. Мало верхов. На малой громкости будто вообще твитер отключен ((. А так - неплохая чувствительность. Неплохие низы. Все было бы нормально но нет верха. Использовать только для подзвучки сзади - наперед ставить нормальную.


  3. #3
    St-Blade
    Гость
    Поставил в перед )) вместе с пищалкамиЮ играют отлично! очень доволен



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa