MAGWIKI - Википедия автозвука

Audiobahn ABASS10

Корпусной пассивный сабвуфер Audiobahn ABASS10

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертором

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 800
    • Номинальная мощность, Вт: 350
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92,5

  • Cat. No.: 2205
  • Audiobahn ABASS10

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите подобрать усилитель для Audiobahn ABASS10
Добрый вечер! Полазил по форуму, ознакомился с инфой и начал потихоньку разбираться в способах подключения саба и формирования правильной ...
 прошу помощи выбрать саб 10
имеется такой корпус с фазиком Audiobahn ABASS10 (http://magnitola.ru/Audiobahn-ABASS10-p-2205.html) какой посоветуете воткнуть туда дин?что можете ...
 Выбор акустического оформления : ЗЯ, ФИ или ЧВ.Нюансы,примеры,программы для расчета
Фри или Free-air Плюсы: -Хорошее охлаждение катушки сабвуфера из-за отсутствия корпуса -Не требует корпуса,что позволяет сэкономить место в ...
 AUDIOBAHN ABC6002V
Audiobahn ABC6002V | Компонентная акустическая система Audiobahn ABC6002V - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audiobahn ABC 6002 V ...
 Audiobahn ABP102T чем раскачать подскажите?
Привет Всем.Купил такой бас: Audiobahn ABP102T | Корпусной пассивный сабвуфер Audiobahn ABP102T - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Audiobahn ABASS10 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.12.2003 at 16:14
Last comment by Музыкант on 19.07.2012 at 14:06
15 Comments, 7,175 Views


(15) Отзывы про: Audiobahn ABASS10

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Анатолий Котов
    Гость
    заморочился покупкой саба к усилителю Crunch PZN-2100, провел на горбушке 4 часа, переслушал около 10 разных сабов причем именно со своим усилком! (советую так и выбирать), хотелось получить четкий и не гулкий бас, в результате понял что Аудиобан то что нужно! причем именно 10 дюймовый! 12 гулковата... хотел установить его в багажнике ВАЗ 2110, чтобы играл через дырку подлокотника, но оказалось что и в закрытом багажнике он просто рвет! отличный саб! а какой красивый! ) 5 баллов! короче чувствительность у динамика высокая, из фазика ветер дует приличный! рекомендую!


  2. #2
    EyE ByEyE
    Гость
    Я себе тоже купил такой. До этого у меня был MACAudio 225 не устраивал меня своим слишком мягким басом везде где нужно и не нужно... Этот играет так как надо и там где это реально нужно. Четкий, мощный, если правильно подобрать усилок, в моем случае это Blaupunkt 470... с легкостью его раскачал, и еще запас огромный остался, но боюсь мою 09 разорвет к чертовой бабушке... или дедушке....


  3. #3
    dj Panches
    Гость
    Ребят помогите выбрать саб в седан. Мне нужен мягкий, мощный басс.Слушаю електронную музыку. Вот, на чем остановился:
    Audiobahn ABASS10
    RTO-Toxic ALP 120
    RTO Stealth 4000
    Или что - то еще??? Очень буду признателен, если ответите мне на мыло dj_panches@mail.ru


  4. #4
    Rulon OmeGAS
    Гость
    Заходи на форум подберем
    ........................................
    ........................................
    ........................................


  5. #5
    Владимир Болотин
    Гость
    Пользуюсь чуть меньше года. ОЧЕНЬ доволен.
    Очень красивый саб - эффектно смотрится в багажнике.
    И при столь небольших габаритах делает все, что от него требуется. Честно говоря раньше и не думал, то 10-дюймовая голова может так "прокачать" басы (до этого был ОГРОМНЫЙ самодельный саб на голве 14дюймов).
    Берерите - останетесь довольны и место в багажнике останется.

    Ну а кто все-таки сомневается в "производительности" этой "малышки" берите такую же модель но на 12й голове (ABASS12) - тот вас должен просто разорвать.


  6. #6
    Артем Добрый
    Гость
    Удивительный саб!
    Очень чувствительный. Вам не надо будет ставить мощные усилители, чтобы прокачать его. Достаточно и бюджетных вещей. Я поставил на мосте усилителя Alpine F200, старенький, но отличный усилитель. Звук ровный и мягкий, не бубнит. В багажнике Ниссан Максимы отлично "прокачивает" салон, учитывая что салон с багажником не сообщается как в хетчах и универсалах. Не очень удачная форма корпуса (сложно установить на покатом поле) ничто по сравнению с его звуком.
    Вывод: стоит брать.



  7. #7
    Defined
    Гость
    Размеры для интересующихся


    469.9x285.8x285.8 мм


  8. #8
    DiVka
    Гость
    Поставил себе в 8, очень доволен сабом, прокачивает суперр, вся машина ходуном ходит!


  9. #9
    PASHA
    Гость
    Пацаны саб просто супер,качаю усилком Мас audio Z2200, маю вектру В разрывает на штроксы, через пол часа прослушки даже у друзей мозги съезжают на бекрень. Очень чуствительный динамик но усилок лутше брать помощнее чтоб работал на половину и не загрезнял частоты гармонником. Слушал много разных сабов, полный отстой!


  10. #10
    Neo
    Гость
    Да саб обалденный, на полной мощности вибрирует вся машина (ВАЗ 21093), качаю усилком SPL Z2X-400 - более чем достаточно!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa