MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO6506Ce

Компонентная акустическая система JBL GTO6506Ce

Благодаря специальной конструкции диффузора низкочастотного динамика новые компонентные системы JBL Grand Touring имеют великолепную частотную характеристику вне оси динамика. В комплект входят высокочастотные динамики, купол которых изготовлен из материала Kaladex.

  • Диффузор низкочастотного динамика PlusOne - динамик каждой модели имеет диффузор с большей площадью поверхности по сравнению с моделями того же размера других производителей. Это позволяет повысить отдачу в области низких частот и увеличить эффективность динамика.
  • Высокочастотные динамики с приводом по краю. В высокочастотных динамиках используются сферические диффузоры не с традиционным w-образным закреплением, а сферические диффузоры из материала Kaladex с приводом по краю, которые обычно применяются в лучших домашних акустических системах. Это позволяет увеличить максимально допустимую подводимую мощность и снизить уровень искажений при высокой подводимой мощности. Данная технология позволяет также лучше совместить высокочастотный динамик со средне/низкочастотным динамиком.
  • В комплект входит набор I-Mount, включающий в себя все необходимое оборудование для установки высокочастотного динамика заподлицо или непосредственно на монтажной поверхности, а также под углом.
  • Отдельный внешний кроссовер 12 дБ. 

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 55 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 210 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 59 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GTO

  • Cat. No.: 2237
  • JBL GTO6506Ce

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Сгорит ли crunch PZI4175 от DLS R6A?
Есть усилок crunch PZI4175 думаю купить на фронт DLS R6A , несожгу ли я его? и если еще к нему подключить Kicx PD-6.2. Просто у меня в девятке на ...
 Alpine111RM + JBL 938 + JBL 638 (Есть пару вопросов)
Приветствую, товарищи! У Вас очень полезный форум, для себя нашел очень много интересного). Вот моя тема, не судите строго. Имею следующую ...
 JBL Premium Sound и альтернативные варианты. Стоит ли JBL своих денег?
Привет всем. Вопрос, как обычно, что поставить вместо штатных динамиков. У меня Toyota Verso - 7-и местный хетчбек. Родная акустика состоит из ...
 Отличается ли премиум система JBL Camry V55 от премиум системы JBL Camry V50
Добрый вечер друзья! Зайду с далека :) Очень люблю хорошую и громкую музыку, у меня всегда была мечта построить свою систему в авто... 5 лет назад ...
 JBL PB1220 с JBL P1224
Доброго времени суток господа! Планируется к приобретению вышеуказанный девайс. Смущает чувствительность в 88дБ. Вернее 94 но на 2Омах. Кто слушал ...
 Найти все обсуждения JBL GTO6506Ce на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: JBL GTO6506Ce

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Devildriver
    Гость
    Очень басовиты, пищалки неплохо играют, правда ощущается небольшой недостаток средних, но для электронной музыки самое то, имеют хороший запас по мощности(ставьте усилок и не пожалеете!!!) правда цена на них тут какая то....не такая, вообщем понравились больше чем уралы


  2. #2
    андрей у
    Гость
    иче так приятненькие колоночки стоят в 10 ке с усилком кранчь, нормал играют


  3. #3
    Марк
    Гость
    Мне кажется, что слишком сильно завышены высокие частоты, особенно после установки усилителя стало проявляться, если их урезать, то теряется насыщенность звука. Собираюся менять.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa