MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G507EE

CD/MP3-ресивер JVC KD-G507EE

Модификация оригинального CD/MP3-ресивера KD-G501, функционально расширенная специально для российского рынка.

  • Расширенный диапазон УКВ
  • Возможность управления со штатного пульта ДУ на руле;
  • Возможность ДУ;
  • Многофункциональный поворотный регулятор Rotary Encoder;
  • Откидная съемная передняя панель;
  • Базовый набор функций DAB II;
  • ISO-коннектор;
  • Система запоминания настроек звучания (PSM);
  • Многоцветный дисплей с регулятором яркости;
  • 1-битный ЦАП с 24-разрядным разрешением;
  • Управление CD/MP3-чейнджером;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Функция COMPU PLAY;
  • Клавиши +/-10;
  • Возможность вынуть диск из выключенного аппарата.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 пары
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Тюнер: HS-II
    • Функция RDS: Нет

  • Cat. No.: 2469
  • JVC KD-G507EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 JVC KW-AVX740EE, VC KW-AV70EE или Pioneer AVH-P3400DVD
С давних пор являюсь поклонником фирмы JVC (было много техники этой фирмы) + магнитол в частности. Возник вопрос о покупке 2-динового аппарата ...
 Jvc kw-nx 7000 и рулевой адаптер
Добрый день! Ребят,а кого jvc kw-nx 7000? Проблема в том, что приобрел рулевой адаптер, управление у которого через миниджек,а его в магнитоле и нет( ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G507EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: JVC KD-G507EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Иван Машковцев
    Гость
    За 2 недели всю голову сломал пока выбирал магнитолу, прочитал на этом сайте что она поддерживает "кирилицу" и "русские" id3-теги, записав диск побежал на рынок её покупать, но продавец меня сильно разочаровал клятвенно доказывая что она не поддерживает кирилицу и русские id3-теги, что подтвердила проверка. Затем он предложил мне Panasonic DFX-683N с поддержой кирилицы за ту же цену, но она мне не понравилась внешне, теперь выбираю между дизайном и русским, буду дальше голову ломать
    PS: Люди не ведитесь на большой рейтинг и то что пишут не проверив сами.
    Удачи при выборе магнитолы!


  2. #2
    Иван Машковцев
    Гость
    Узнал на www.coda.ru что JVC KD-G807EE поддерживает Русские id3-теги и кирилицу, поеду проверять


  3. #3
    Apokrif Иванов
    Гость
    Вот купил себе JVC KD-G507EE, на коробке гордо написано русские ID3 теги ... а на поверку -нифига! вместо русских имен файлов - прочерки, вместо тегов - кракозябры ... вот ведь гады какие ... прямой обман потребителей ... а может его перепрошить можно и есть соответствующие прошивки?


  4. #4
    Apokrif Иванов
    Гость
    Вот что мне ответили в JVC:

    Компания JVC приносит свои извинения, на коробке данной модели была неверно указана функция. Мы предприняли необходимые меры для изъятия этой партии товара из продажи. Русские mp3-тэги читает только одна модель JVC - KD-G807EE. Еще раз приносим свои извинения.



  5. #5
    V!ctor Ovsyanniko
    Гость
    Вчера прикупил данный девайс. Надо сказать что звук меня потряс. По сранению с Пионером, который до этого стоял это что-то!!! Эта магнитола для тех кто любит сочные басы, даже на -6 их хватает. За вечер ни на одной кочке не заикнулась. Не много растраивает отсутствие РДС и русских тэгов, но в интернете куча халявных программ, которые делают транслитерацию и имен файлов и тэгов, а CDR болванка стоит 15 р. вот и считайте стоит ли переплачивать за русские тэги.


  6. #6
    Алексей Иванов
    Гость
    А почему на панели написано, что есть РДС, и по официальному каталогу JVC в 501 модели пишется, что РДС есть, а на с.д. нету???


  7. #7
    Сергей Нет
    Гость
    Классная штука, громкости хватает, чтобы сделать небольшую дискотеку!!! Я купил и остался доволен на 100%, только немного огорчает отсутствие русских тэгов. Но все это Ху!!!


  8. #8
    Константин Владим
    Гость
    Почему то на фото в рекламме подсветка кнопок красная, а при покупке оказалось - зеленая. А так вещица суппер по такой цене!


  9. #9
    valerian нет
    Гость
    Очень хорошая вибростойкость, ездил по очень плохим дорогам.
    Читает диски записанные на высокой скорости.



  10. #10
    Сергей Медведев
    Гость
    Очень хорощый аппарат, красивая передная панель и яркий дисплей, жалко только что не читает русские теги, в общем за такую цену просто класс!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa