MAGWIKI - Википедия автозвука

Коаксиальная акустическая система Hertz ECX 690

Плоская частотная характеристика вне оси динамика, очень хорошая линейность и тональная точность, которая обычно не обеспечивается коаксиальными динамиками. Коаксиальный динамик ECX 690 состоит из низкочастотного динамика Energy, превосходного среднечастотного динамика и миларового высокочастотного динамика со встроенным фильтром. Эксклюзивные компоненты для эмоционального прослушивания музыки.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Резонансная частота (Fs): 60
    • Результирующая добротность, Qts: 0,63
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 77,5 мм
    • Чувствительность, дБ: 95 дБ
    • Эквивалентный объем (Vas), л: 27
  • Модельный ряд
    • Серия: Energy

  • Cat. No.: 2258
  • Hertz ECX 690

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Вопросы по Системе Hertz ECX 690/ ECX 165 + Lightning Audio LA-8004 или все же JBL GT
Добрый день. Извиняюсь за беспокойство, но на заданный мною вопрос ...
 Подскажите пожалуйста СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ КОЛОНКИ hertz ecx 690 НА PIONEER TS-A6914I
сейчас стоит голова PIONEER DEH-6310SD, колонки hertz ecx 690 и усилитель Hifonics TX4005 Hifonics TX4005 ...
 какой 4х канальный усилок взять для Hertz ESK 165 L и Hertz ECX 690.
Привет всем! какой 4х канальный усилок взять для Hertz ESK 165 L и Hertz ECX 690. Саб будет стоять отдельно с моноблоком. ГУ пион deh5450sd, машина ...
 усилитель для hertz ESK 165.5 и hertz ECX 690 посоветуйте
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста 4-х канальный усилитель для (фронт) hertz ESK 165.5 и (тыл) hertz ECX 690.5 в районе 5-6 т.р.
 хороши ли блины HERTZ ECX 690
Привет. Дайте пожалуйста совет новичку, машина семерка, магнитола Пионер H4700MP, досталась от прежнего владельца. Есть 5000 рублей, надумал купить ...
 Найти все обсуждения Hertz ECX 690 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил стажор
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_615516_IMG_0870.jpg
Просмотров: 0
Размер:	224.7 Кб
ID:	615892

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(30) Отзывы про: Hertz ECX 690

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    влад
    Гость
    низов нет вообще.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Обалденный звук. Сабвуфер не нужен, низы давят насмерть. Нигде такого звука не слышал.


  3. #3
    Dim
    Гость
    Давят обалдеть
    Идеальный выбор для тех кому ЖАБА не дает поставить саб


  4. #4
    GRIG
    Гость
    Неплохая картинка с сабом EBX-250B, советую любителям классики и тяжелых вещей.


  5. #5
    Radjab
    Гость
    Всем привет. Хочу вам сказать друзья мои очень приятно, до это у меня стояли морель но они почему-то сгорели и после это я решил купить Hertz мне очень нравится звучание и если вы хотите приобрести их то не пожелейти денег и купить их это дружеский совет желаю приятного прослушивания.


  6. #6
    andy
    Гость
    Отличные динамики, звук в полном поряде. И ещё все почему-то думают , что у меня саб стоит


  7. #7
    Ser13
    Гость
    Отличные колонки! Стоят в стандартной заводской полке в ВАЗ 2114 и играют-просто заслушаешься! Достойно звучат во всём диапазоне частот, способны выдавать плотный глубокий бас даже без усилка! Главное для них приличная голова, а то не раскроют своих спосбностей(испытано на собственном опыте, когда сменил древний LG на Pioneer DEH-P4850MP)! Своих денег больше чем стоят, итальянцы-молодчики!!!


  8. #8
    VoVaN
    Гость
    Привет друзья автолюбители!Да действительно акустика очень достоиная!Звучание очень хорошее,отличные басовые характеристики,очень хорошая середина,но единственно, слегка приглушенные верха!Поставив себе эту акустику в ВАЗ 2109 никак не могу нарадоваться, отличная акустика для тыла, с ней в принципе и саб не нужен, для 6x9 звук просто супер!!!


  9. #9
    Юрий
    Гость
    на днях поставил эти колонки себе в аудюшку С4, теперь из машины не хочется выходить. голова Pioneer DEH-P6959IB


  10. #10
    Илья
    Гость
    Поставил такие в ваз-15, на фронт тойже серии только 165, ГУ-Пион 6900. Что могу сказать, О###нно! И к стати нашел их в инет магазе на 1000 рубликов дешевле. Советую всем.



Полезные темы

  1. Hertz ECX 690.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 27.05.2012, 09:09
  2. Hertz ECX 690.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 24
    Последнее: 28.10.2011, 17:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa