MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-45MP

CD/MP3-ресивер AKAI ACR-45MP

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 45 Вт х 4
    • Линейные выходы: 1
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-45MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.12.2003 at 14:06
Last comment by брат Кондрат on 06.03.2006 at 12:00
6 Comments, 3,060 Views


(6) Отзывы про: AKAI ACR-45MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    boozer
    Гость
    Как тюнер очхорошо.
    Как мр3-ресиивер очплохо. Диски скачут, слушать относительно нормально можно только в городе. Пробовал и покупать диски, и записывать с разными скоростями на разные болванки... Субъективно чтото лучше, чтото хуже, но все в общем и целом весьма удручающе.
    Система снятия передней панельки неудобная. Одной рукой не снять - заклинит, механизм через 10 сек. самозапаркуется вместе с перекошенной панелькой. уууупс....
    Совет: не брать.


  2. #2
    Валентин
    Гость
    Весьма комфортная вещь! Установил сам. Легко!! Логику управления освоил быстро.
    Очень нравится дизайн. Дисплей читабелен. Кнопки управления не большие и не маленькие – такие как надо. Удобный регулятор громкости. Звучание приятное. Приемник хороший.



  3. #3
    max
    Гость
    Купил вчера, сначала восторгам не было предела - имеется более 5 тысяч мп3, которых слушать - не переслушать....собственно это и была основная функция ресивера, НО...короче подключали прямо на стоянке возле торгового центра, да, панель красива, читабельна, ставится легко, но снимается кошмарно - очень боишься, как бы не отломились крепления, управление простое и понятное, звук на первый взгляд мощный, встроенного усилителя хватает пока за глаза....но не мощности звука дело, а в качестве воспроизводимых мп3. У меня практически все от 192кб/с/44100/16бит/стерео. И ресивер их просто "ломает" при воспроизведении.... какие то хлопки, "кваканье", звук дергается, дорожки срываются. Разочарование наступило очень быстро, тем более ведь есть с чем сравнить - JVC, Clarion и малоизвестная в России, но уже достаточно знакомая в Таллинне Medion. На этих ресиверах слушается вообще без проблем!!! Обычное аудио воспроизводится нормально, но если честно... пока оно нафих не нужно, тем более за примерно такую же цену, мог взять Kenwood, Sony, Panasonic или Aiwa. Даже и не знаю, как другу удалось меня так "залечить" Конечно можно записывать мп3 диски в соответствии с требованиями указанными в паспорте, но заморачиваться на этом неохота совершенно. Никогда ни у кого проблем не было, а тут... Короче, мой вывод - этот ресивер не для воспроизведения мп3, записанных "обычным" способом. Да, совсем забыл - никакого RDS и Loudness нету и в помине!!! Из плюсов это хороший экран, яркий, читабельный, простое и понятно меню. Минусы однако гораздо существеннее - отвратительное качество воспроизведения мп3, да еще и надо быть крайне осторожным при снимании панельки, когда запираете машину - настолько нежная конструкция. У меня вчера лоток с уже снятой панелью вообще "завис". Тьфу...надоело писать, настроение снова портится В среду буду менять на Panasonic 1301.


  4. #4
    Igor
    Гость
    Купил ее давно – больше года назад, потому что тоже очень понравился дисплей и вообще внешний вид. При покупке, также обратил внимание, что у этой модели радиатор не только на боковой стенке, но и на задней. Мне как раз и нужен был ресивер, способный играть долго на своем усилке, а не на внешнем. Не скрою, не стал бы я писать отзыв, если бы случайно не наткнулся здесь на отзыв maxа. О хорошем как то не принято писать. Но меня задело и поэтому пишу здесь свое мнение. Я сам жму аудиодиски в MP3 и при этом не экономлю место на дисках с помощью низких битрейтов. Делаю записи с битрейтом 256000 бит/с. И качество воспроизведения мне вполне нравится и сбоев не отмечаю, хотя пишу на болванках, которые упакованы на шпинделе. Ну да – бывает, что диск начинает глючить, ну так это бывает, когда поцарапаешь его основательно. А просто так, чтобы ни с того ни с сего плохо читал – такого не было. Кстати радиоприемник в этом AKAI просто замечательный, а RDS в этой модели никто и не обещал. С RDS есть с таким же внешним видом, но другая модель, только я названия не помню сейчас.


  5. #5
    Sanchez
    Гость
    Всем привет!
    Тоже решил написать свой отзыв о данном продукте. Пользую его около года. Почти все, о чем писал Max, присутствует. Если битрейт отличается от 128 kbit, то в звучании постоянно присутствуют какое-то бульканье. Раздражает. Только с битрейтом 128 все ок. Но, действительно, как-то неудобно постоянно перекодировать диски. Часто диск срывается с дорожки. Причем, независимо от болванки, штамповка ли это, R-ка или RW. Бывало, что диск вполне нормально читался до половины. А дальше просто выплевывалася. Приходилось толкать его обратно и вручную добираться до нужного трэка. Подсветка потухла ч/з полгода. . Кстати, у меня панель ставится и снимается без проблем. Хотя пару раз были зависания. Не нравится отображение тэгов. Не очень информативно. Хотя буквы достаточно крупные. Еще, неудобно то, что после включения проигрывание начинается с начала композиции а не с того места, где выключил. Короче твердая троечка аппарату.
    Буду менять.


  6. #6
    брат Кондрат
    Гость
    Так и хочется написать: "На зеркало неча пенять….". Однако не буду. Потому как именно на него и надо пенять. Ну не совсем на него, но та дешевая фигня, которую повсеместно продают под видом штампованных дисков и болванок тоже имеет отражательный зеркальный слой и в некотором роде является зеркалом (диском назвать – язык не проворачивается). Дык вот, любому MP3-ресиверу битрейт до лампочки, потому как мелкосхема аппаратного декодера могёт декодировать абсолютно любой битрейт, но…диск должен быть хотя бы удовлетворительного качества. Я тоже сначала жлобился и писал на болванки, стыренные в конторе. Но наши умные айтишники тоже того и под видом нормальных дисков закупают всякое–разное. Как тока перестал экономить (ё – моё, почти год прошел, пока просек) и писать на хорошие диски, так и проблем не стало.



Полезные темы

  1. AKAI ACR-45MP/S
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 26.10.2005, 16:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa