MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO936e

Коаксиальная акустическая система JBL GTO936e

  • Диффузор низкочастотного динамика PlusOne - динамик каждой модели имеет диффузор с большей площадью поверхности по сравнению с моделями того же размера других производителей. Это позволяет повысить отдачу в области низких частот и увеличить эффективность динамика.
  • Высокочастотные динамики с приводом по краю. В высокочастотных динамиках используются сферические диффузоры не с традиционным w-образным закреплением, а сферические диффузоры из материала Kaladex с приводом по краю, которые обычно применяются в лучших домашних акустических системах. Это позволяет увеличить максимально допустимую подводимую мощность и снизить уровень искажений при высокой подводимой мощности. Данная технология позволяет также лучше совместить высокочастотный динамик со средне/низкочастотным динамиком.
  • Подключение проводов высокочастотного динамика через полюсный наконечник увеличивает надежность и повышает качество звучания за счет улучшения работы диффузора.
  • Оригинальный способ крепления резинового подвеса к диффузородержателю увеличивает срок службы динамика.
  • Магнит низкочастотного динамика имеет увеличенный размер, что повышает эффективность динамика и увеличивает его максимально допустимую подводимую мощность.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 300 Вт
    • Установочная глубина, мм: 83 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GTO

  • Cat. No.: 2154
  • JBL GTO936e

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Про нелохой звук!
Доброго времени суток! Хочется неплохого звука. В наличие имеются предположительно JVC KD-G747EE и уж точно ВАЗ-2107 и денег 3 тыс. рублей ну или ...
 Ваз 2115 - CarSound
Всем Привет :wink3: Итак Авто звуком увлекся недавно , Это моя первая система так что строго не судите )):acute: С начало стояла обычная ...
 перестройка
машина ваз 2115 голова pioneer deh-6300sd тыл jbl gto-936e усилок fusion fbs-604 полка фанера 20мм хочу наконец делать музыку, пока в планах ШВИ ...
 Нужна помощь при выборе ГУ!
В общем щас стоит alpine UTE-72BT. Есть возможность махнуть ее на kenwood kdc-6051u Вопрос в том что будет получше. Из акустики стоит еще усь точно ...
 Alpine111RM + JBL 938 + JBL 638 (Есть пару вопросов)
Приветствую, товарищи! У Вас очень полезный форум, для себя нашел очень много интересного). Вот моя тема, не судите строго. Имею следующую ...
 Найти все обсуждения JBL GTO936e на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(19) Отзывы про: JBL GTO936e

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Диман Мартын
    Гость
    Очень классные колонки поставил себе и не жалею.В своей ценовой категории эти колонки одни из первых.


  2. #2
    павло GGGG
    Гость
    ПРОСТО ЧУМА ЗВУК КРАСИВЫЙ ВЕРХА НЕ РЕЖУТ УШИ НИЗЫ ГЛУБОКИЕ НО БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ ПРОБОВАЛ ОНИ НЕ ЗВУЧАТ !!! У МЕНЯ СТОИТ УСИЛИТЕЛЬ "MDIMENSION" ЯПОНИЯ.


  3. #3
    Сергей Лифанов
    Гость
    ПРОСТО УЛЁТ!!! ВЧЕРА КУПИЛ И НЕ МОГ ОТОЙТИ ОТ МАШИНЫ!!! ТАК ПОНРАВИЛСЯ ЗВУК!!!


  4. #4
    Spirit дд
    Гость
    Поставил себе, сначало был доволен, но потом, как поставил передние динамики почувствовал разницу. Звук впринципе читый, но ненасыщенный и не глубокий бас.



  5. #5
    Denis. ..
    Гость
    Офигенные блинищи!!! Подлючил к усилителю LADA и неожидал что они так будут выстёгивать...не хотел машину ставить ездил и слушал!!! Предние колонки ваще даже не слышно блин тьеперь стало....рекомендую, но только если есть усилитель!!!


  6. #6
    Alex
    Гость
    Постпавил себе в восьмерку, мне понравилось только ставить надо в деревянную полку и фанера минимум 12мм.


  7. #7
    Макс
    Гость
    Я не знаю, как может усилок lada вытянуть эти колонки?! Если усилок Star в ###е а Alpine их затряс нормально. И какого же глубокого баса можно хотеть от колонок за 90 уе. В смысле куда уже глубже. Возможно колонки стоят без усилка, дак тогда понятно, голова их попросту не раскачивает, и не одна не раскачает. Это профессиональные колонки, отличного качества и если купили за 90 уе. и нет лавэ на Альпину за 160 + усилок за 120 уе. то нефиг гавнять хорошие колоши!


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    работают от усилка, магнитола их раскачать не может, для подзвучки сойдут...шучу, классные блины


  9. #9
    Алексей
    Гость
    Макс "Это профессиональные колонки" а вот поподробнее что имели ввиду ?


  10. #10
    Blade09
    Гость
    Динамики просто КЛАСС!!! Асобенно понравился бас, честно сказать неожидал что блины могут так играть притом чо пока играют от галавы Clarion а чтож будет если усилок поставить даже и незнаю. Рекамендую всем кто слушает электроную музыку берите неашибётесь. Один единственный касяк это сетки я пока их напялил неодин десяток матерных слов в пользу инженеров JBL отослал!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa