MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJ694

Коаксиальная акустическая система Mystery MJ694

Похожие модели


Mystery ML-6937


Mystery MC6943


AURA FIREBALL-i692


ECON EMS-6914


ARIA TL-6909P


URAL AC-ML69

  • Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
  • 1,25” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • 2,5” среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена;
  • 1” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
  • 3/5” высококачественный высокочастотный динамик;
  • Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 300 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Jadoo

3390 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 DLS 224
ГУ Kenwood KIV-700. Усилителя нет. Сзади на полке стоят Mystery MJ694, планирую заменить на DLS 960 или DLS 962. Поставил DLS 224 в передние двери, ...
 Замена штатной акустики в Рено Сценик
Здравствуйте! Вот хочу у вас спросить совет и предложения. Какую акустику лучше поставить в рено сценик 1 фаза 2(рестайлинг) ??? т.к. стоковая ...
 выбор магнитолы до 5 т.р.
Всем привет! нужен совет по выбору новой головы до 5рублей. нужно - минимум 1 rca(для активного саба) и желательно мощность побольше т.к. дины( ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Найти все обсуждения Mystery MJ694 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(25) Отзывы про: Mystery MJ694

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Алекс Ермолаев
    Гость
    Отличные колонки по такой цене. Заткнут за пояс многие модели Пионера, Сони и т.д.Очень басовитые.У меня были подключены к м-ле Сони, играли отлично.


  2. #2
    Вася Пупкин
    Гость
    Бомба АС! Бас дают не шутейный для колонок!
    Сравнимо с небольшим сабиком, а так вообще, супер!


  3. #3
    яя яяя
    Гость
    Неплохие колонки для такой цены. На самом деле могут порвать многие модели более именитых производителей. Но есть одно но - ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧАТЬ К УСЕЛКУ. Тогда просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. #4
    Макс Федоров
    Гость
    Поставил и не жалею колонки отличные очень басовитые ставил правда через усилок, действительно затыкают за пояс многих именитых производителей ну и отличное соотношение цена-качество


  5. #5
    Petrovich
    Гость
    Колонки действительно Супер !!! по громкости и басам. Качество звучания не плохое (тем более для тыловых). Но после подключения этих Бум-Бум, пришлось менять фронт на более качественные и мощные. Стало просто отпад. Голова стоит Clarion 358. Все вместе звучит раза на два дороже чем затрачено. )


  6. #6
    ДевятьКа
    Гость
    Колонки полный отстой!Начали хрипеть через 3 месяца.Видимо обмотка рассыпалась или еще что то.Работали от JVC 807 без всяких дополнительных усилителей.Машина Сааб 9000.Стояли в штатных местах.


  7. #7
    Gerr ZINger
    Гость
    Народ сегодня только купил, завтра ставить буду. (как поставлю напишу свойё мнение).
    Купил я их по рекомендациям многих из вас. Вообще все нормальные люди, разбирающиеся в музыке, в частности в автозвуке, ничего плохого не говорят, а если посмотреть на цену, то всё сразу становится ясно - за такие деньгу лучше просто нет !


  8. #8
    mihan
    Гость
    колонки дерьмо зря ток деньги потратил у меня они загремели в первыйже день как поставил короче для дешовых магнитол может и нормально но моя их сразу разорвала у ни мошность на много завышена чем есть на самом деле а голова у меня jvc 825


  9. #9
    Марк
    Гость
    Колонки по звучанию нечего особенно по высоким, но проработали у меня только 4 месяца (сместилась катушка). Решайте сами брать их или не брать.


  10. #10
    Толян
    Гость
    Купил, поставил, хорошенько прикрутил... и вот не гремят, не хрипят,отлично играют уже 1 год... а если еще саб поставить вообще сказка будет. Советую приобрести.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa