MAGWIKI - Википедия автозвука

Audiobahn ABASS12

Корпусной пассивный сабвуфер Audiobahn ABASS12

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертором

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 800
    • Номинальная мощность, Вт: 400
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92,9

  • Cat. No.: 2206
  • Audiobahn ABASS12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ящик для Audiobahn...
Доброго времени суток! Требуется помощь знающих людей.... имеется динамик от такого саба http://www.magnitola.ru/audiobahn-abass12-p-2206.html ...
 Подскажите по сабу
Всем доброго времени суток!Извиняюсь,что достаю своими ламерскими вопросами.Отдают за 50 уе вот такой саб Автомобильный сабвуфер Audiobahn ABASS12 - ...
 Помогите слепить систему....
Прошу совета у знающих....Итак имеем авто Audi 100 в 45 кузове Голова стоит pioneer 7650 http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/15877/ вроде как ...
 2-х полосный фронт и саб в Опель Астра хэтч
Всем привет! Я тут новичек. И вообще в автозвуке пока разбираюсь так себе! Посему прошу у Вас совета. Имею авто опель астра хетч 3-х дверный с ...
 AUDIOBAHN ABC6002V
Audiobahn ABC6002V | Компонентная акустическая система Audiobahn ABC6002V - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audiobahn ABC 6002 V ...
 Найти все обсуждения Audiobahn ABASS12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.12.2003 at 16:33
Last comment by Анонимус on 07.08.2011 at 08:02
10 Comments, 7,024 Views


(10) Отзывы про: Audiobahn ABASS12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    O.S.P. он самый
    Гость
    Слышал как ТАКОЕ бахает у приятеля. С усилком на 300 ватт номинала такой унц-унц устраивает - мама не горюй! Можно запросто при открытом багажнике устраивать open-air во дворе, танцевать будут наверно даже дворники (не те что на стекле, а те что с метлами
    Берите - не пожалеете!


  2. #2
    Deep Frozen
    Гость
    Кто-нибудь знает его размеры? Нигде не могу найти, даже на сайте производителя...



  3. #3
    Сергей
    Гость
    Кому нужен мягкий музыкальный басс-самое то!Качает усилитель Cadence Z4000.Великолепно.Только задняя стенка непонятно под что скошена,угол не под заднее сиденье.Динамиком к стенке если ставить,тогда вплотную,но внешний вид теряется,да и фазик закроется,что думаю не есть гуд.


  4. #4
    Andrew52
    Гость
    Саб: очень приятный звук, бас не запаздывает, а бьет когда надо по сидушкам
    Качается усилком Блау, одним из простых. не помню цифирки. В ваз 2110: если динамиком к сидушкам вплотную- тозвука нет. откроешь багажник, бошка резонирует. если динамиком так же внутрь-то отодвигать к краю багажника, но тогда пространства ни на что не хватит, зато с открытым подлокотником дует что волосы шевелятся, и синяя подсветка просто отпад! если ставишь спиной к подлокотнику- звук отлично, место в багажнике остается, и красоваться только когда открыт багажник. опэн эир на пляжу- колбасился весь пляж


  5. #5
    vo22van
    Гость
    Реально клевый саб!!Долбит очень хорошо ощущаешь его всем телом!Даже на максималке не хрепит ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ САБ!!!!


  6. #6
    Director
    Гость
    Действительно настоящий БАС. Сам слушаю такой? только 10. Стоит в OPEL FRONTERA SPORT. Прокачивает от и до.Лучшего и желать не надо.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Все хорошо, только он не играет... по причине заводского брака. Буду менять на такой же.


  8. #8
    Leon
    Гость
    КУпил совсем недавно в Лансер седан. Так как предпочтения в музыке не электронные, а все больше направленные на джазово-блюзовые направления, то я очень долго думал, брать ли мне ЗЯ или фазик сможет удовлетворить мои потребности.
    Купил фазик, очень доволен, играет все замечательно, усилитель и фронтовая акустика Fusion. Саб включен бриджем 2х100. Хорошая чувствительность саба , позволяет ему на малой громкости прокачивать низы.
    Очень рекомендую.


  9. #9
    Дима
    Гость
    Сабик конечно не новый...но играет достойно.Понравилась глубина баса и то что на малых громкостях выдает Хороший бас,я бы даже сказал по аналогии с другими сабами(этого класса) можно дать ему номинал 500ку,хотя и написано 400.Давление в салоне бешеное,хотя имхо есть и мощнее буферы,слушаю на громкости макс 20.все настройки можно сказать на мин.(почти),потому что через 15 мин. начинает болеть голова...Минус :как впринципе для большинства сабов ,необходима подготовка машины(шумо-вибро).Этот саб слушал в своей 9ке (шумовибро полностью) и в 14ке без всего...естественно разница ощутимая


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    Хороший саб. Не могу только добиться хорошего басса, прошл.2х канальный усилок оч. хорошо тянул, сейчас 4х 800 Вт. не понятно играет. Что делать?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa