MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO506Ce

Компонентная акустическая система JBL GTO506Ce

Благодаря специальной конструкции диффузора низкочастотного динамика новые компонентные системы JBL Grand Touring имеют великолепную частотную характеристику вне оси динамика. В комплект входят высокочастотные динамики, купол которых изготовлен из материала Kaladex.

  • Диффузор низкочастотного динамика PlusOne - динамик каждой модели имеет диффузор с большей площадью поверхности по сравнению с моделями того же размера других производителей. Это позволяет повысить отдачу в области низких частот и увеличить эффективность динамика.
  • Высокочастотные динамики с приводом по краю. В высокочастотных динамиках используются сферические диффузоры не с традиционным w-образным закреплением, а сферические диффузоры из материала Kaladex с приводом по краю, которые обычно применяются в лучших домашних акустических системах. Это позволяет увеличить максимально допустимую подводимую мощность и снизить уровень искажений при высокой подводимой мощности. Данная технология позволяет также лучше совместить высокочастотный динамик со средне/низкочастотным динамиком.
  • В комплект входит набор I-Mount, включающий в себя все необходимое оборудование для установки высокочастотного динамика заподлицо или непосредственно на монтажной поверхности, а также под углом.
  • Отдельный внешний кроссовер 12 дБ. 

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 70 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 55 / 165 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 59 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GTO

  • Cat. No.: 2236
  • JBL GTO506Ce

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 настройка звука в ваз 2110
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я люблю послушать DRAM$BASSE, в моей 2110 стоит голова JVC KD-s847, фронт динамики JBL gto506ce, с кросcоверами ...
 Менять тыл или нет
Стоит ли менять тыл, со штатного митсубишевского картона (16) на JBL GTO506Ce (13)(просто лежит без дела дома, вот и думаю ставить или продать), ...
 Как добавить тыл и саб к фронтальной акустике?
Есть голова JVC KD NX5000, впереди в дверях стоят JBL GTO506Ce, как организовать ещё колонки в задних дверях и в полке+саб? Какой усилитель нужно ...
 Alpine111RM + JBL 938 + JBL 638 (Есть пару вопросов)
Приветствую, товарищи! У Вас очень полезный форум, для себя нашел очень много интересного). Вот моя тема, не судите строго. Имею следующую ...
 JBL Premium Sound и альтернативные варианты. Стоит ли JBL своих денег?
Привет всем. Вопрос, как обычно, что поставить вместо штатных динамиков. У меня Toyota Verso - 7-и местный хетчбек. Родная акустика состоит из ...
 Найти все обсуждения JBL GTO506Ce на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 06.12.2003 at 00:58
Last comment by Алексей on 31.05.2006 at 00:42
5 Comments, 4,512 Views


(5) Отзывы про: JBL GTO506Ce

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Egor
    Гость
    Установил в BMW 5 серии вместо родных на передок. Работают вместе с Panasonic CQ-7300N,давно не слышал такой хорошой и качественной музыки.


  2. #2
    garry
    Гость
    Хороший звук. Поставил в передние двери ВАЗ21114. Сади уже месяц стояли УРАЛЫ 6"х9".
    Никакого САБА ненадо.


  3. #3
    Vladimir
    Гость
    Поставил назад (ВАЗ-21099). Вместо Уралов того же диаметра, "земля и небо". Хорошо звучат, в общем...


  4. #4
    Юрий
    Гость
    В предыдущей машине стояли Урал Warhead, после них такое ощущение что баса вовсе нет и середина хуже на порядок, а в целом приятный звук


  5. #5
    Алексей
    Гость
    имхо высокие частоты у них завышены пищалки уши режут приходится выравнивать эквалайзером
    звук мне не нравится для электронной музыки нехрена неподходят
    вобщем не доволен покупкой =(



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa